Новости о Спуске и Предательстве

"
Silver_Dude написал:
"
RuSKovtun написал:
не знаю. у мня ни че не лагает и не вылетает

Если забить на Синдикат и скипать карты с его влиянием, то может и не лагает/вылетает. То-то у тебя 2 убежища выполнены всего... И хай контент совсем не закрыт. Бурики наше все? Угу? Радуют коменты таких пополиза..."популяризаторов" POE


А у меня тоже ничего не лагает и не вылетает, что я делаю не так?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
RayForsten написал:

1. Новости о Спуске и Предательстве.
2. Мы хотим обнародовать новую информацию о сроках претворения этих планов в жизнь.
3. Большинство изменений в Спуске и Предательстве будут введены в игру вместе с запуском 3.8.0 в сентябре.


Для тебя наверно и писали, "новость" ни про что. Как объявление в мае, что отопительный сезон начнется 15го октября.

"
RayForsten написал:

Сказали когда ждать, что бы вы не думали что они будут менять их с запуском Легиона.


Мы не гадаем, мы патчноуты почитаем перед стартом лиги. Давайте писать новости о всем, чего не будет с запуском Легиона.

"
RayForsten написал:

Стадо недовольных баранов, так от вас бомбит. Вам не к чему придраться? Если ГГГ будут делать всё хорошо, и вовремя, вы всё-равно будете ныть.

К данной новости придрались объективно, ибо смысловой нагрузки нет.
Любой участник форума может иметь свое мнение.
"Стадо недовольных баранов", стадное чувство, это как раз та группа людей которая хавает все что положили.
"
Signarion написал:
"
Silver_Dude написал:
"
RuSKovtun написал:
не знаю. у мня ни че не лагает и не вылетает

Если забить на Синдикат и скипать карты с его влиянием, то может и не лагает/вылетает. То-то у тебя 2 убежища выполнены всего... И хай контент совсем не закрыт. Бурики наше все? Угу? Радуют коменты таких пополиза..."популяризаторов" POE


А у меня тоже ничего не лагает и не вылетает, что я делаю не так?


Все правильно сделал. БА он такой не лагающий/вылетающий ...))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Ввели бы чтобы можно было смотреть стол синдиката и карту делва, на хоткей, а не то как сейчас, синдикат только у джун и самих бандитов, а карту делва только в делве. Или можно как-то это сделать сейчас через хоткей?
"
Signarion написал:
"
Silver_Dude написал:
"
RuSKovtun написал:
не знаю. у мня ни че не лагает и не вылетает

Если забить на Синдикат и скипать карты с его влиянием, то может и не лагает/вылетает. То-то у тебя 2 убежища выполнены всего... И хай контент совсем не закрыт. Бурики наше все? Угу? Радуют коменты таких пополиза..."популяризаторов" POE


А у меня тоже ничего не лагает и не вылетает, что я делаю не так?



Может быть у тебя IQ больше чем 100 и ты можешь собрать нормальный комп?
"
RaElent написал:
Маты, оскорбления и конечно же тролинг, от жирности которого можно получить ожирение. С одной стороны нет зашкваров как у метелицы, что уже и ОК не ок, с другой стороны комментарии идешь полистать, что бы найти интересный по типу ссылки на все тизеры (спасибо SHONYA3) и даже по диагонали читаешь вот такое.

Люди перестаньте кормить тролей. Проблема есть и она очевидна даже для ГГГ. Они же раза 3 пытались лаги от них залатать. Предатели даже у Зизарана лагали большую часть этого патча, а такой комп как у него мало кто себе может позволить. Не говоря уже о тех кто делв пушил на 1к+. 1 пак бладлайна с чарджами и досвидания, не важно какой ПК и интернет.

P.S. вы же не думаете, что вы что то напишете на ру формуе, который не читают даже модераторы ру форума, и все сразу станет так как вам хочется? Не будет эта игра играться как Д3, пока они полностью движок не передалают (судя по их энтузиазму или это в 4.0 или никогда) ибо отимизация нормальная в принципе не может быть приоритетной задачей с такими гениальными решениями как у них, например, с чарджами. А те же фоссили: очевидно же что это просто коммерчески выгодно, что вы как дети маленькие, у игры же 16+ не?



Это тебя не кормить что-ли? Зизаран стримит (Стримит, карл, этого уже достаточно, чтобы понять, что у него нагрузка на железо в разы больше чем у обычного пользователя) и играет, и всё это четырёхядерной ссанине, которая будет фризить сама по себе, даже без стримов, а со стримами я вообще молчу. Четырёх ядер слишком мало,какими бы они мощными не были, особенно для стримеров. Неудивительно что у него лагает.
"
AnusBlaster написал:
Я не понимаю. Вот вроде отключили уже поддержку DX9, а нытьё людей с компами 2004-го года не прекращается. Они что просто заходят сюда поныть, даже несмотря на то, что они уже не могут играть? Купите уже себе нормальный компьютер, в PoE с оптимизацией всё отлично, это с вашим железом проблемы, а не с игрой, на вашем корыте и MW1 будет лагать, так в нём что, тоже оптимизация плохая?

https://www.youtube.com/watch?v=aWCZsXC_HyM
тайминги 0:30, 0:41, 2:50, 5:29.
С игрой всё отлично, это у людей с железом проблемы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
AnusBlaster написал:
Я не понимаю. Вот вроде отключили уже поддержку DX9, а нытьё людей с компами 2004-го года не прекращается. Они что просто заходят сюда поныть, даже несмотря на то, что они уже не могут играть? Купите уже себе нормальный компьютер, в PoE с оптимизацией всё отлично, это с вашим железом проблемы, а не с игрой, на вашем корыте и MW1 будет лагать, так в нём что, тоже оптимизация плохая?

https://www.youtube.com/watch?v=aWCZsXC_HyM
тайминги 0:30, 0:41, 2:50, 5:29.
С игрой всё отлично, это у людей с железом проблемы.


Стримеры это стримеры, там стримы жрут больше чем пое. Некорректный пример, у меня нет никаких лагов.
"
RaElent написал:
"
AnusBlaster написал:


Это тебя не кормить что-ли? Зизаран стримит (Стримит, карл, этого уже достаточно, чтобы понять, что у него нагрузка на железо в разы больше чем у обычного пользователя) и играет, и всё это четырёхядерной ссанине, которая будет фризить сама по себе, даже без стримов, а со стримами я вообще молчу. Четырёх ядер слишком мало,какими бы они мощными не были, особенно для стримеров. Неудивительно что у него лагает.


Когда хочешь тролить людей на форумах, для начала нужно не палиться на стадии создания никанейма. Садись - два.



Да, зачем отвечать на аргументы, когда можно просто сказать, что ты не прав, потому что ты не прав?

Ну ок. Ты слит. Давай пиши что ты не слит, так ты только подтвердишь что ты слит. Давай напиши что я тролль ещё раз.
"
AnusBlaster написал:



Это тебя не кормить что-ли? Зизаран стримит (Стримит, карл, этого уже достаточно, чтобы понять, что у него нагрузка на железо в разы больше чем у обычного пользователя) и играет, и всё это четырёхядерной ссанине, которая будет фризить сама по себе, даже без стримов, а со стримами я вообще молчу. Четырёх ядер слишком мало,какими бы они мощными не были, особенно для стримеров. Неудивительно что у него лагает.

i7-6600k i7 - 6700k
Расскажи этим процессорам что 4-х ядер мало.
Не говоря уже о том, что стрим идет через видеокарту.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация