Стальная кожа и защитные умения

"
Pizlik написал:
Принципиально не юзал иммортал колл уже несколько лиг, теперь буду.

А меня другое беспокоит, я не считаю это ухудшениями миликов и тд, НО!

А можно панельку со скиллами как-то пошире сделать ? Вот куда мне это все ставить ? Мне кажется даже на милике места может не хватить (Бег, основная атака, умения перемещения, варчиф, ваал ауры, различные активаторы всяких перегрузок и прочих приблуд\курс, бладрейдж + фокус и сюда еще как-то деф скиллы засунуть...)

Про кастеров вообще молчу, там все хуже.

Или это только для меня проблема ? Все остальные тыкают 1 кнопку, только я пианист в душе ?(((


Не только деф скиллы, но ещё и переключалку стоек...
"
Berserk_AMG написал:
Рип IC, продолжайте дальше втаптывать фуллфиз-персов в говно, предлагаю разрабам уже выпилить все фулл-физ классы из игры, а потом выпилиться самим

наркоман что ли? что такое фулл физ персы?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
KirowGod1337 написал:
Авторитетно заявляю как лучший игрок ру хэкэ чата - лучшая лига бай зе вэй. Еще больше отсеяли казулов с хк. Эх... как бы торг окончательно на хц не вымер :(

Скрытый текст
Актовик тебе не надоело залезать под спойлер к хк богу? Иди в акведуке побегай, там безопасно)))00


Казуал с 10 ачивами (делаются в первые сутки игры, если что) трындит про ХК, вухахаха!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Pizlik написал:
Принципиально не юзал иммортал колл уже несколько лиг, теперь буду.

А меня другое беспокоит, я не считаю это ухудшениями миликов и тд, НО!

А можно панельку со скиллами как-то пошире сделать ? Вот куда мне это все ставить ? Мне кажется даже на милике места может не хватить (Бег, основная атака, умения перемещения, варчиф, ваал ауры, различные активаторы всяких перегрузок и прочих приблуд\курс, бладрейдж + фокус и сюда еще как-то деф скиллы засунуть...)

Про кастеров вообще молчу, там все хуже.

Или это только для меня проблема ? Все остальные тыкают 1 кнопку, только я пианист в душе ?(((


Такие вещи можно ждать только в 4.0, хотя может они не хотят добавлять новый ряд/ещё одну панель чтоб не усложнять интерфейс. Или это мотивация выбирать что больше нужно в билде.

Больше всего кнопок не хватает суммонерам, у мили с этим вроде получше.
Последняя редакция: powergreen. Время: 29 мая 2019 г., 2:37:10
"
AnderVG написал:

ПоЕ да, среди всего, что выходит и выходило последнее время определенно неплохая игра. Меня лично устраивает и торговля и оптимизация(учитывая движок, как вы напомнили). Можно сделать лучше, но "GGG делают игру такой, какой они её хотят видеть"

А на счёт количества людей: 1 902 719 чел - это только в приморском крае, не учитывая всё что находится севернее и восточнее, а им тоже было бы комфортее играть на ДВ сервере. Да, это не много по отношению к западу, но всё же тут есть люди.

Я понимаю что, скорее всего, сервера ПоЕ, как и других игр тут не будет. Но хочется надеяться, как я уже писал, что хоть кто-то из разработчиков сжалится над нашим регионом.

Про смену места жительства ради игр - это радикально, конечно :D

2M людей - это хорошо. А что с рынком "серверных услуг"? Я совсем не в теме. Предложения, подходящие для запуска игровых серверов, есть, или только хостинги сайтов? Никто из разработчиков не придет физически к вам ногами и не построит свой дата центр с блекдже с серверами и обслуживанием 24/7. Если арендовать нечего, то с GGG (и других издателей/разработчиков) спросу нет.
"
Pizlik написал:
Все остальные тыкают 1 кнопку, только я пианист в душе ?(((

Вообще то да. Комфортный билд это - на указательном пальце кнопка "шагать", на среднем "убивать", на большом "замутиться в дискорде", а в левой руке бутылка с пивом.
Теперь еще проще, вместо IC в CWDT буду ставить портал, что бы реже ставить бутылку на стол и отвлекаться на инвентарь.
"
aror написал:
"
Pizlik написал:
Все остальные тыкают 1 кнопку, только я пианист в душе ?(((

Вообще то да. Комфортный билд это - на указательном пальце кнопка "шагать", на среднем "убивать", на большом "замутиться в дискорде", а в левой руке бутылка с пивом.
Теперь еще проще, вместо IC в CWDT буду ставить портал, что бы реже ставить бутылку на стол и отвлекаться на инвентарь.

Портал в каст он дес
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Защиты от ваншотов теперь нет?
"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Рип IC, продолжайте дальше втаптывать фуллфиз-персов в говно, предлагаю разрабам уже выпилить все фулл-физ классы из игры, а потом выпилиться самим

наркоман что ли? что такое фулл физ персы?


Говна кусок (беру с тебя пример как к людям обращаться), попробуй на глубине 250 в шахте со стан-физ мобами побегать для интереса, играя через полную единоличную физу и армор, а то я так понимаю, что ты ни разу таким классом не играл (в принципе, так оно и есть -- чекнул твой пул персов).
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Al2.71ks написал:
Защиты от ваншотов теперь нет?

Это "ап милишников", детка (с) ГГГ
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 29 мая 2019 г., 2:44:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация