Новости о Спуске и Предательстве

Вылеты и тормоза на синдикате наблюдаются только у тех, кто все еще сидит на hdd.

Тоже испытывал проблемы с вылетами и тормозами на ноуте, пока не заменил жесткий на ssd. Теперь все просто работает.
"
harryhermy написал:
"
SHONYA3 написал:
А если хотите сообщить, что изменений НЕ будет, то в заголовке лучше не указывать их предметность. А то: вы хотите узнать, какие еще ожидаются изменения спуска и предательства, помимо уже анонсированных? - да, захожу почитать. - так вот знайте, не будет и уже запланированных изменений.
Просто покерфейс.

И если вы считаете, что этим постом погасили суточную норму по анонсам, то у меня для вас плохие новости.
тебя клоуна спросить забыли xD

Итак, специально для тебя, открываем поисковик и пишем "Новость определение", и что мы видим:
"
Но́вости — оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент.


Из чего следует, что заголовок "Новости о Спуске и Предательстве" не соответствует содержанию. Так как на данный момент со спуском и предательством ничего не произошло и в данный момент не происходит. Произойдет в будущем, а это уже не новость а план.
У меня есть мечта - иметь мечту :)
"
Игра не будет приносить сверхприбыль, пока в нее не смогут играть люди с низко-бюджетными пк, но по всей видимости новозеландский кокс(иначе не могу понять причину рождения синтезиса, бестиария, и персональный лагодром с тройным проникновением) приоритетнее максимальной реализации проекта xDD

(P.S. Я очень люблю GGG и их фанатичную и безумную(в хорошем смысле) политику выпуска контента, но блин, реально пожалейте себя, купите рекламы и оптимизируйте игру для среднего пк юзера, потом уже можно будет жировать, скатываться и становиться новыми юбисофт аля EA аля близы)


А тут начнётся нытьё, что ггг скатилась до близзов, контента нет и т.д.
ИМХО, лучше выпускать новый недоделанный контент (он реализован, работает, но требует обкатки), чем вылизывать 3 механики. Спорим, если в пое не будет каждые 3 месяца контента, но будет оптимизация как в д3, то местные нытики пропадут из игры и будут только тут вайнить?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
linksee1 написал:
Вылеты и тормоза на синдикате наблюдаются только у тех, кто все еще сидит на hdd.

Тоже испытывал проблемы с вылетами и тормозами на ноуте, пока не заменил жесткий на ssd. Теперь все просто работает.


это есть и у людей с ссд
проблема признанна даже разрабами
но не волнуйтесь - веть все кто привык играть с фпс выше 5 - явно идиоты да?
хотя тема с ноутом попахивает капающим жирком - да.
"
Scariotus написал:
"
linksee1 написал:
Вылеты и тормоза на синдикате наблюдаются только у тех, кто все еще сидит на hdd.

Тоже испытывал проблемы с вылетами и тормозами на ноуте, пока не заменил жесткий на ssd. Теперь все просто работает.


это есть и у людей с ссд
проблема признанна даже разрабами
но не волнуйтесь - веть все кто привык играть с фпс выше 5 - явно идиоты да?
хотя тема с ноутом попахивает капающим жирком - да.


У меня НЕ лагает, у многих не лагает. Я год ныл на эту тему в техподдержку, сменил железо и роутер, и полетело. Бывают фризы, бывает падение до 40 фпс при шаттере экрана, но не повально. А ты всё ноешь и ноешь. Ты писал в тех. поддержку? Высылал им данные компа и софта на нём? Че ты всё ноешь на форуме по вопросу, который ты тут никак не решишь? Чтобы все видели твоё ЧСВ?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
"
Scariotus написал:
"
linksee1 написал:
Вылеты и тормоза на синдикате наблюдаются только у тех, кто все еще сидит на hdd.

Тоже испытывал проблемы с вылетами и тормозами на ноуте, пока не заменил жесткий на ssd. Теперь все просто работает.


это есть и у людей с ссд
проблема признанна даже разрабами
но не волнуйтесь - веть все кто привык играть с фпс выше 5 - явно идиоты да?
хотя тема с ноутом попахивает капающим жирком - да.


У меня НЕ лагает, у многих не лагает. Я год ныл на эту тему в техподдержку, сменил железо и роутер, и полетело. Бывают фризы, бывает падение до 40 фпс при шаттере экрана, но не повально. А ты всё ноешь и ноешь. Ты писал в тех. поддержку? Высылал им данные компа и софта на нём? Че ты всё ноешь на форуме по вопросу, который ты тут никак не решишь? Чтобы все видели твоё ЧСВ?

А вот у меня ЛАГАЕТ и с SSD. Все верно было подмечено, что и разрабы подтвердили наличие проблемы.
На сюжетке лагов ровно 0. Но на мапах с доп.паксайзом и влиянием синдиката лаги/падение fps есть, как и бешеные скачки пинга.
CPU Ryzen 5 2600 3.5GHz/8 GB DDR4/GTX MSI 1050Ti/SSD Crucial 240 мой картофельный ПК
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 30 мая 2019 г., 11:36:10
"
jatvoidomtrubashatal написал:
У меня есть мечта - иметь мечту :)

Если мечта не согласна, то это уже изнасилование.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Silver_Dude написал:

CPU Ryzen 5 2600 3.5GHz/8 GB DDR4/GTX MSI 1050Ti/SSD Crucial 240 мой картофельный ПК

Сейчас тебе расскажут, что твоя видеокарта гавно для божественого графония пое и срочно надо бежать за новой 2080ti.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Лаги с синдикатом до сентября... Верное было решение - поставить игру на SSD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация