Новости о Спуске и Предательстве

"
Ratoru написал:
"
ASh_rus написал:
"
TauOrigin написал:

Именно, людей за идиотов держат.
А ещё ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА сделать фоссилы и резонаторы стакаемыми, это столько трудов нужно, что и двух лиг не хватило, ещё две подождите пожалуйста.

Ну резонатор то ладно ещё, он типа предмета, т.к. с дырками. А вот по фоссилям согласен, это ж банально валюта.

Ты удивишься, но у фоссилов базовый тип именно "ВАЛЮТА", т.е. он по умолчанию при создании имел стакабле, но его, почему то, отключили.

Fossils are a special type of currency introduced in the delve league...

Ещё не все закупились вкладками под фосилы и резонаторы, рано их делать стакаемыми. Через полгода выпустят таки вкладку под них. А ещё через пару лет сделают фосилы и резонаторы стакаемыми (но это не точно).
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Sakredo написал:
хватит позориться бомжары, нормально всё идет и не лагает. Либо ссд с нормальным процем либо нефиг ныть.
На форумах колды или ассасинов новых тоже ноете? Типа "у меня компутер 2000го года, как мне играть, почему вы обо мне не думаете".
Конченные.


Можно вопрос (без обид): ты даун или прикидываешься? Какая колда и ассасины? Ты зачем сравниваешь игру 13 года с графикой уровня диабло2-люкс с топ играми на современном движке? На моем средненьком пк (даже до покупки ссд) таже д3 шла ваще без проблем, а замесов там не меньше чем в пое, и графика на порядок сложнее и лучше. Здесь просадки фпс в ноль периодически. Про синдикат вообще молчу. Если в самом начале карты лагает - значит синдикат на карте. Это норм шо ли?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
А за синдикат и делв жаль, конечно. На мой субъективный взгляд две лучшие лиги в пое и их убили в 3.6. Синдикат убился лагами, а делв - дропом фоссилов (дай боже если там за 1 стеной из 5 есть фоссилы) и это на нехилой глубине.

А с синдикатом, вероятно, можно было сделать следующее: встречаешь на карте его в как бы замороженном состоянии, а перед ними круг-активатор ака в делве перед тележкой, и если наступишь на круг автоматом 3 события по очереди активируются на карте. При этом нападение не должно быть первым, иначе круг некуда лепить будет... Если не хочешь не наступай на круг и беги карту дальше, вот те и скип лиги. ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
SHONYA3 написал:
"
Мы понимаем, что вам, вероятно, хотелось бы услышать не это


да, я ожидал реворк, а мб и 2 реворка подклассов. Зачем вы делаете меня таким злым.


Ну чифтейна вчера показали еще, на днях и других покажут скорее всего. На что ты жалуешься?

Грядет буря, походу окончательно собираются убить шахту.
мож новости по лиге?GGG а?и когда кнопка для карт на стандарте будет а?
"
bloodmax13 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Мы понимаем, что вам, вероятно, хотелось бы услышать не это


да, я ожидал реворк, а мб и 2 реворка подклассов. Зачем вы делаете меня таким злым.


Ну чифтейна вчера показали еще, на днях и других покажут скорее всего. На что ты жалуешься?


Где посмотреть можно на нового чифа? Ссылку плиз.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
bloodmax13 написал:

Ну чифтейна вчера показали еще, на днях и других покажут скорее всего. На что ты жалуешься?


На то, что техническим постом подменили анонс, которых все ждут за неделю до лиги. Это же так просто.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я так и не понял ,где инфа по спуск и вмешательство?
"
SHONYA3 написал:
"
bloodmax13 написал:

Ну чифтейна вчера показали еще, на днях и других покажут скорее всего. На что ты жалуешься?


На то, что техническим постом подменили анонс, которых все ждут за неделю до лиги. Это же так просто.


Ссылку для танкиста! ПЛИЗ!!!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация