Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
kernokus написал:
Двойному удару не накинули флат физу.боль, страдания...


так она у него и так встроена
У Рубаки
"
Вечный голод: теперь делает вас невосприимчивым к оглушению во время похищения.
поменяли и он теперь не дает иммуна к кровотечению, я правильно все понимаю? Если да, то можно тогда попытаться возродить фликера через золотое
правило + кровавый след + (для начала) онигороси ?
"
kernokus написал:

качаться да, закрывать т15 - вряд ли, хотя кто ж его знает,что там сейчас будет с новым деревом. Смотрю на скилы которым завезли флат физуху и появляется желание скорее их использовать

Ну я вон закрывал в синтезе все что только возможно фростблейдами + пацаны с вдс. Убера только не ходил, т.к. банкозависимость, переставлять с вички на алкашку не было мазы - чар тупой, инта завязана на аскенданси.
Но в теории это не проблема
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
LightW2 написал:
Вчера на форуме прям вопли и стенания от детишек:
"Ой, ой, божечки вы мои, Soulrend убили... Ай, яй, яй. Подлые ГГГ, а я только МТХ купил на котиков...
Ты все внимательно прочитал? Например это

"
У волшебных монстров теперь на 50% больше здоровья на 1 уровне, вплоть до 75% на 68 уровне и выше.
У редких монстров теперь на 33% больше здоровья на 1 уровне, вплоть до 100% на 68 уровне и выше. Они теперь дают на 54% больше опыта.

И еще много чего забавного из той великой стены текста можно найти не в пользу WO и SR. (Кстати, ED не тронули. Забыли или посчитали слабым?) А мили умения очень сильно апнули, как и классы. Поэтому относительная сила магических умений упала с 14:00 если не на 17:30, то на 16:00 точно. Мм.. Ок. 15:30.

И не факт, что здоровье (и резисты, Карл, резисты! проценты ты не видишь, но они есть) боссов вероломно не изменили без всякого объявления войны. SR против боссов и раньше не впечатлял, да и в храме выглядел слабо - редкие мобы бились хуже, чем Архитекторы, лол. Теперь вообще страдания будут. Для чистки карт котики по прежнему актуальны, но мы же играем нынче в Легион, а там неизвестно как они себя проявят.

Ещё жаль трикстера, теперь он выглядит не так привлекательно. Крепкий середнячок. Стихийным магам теперь только големов водить. Sic transit gloria mundi.

Последняя редакция: Habrand. Время: 5 июня 2019 г., 3:48:23
"
3DDavis написал:
"
Здесь вы встретитесь и сразитесь с армиями, чьи знаки вы использовали, и даже с их могущественными генералами.

Прочитал с армянами.

Если они с ножами, то опасно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
3DDavis написал:
"
Здесь вы встретитесь и сразитесь с армиями, чьи знаки вы использовали, и даже с их могущественными генералами.

Прочитал с армянами.

Если они с ножами, то опасно.

Заходишь такой к маракетам в портал, а там армяне в нарды играют.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
В лиге испытаний Легион в вашем путешествии по Рэкласту вы будете встречать монолиты. Прикоснувшись к монолиту, вы раскроете древние армии, застывшие посреди битвы.

За МОНОЛИТ ...
https://www.youtube.com/watch?v=bsSVg8JDYkY
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
PREZIDENT7MG написал:
А где цифры нового камня Стальная кожа? Очень интересное защитное умение, но данных по нему нет.

в четверг новые камни 20/20 обещали выложить
"
Порыв клинков
Теперь имеет 160% множитель скорости атаки (было на 60% больше скорости атаки).

Это опечатка или шутка?
я правильно понимаю что плоский физический урон на вихре или на ледяном сокрушении сделает мордобои сильнее чем они были раньше раза в два в три ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация