Новости о Спуске и Предательстве

Не понимаю, отчего так яростно бесятся люди, для которых всё хорошо и прекрасно в этой волшебной игре?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
AnusBlaster написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

https://www.youtube.com/watch?v=aWCZsXC_HyM
тайминги 0:30, 0:41, 2:50, 5:29.
С игрой всё отлично, это у людей с железом проблемы.


Стримеры это стримеры, там стримы жрут больше чем пое. Некорректный пример, у меня нет никаких лагов.

Ага, значит стримеры - не люди? А ты - это первый и единственный игрок в пое? Если у тебя не лагает - то ни у кого не лагает. Хотя если не играть в игру (привет мистер с 6 ачивками), то она и не лагает.
"
AnusBlaster написал:
Зизаран стримит (Стримит, карл, этого уже достаточно, чтобы понять, что у него нагрузка на железо в разы больше чем у обычного пользователя) и играет, и всё это четырёхядерной ссанине, которая будет фризить сама по себе, даже без стримов, а со стримами я вообще молчу. Четырёх ядер слишком мало,какими бы они мощными не были, особенно для стримеров. Неудивительно что у него лагает.

Т.е. ты считаешь Зизарана тупым нищебродом, который не способен купить нормальный комп для стримов пое? Окей, держи в курсе.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Т.е. ты считаешь Зизарана тупым нищебродом, который не способен купить нормальный комп для стримов пое? Окей, держи в курсе.

А тебя это все не начало смущать еще в районе 4-х ядерных процессоров? В то время как пое ничего кроме основного ядра вобще юзать не хочет. Ник его посмотри, он же тупо жирно тролит от нечего делать.
"
gildarius85 написал:
"
AnusBlaster написал:



Это тебя не кормить что-ли? Зизаран стримит (Стримит, карл, этого уже достаточно, чтобы понять, что у него нагрузка на железо в разы больше чем у обычного пользователя) и играет, и всё это четырёхядерной ссанине, которая будет фризить сама по себе, даже без стримов, а со стримами я вообще молчу. Четырёх ядер слишком мало,какими бы они мощными не были, особенно для стримеров. Неудивительно что у него лагает.

i7-6600k i7 - 6700k
Расскажи этим процессорам что 4-х ядер мало.
Не говоря уже о том, что стрим идет через видеокарту.



Ладно, будь по твоему. Так уж и быть, признаю что процессору за 400 долларов, 4-х ядер будет достаточно.

В любом случае, эти лаги случаются один раз в 100 часов и это не такая критическая проблема как о ней ноют, потому что по комментариям это звучит так, как будто они происходят каждые 5 минут. Из чего я сделал логичный вывод, что если у вас каждые 5 минут лаги, то вам стоит обновить железо.
"
RaElent написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Т.е. ты считаешь Зизарана тупым нищебродом, который не способен купить нормальный комп для стримов пое? Окей, держи в курсе.

А тебя это все не начало смущать еще в районе 4-х ядерных процессоров? В то время как пое ничего кроме основного ядра вобще юзать не хочет. Ник его посмотри, он же тупо жирно тролит от нечего делать.



По-моему это ты жирно тролишь. Особенно отвечая мне, обращаясь к другому человеку, делая вид, что ты меня игнорируешь. Да, на самом деле, всё что я тут писал, начиная с первого сообщения это полный бред. Это было очень тупо с моей стороны. Да я тоже часть этого токсчиного ру комьюнити и ничем не лучше.

Ладно, давайте убавлять уровень токсичности, господа.
Я признаю я был не прав, давайте начнём всё сначала?

Господа, скажите мне, как часто вы встречаете лаги в PoE? И насколько сильные у вас эти лаги?
I9-9900k + RTX 2080 с игрой на самсунг 970 pro в 2к разрешении со стримом пытался найти лаги всю лигу, так и не смог.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
AnusBlaster написал:
если у вас каждые 5 минут лаги, то вам стоит обновить железо.

Кстати, может кому-то поможет. Однажды после обновы десятки, слетел файл подкачки до 400мб. Игре он зачем-то сильно нужен, и она постоянно вылетала. Нашёл запись в системном журнале с причиной, так и выяснил. Поставил обратно свои 16384мб и всё работает. Это как одна из причин лагов.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"
Signarion написал:
I9-9900k + RTX 2080 с игрой на самсунг 970 pro в 2к разрешении со стримом пытался найти лаги всю лигу, так и не смог.


Отличное железо, сударь. Сразу видно ваш высокий социальный статус.
"
AnusBlaster написал:


Ладно, давайте убавлять уровень токсичности, господа.
Я признаю я был не прав, давайте начнём всё сначала?

Господа, скажите мне, как часто вы встречаете лаги в PoE? И насколько сильные у вас эти лаги?

На любой карте где прокнет нападаение, где есть другие не фпс френдли моды по типу дабл бийонда чарджей на крипах и прочего? На любой карте с ХХ и дабл бийондом если включить локстэп? В глубоком делве если прокнут те же чарджи например? . Нападение вполне себе эффективно опускает фпс до нуля на пару секунд, из за чего вполне себе благополучно нажимаешь воскреснусть в х/о, что комфортной игрой назвать тяжело, хотя я уже приловчился избегать таких ситуаций. И это с "высоты" довольно неплохого ПК.
Я заметь не "ныл" по поводу лагов, просто заметил что объективно у игры из за специфики движка много проблем, которые имеют место быть на большинстве игровых ПК даже по меркам Европы и играться так же легко и приятно, без неадекватных требований к железу, как, например, Д3 она не будет, если они движок не переделают. Запуск пое на коробке по-моему вполне себе ясно дал понять, что у игры серьезные проблемы с оптимизацией в принципе, и кричать что у вас ПК должен быть лучше как минимум странно, я со своего компьютера не планирую заниматься запуском спутников на орбиту, господа игру разрабатывают, а не космическую программу.
Не говоря уже о том что хорошо настроеный обс ест очень мало ресурсов. Не говоря уже о том что у того же зизарана 2 ПК...
Последняя редакция: RaElent. Время: 30 мая 2019 г., 6:23:57
"
AnusBlaster написал:
Я не понимаю. Вот вроде отключили уже поддержку DX9, а нытьё людей с компами 2004-го года не прекращается. Они что просто заходят сюда поныть, даже несмотря на то, что они уже не могут играть? Купите уже себе нормальный компьютер, в PoE с оптимизацией всё отлично, это с вашим железом проблемы, а не с игрой, на вашем корыте и MW1 будет лагать, так в нём что, тоже оптимизация плохая?


Можем.У меня ведро на фенноне 555 с 2 гигоровой видюхой 660 и прикинь мне норм сука.Мне норм.Да иногда в больших замесах бывают фризы, да меня иногда выкидывает. Но я не сижу на форуме сука и не плачу про оптимизацию и что у меня i 10 с 8 гиговой видюхой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация