Новости о Спуске и Предательстве

3.6 - разработка выпала на праздники - в итоге сырая лига, простите нас.
3.7 - не хватило время, а вы дураки еще что-то ждете до 4.0? - в итоге посмотрим, но заранее простите нас.

Я являюсь ярым хейтером синдиката, ибо лаги в 3.6 заставили меня просто улететь на пуканотяге. И все еще жду скип синдиката, но я так понимаю теперь не раньше 3.8. Просто замечательно.
"
TauOrigin написал:
"
MegaEzik написал:
То есть сделать переменные более глобальными(для аккаунта в лиге вместо каждого отдельного персонажа) это такая проблема? Вы там на ассемблере кодите или в чем собственно проблема?

Именно, людей за идиотов держат.
А ещё ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА сделать фоссилы и резонаторы стакаемыми, это столько трудов нужно, что и двух лиг не хватило, ещё две подождите пожалуйста.



Поддерживаю!!!
просто сделайте общей серу на всех персонажей и все, неужели это так сложно
"
cjcbcrb665 написал:
много букав = 0смысла


А вашем и похожих коментах много смысла?Разработчики написали о сроках, извинились, объяснили для тех кто действительно ждал этих изменений. К чему эта токсичность? На евро кластере тоже все далеко не ок с комьюнити, но русское комьюнити это что то с чем то.
надеюсь, что сульфит общим сделают в 3.7
Последняя редакция: gercenberg. Время: 30 мая 2019 г., 1:12:02
надейтесь
Тем временем криворукие запилили патч на 60м после которого в игру попадаешь после 5+ крашей.
Вы можете добавить кнопку ОТКЛЮЧИТЬ СИНДИКАТ ? не все еще ссд купили походу.
no risk, no reward.
"
ASh_rus написал:
"
TauOrigin написал:

Именно, людей за идиотов держат.
А ещё ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА сделать фоссилы и резонаторы стакаемыми, это столько трудов нужно, что и двух лиг не хватило, ещё две подождите пожалуйста.

Ну резонатор то ладно ещё, он типа предмета, т.к. с дырками. А вот по фоссилям согласен, это ж банально валюта.

Ты удивишься, но у фоссилов базовый тип именно "ВАЛЮТА", т.е. он по умолчанию при создании имел стакабле, но его, почему то, отключили.

Fossils are a special type of currency introduced in the delve league...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация