Новости о Спуске и Предательстве

"
Mad0zz25 написал:


Можем.У меня ведро на фенноне 555 с 2 гигоровой видюхой 660 и прикинь мне норм сука.Мне норм.Да иногда в больших замесах бывают фризы, да меня иногда выкидывает. Но я не сижу на форуме сука и не плачу про оптимизацию и что у меня i 10 с 8 гиговой видюхой.

3 челленджа... ты же даже 10 актов не прошел. Можно я помогу тебе перефразировать твой комментарий правильно:
Если в игру не играть, то она, в принципе, не лагает.
"
RaElent написал:

На любой карте где прокнет нападаение, где есть другие не фпс френдли моды по типу дабл бийонда чарджей на крипах и прочего? На любой карте с ХХ и дабл бийондом если включить локстэп? В глубоком делве если прокнут те же чарджи например? . Нападение вполне себе эффективно опускает фпс до нуля на пару секунд, из за чего вполне себе благополучно нажимаешь воскреснусть в х/о, что комфортной игрой назвать тяжело, хотя я уже приловчился избегать таких ситуаций. И это с "высоты" довольно неплохого ПК.
Я заметь не "ныл" по поводу лагов, просто заметил что объективно у игры из за специфики движка много проблем, которые имеют место быть на большинстве игровых ПК даже по меркам Европы и играться так же легко и приятно, без неадекватных требований к железу, как, например, Д3 она не будет, если они движок не переделают. Запуск пое на коробке по-моему вполне себе ясно дал понять, что у игры серьезные проблемы с оптимизацией в принципе, и кричать что у вас ПК должен быть лучше как минимум странно, я со своего компьютера не планирую заниматься запуском спутников на орбиту, господа игру разрабатывают, а не космическую программу.
Не говоря уже о том что хорошо настроеный обс ест очень мало ресурсов. Не говоря уже о том что у того же зизарана 2 ПК...



Я вас понял, но позвольте поинтересоваться, есть ли у вас твердотельный накопитель, на вашем персональном компьютере?
"
RaElent написал:

3 челленджа... ты же даже 10 актов не прошел. Можно я помогу тебе перефразировать твой комментарий правильно:
Если в игру не играть, то она, в принципе, не лагает.


Я в челендж вчера только зашел, поиграл чуть и сегодня продолжу. Я не упарываюсь в гонках.Я обычно беру сундук с 35 лвл и мне норм. Да и в лигах я обычно сижу пару недель от силы особенно в последних 2х. Только это показатель чего? того что я мало играю или то что даже на старых ведрах все относительно норм?
"
AnusBlaster написал:


Я вас понял, но позвольте поинтересоваться, есть ли у вас твердотельный накопитель, на вашем персональном компьютере?

У меня с ПК все в порядке, сейчас бы в 2019 году, когда ссд уже 500р стоит, играть в игру которая принципиально требует ссд без ссд...
"
Silver_Dude написал:
"
RuSKovtun написал:
не знаю. у мня ни че не лагает и не вылетает

Если забить на Синдикат и скипать карты с его влиянием, то может и не лагает/вылетает. То-то у тебя 2 убежища выполнены всего... И хай контент совсем не закрыт. Бурики наше все? Угу? Радуют коменты таких пополиза..."популяризаторов" POE

Бегал весь контент в этой лиге. Не помню ни одного вылета. Пролаги синдиката решил покупкой ссд сразу же. Если у кого-то картоха вместо пк, то это не значит, что игра забагована до неиграбельности.
"
Mad0zz25 написал:
"
AnusBlaster написал:
Я не понимаю. Вот вроде отключили уже поддержку DX9, а нытьё людей с компами 2004-го года не прекращается. Они что просто заходят сюда поныть, даже несмотря на то, что они уже не могут играть? Купите уже себе нормальный компьютер, в PoE с оптимизацией всё отлично, это с вашим железом проблемы, а не с игрой, на вашем корыте и MW1 будет лагать, так в нём что, тоже оптимизация плохая?


Можем.У меня ведро на фенноне 555 с 2 гигоровой видюхой 660 и прикинь мне норм сука.Мне норм.Да иногда в больших замесах бывают фризы, да меня иногда выкидывает. Но я не сижу на форуме сука и не плачу про оптимизацию и что у меня i 10 с 8 гиговой видюхой.



Да, и по моему скромному мнению, я считаю что вы правильно делаете. Действительно, если у вас встречается какая-то проблема или ошибка в игре, я считаю, что стоит пойти в специальную тему на форуме и подробно описать свою проблему в этой специальной теме. Но вот бескультурно писать в каждом посте о том, что игра такая и сякая, это как минимум неправильно, когда есть специальная тема для этого. Причём разработчики игры учтиво попросили нас, игроков, войти в их положение и понять, что сейчас они не могут решить нашу проблему. Они могли игнорировать эти проблемы или не посвящать нас в эту тему. Но они сказали, вот поймите нас, пожалуйста. И после такого в двойне бескультурно писать, что они опять не решают проблемы.
крч, LEGION - LAGI-ON
не можете пофиксить лаги - дайте возможность отключить синдикат вообще, даже если это будет стоить крафт рецептов и наград из синдиката. я лично бы хотел иметь такую возможность на период прокачки
Я бомжара играю на ведре с гайками. Купил USB 3.0 флешку и кинул на неё пое. Синдикат лагать перестал, пропали и другие проблемы с задержками, которые мешали нормально играть. Это бюджетный вариант для тех кто не может ссд нормальный себе позволить. Правда есть одна проблема - обновы ставит часа по 4, игру нужно переносить на жд потом обратно. На 32 гб рублей 300-500 стоить будет, если не дешевле.
"
Mad0zz25 написал:
"
RaElent написал:

3 челленджа... ты же даже 10 актов не прошел. Можно я помогу тебе перефразировать твой комментарий правильно:
Если в игру не играть, то она, в принципе, не лагает.


Я в челендж вчера только зашел, поиграл чуть и сегодня продолжу. Я не упарываюсь в гонках.Я обычно беру сундук с 35 лвл и мне норм. Да и в лигах я обычно сижу пару недель от силы особенно в последних 2х. Только это показатель чего? того что я мало играю или то что даже на старых ведрах все относительно норм?


Так челендж на гонки и на лигу общие. Разве нет?
"
RaElent написал:
"
Mad0zz25 написал:


Можем.У меня ведро на фенноне 555 с 2 гигоровой видюхой 660 и прикинь мне норм сука.Мне норм.Да иногда в больших замесах бывают фризы, да меня иногда выкидывает. Но я не сижу на форуме сука и не плачу про оптимизацию и что у меня i 10 с 8 гиговой видюхой.

3 челленджа... ты же даже 10 актов не прошел. Можно я помогу тебе перефразировать твой комментарий правильно:
Если в игру не играть, то она, в принципе, не лагает.


Сударь, не нужно вот так строго судить людей по челенджам или пакам поддержки. Вот я например покупал много ячеек для сундука, нельзя же сказать, что я не поддерживал разработчиков? Вот вы упрекали меня, что я говорил, что если игра не лагает у меня, то это не значит что она не лагает у всех. Вот и я должен сказать вам, что если игра лагает у вас, то это не значит что она лагает у всех. Конечно, мы определили, что проблемы есть, но так же, как писал сударь с RTX 2080, есть и люди у которых проблем нет. Разработчики уведомили нас, что они работают над решением проблем. И у нас нет основания им не верить, раньше в пое было намного больше проблем и они постепенно их решают. Конечно, лучшим решением было бы полностью переписать движок с нуля. Но не всё зависит от разработчиков, возможно издатель не позволят им сделать новый движок или другие факторы, которых мы не видим. В любом случае, лучше так, чем если в какой-то момент PoE вообще перестанут обновлять, как D3, потому что аналагов у нас пока что нет. И возможно не будет вообще. И возможно то что мы имеем сейчас это и есть самый лучший и быстрый вариант развития, потому что в другом случае может стать намного хуже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация