Новые умения - Ураган лезвий, Кровь и песок

"
gildarius85 написал:

а инфернал блоу или как там, он типа под гварда, а ведь хренота же лютая.
А почему штормбренд только под деда?

Ну почему хренота сразу? ХХ для бомжей )
Стражи чистоты тоже больше под деда, флаги под чампа, так что тенденция явная - затачивать умения под билды.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
gildarius85 написал:
"
Pizlik написал:
"
gildarius85 написал:
что-то не нравится тенденция пилить умения под какой-то класс


Ну, ввод асенденси в свое время на это намекал)

Хотя, взять вон тот же штормбренд, вот он вроде под деда, ну или дед под него, однако дедом штормом примерно столько же, сколько элементалисткой. Кстати думаю на трикстере и сционке он тоже весьма не плох.

Так что не так уж всё узко, надеюсь.

З.Ы. А видео нихера непонятное, я даже не понимал где стойки камня и тд.
Может конечно я тупой =(

а инфернал блоу или как там, он типа под гварда, а ведь хренота же лютая.
А почему штормбренд только под деда?


А почему эти только под димахера ? =D
Потому что типо в подклассе плюшки есть чисто на этот скилл. Как у деда на бренды. Такая логика =D Хотя, мы пока конечно не видели никакой инфы. Эт все спекуляции
Последняя редакция: Pizlik. Время: 23 мая 2019 г., 2:46:49
"
Pizlik написал:


А почему эти только под димахера ? =D
Потому что типо в подклассе плюшки есть чисто на этот скилл. Как у деда на бренды. Такая логика =D Хотя, мы пока конечно не видели никакой инфы. Эт все спекуляции

Так я так понял, что стойки только у димахера будут
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ASh_rus написал:
"
gildarius85 написал:

а инфернал блоу или как там, он типа под гварда, а ведь хренота же лютая.
А почему штормбренд только под деда?

Ну почему хренота сразу? ХХ для бомжей )
Стражи чистоты тоже больше под деда, флаги под чампа, так что тенденция явная - затачивать умения под билды.

ну потому что хренота, не удобный, призванные друзья идиоты. сама идея неплоха, а вот реализация ужас просто.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
так я пропустил - кровь/песок для всех? или это сугубо и только гладовский скилы?

странно что у нас нет деления оружия по классам - давайте магичка не сможет брать мечи, а воэны ванды ?
Последняя редакция: Scariotus. Время: 23 мая 2019 г., 3:14:30
"
Scariotus написал:
так я пропустил - кровь/песок для всех? или это сугубо и только гладовский скилы?

странно что у нас нет деления оружия по классам - давайте магичка не сможет брать мечи, а воэны ванды ?


Есть новый скилл, который создаёт вихри и по умолчанию находится в "стойке" крови, есть переключалка "стоек" к этому скиллу, которая удерживает 10% маны и, соответственно, должна как-то усиливать эти "стойки" и ещё есть "вестник" для этого скилла, который тоже будет усиливать "стойки", по итогу к скиллу прилагаются 35% удержания маны и необходимость выделения 2-х дополнительных сокетов в эквипе. Ну переделанный глад должен будет снижать удержание и ещё как-то апать эту переключалку стоек и "вестника", так что скилл для всех, как и флаги например, но вот его эффективность под вопросом.
Последняя редакция: Nowicome. Время: 23 мая 2019 г., 3:27:45
"
gildarius85 написал:
что-то не нравится тенденция пилить умения под какой-то класс


а под какой класс эти умения
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
жесть.. это просто нечто.. 60 FPS
Яснопонятно...
Tencent портит все доп чего дотягивает свои шаловливые ручонки.
Что лол испоганило, теперь за ПоЕ принялись.
Какие-то перемудреные механики, а в итоге просто жми все подряд, чтоб овердамаги разлетелись на три экрана вокруг и убивали миллионы мобов. Хард ту лерн, изи ту мастер.
Теперь вместо классических архетипов Воин, лучник, маг в игре есть маг, маг и маг.
Где сражения с редкими и уникальными монстрами? Везде только орды мобов которых надо шотнуть, пока тебя не шотнули.

Направление развития пое удручает...
"
"
vnm2 написал:
"
Абилка, которая занимает аж 2 слота на панельке скилов. Что может быть тупее?
ГГГ не то, что не может заниматься таким сложными вещами, как оптимизация и внутриигровая система торговли, но и даже не может сделать нормальную панель скилов и интерфейс. 8 слотов. Один из которых занимает БЕГ. БЕГ КАРЛ! Который нельзя назначить на отдельную кнопку! А только вынести на панель скилов, чтобы она занимала целый слот и бинд лкм на мышке.


Посмотри как другие люди играют, у многих кнопка бег вообще не забинджена.

Мне зачем смотреть на других людей, которые передвигаются тыча автоатакой в мобов? Может лучше мне посмотреть на нормальные игры, где кнопка бега без атаки не занимает слот на панеле скилов?


скорее посмотри на них уже, и иди туда побыстрее - хватит тут уже желчь изрыгать свою избыточную. И это не совет, это указание, а то начнется сейчас кукарекание а ля "сам знаю что мне делать, не надо меня тут учить..." Сам ты только и можешь что ядовитой слюной тут брызгать
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 23 мая 2019 г., 3:51:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация