Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
toglory написал:

А на аватарку поставил какую-то левую девку???

Тыщу лет назад аватарку ставил. Исправился)
"
Wyngale2009 написал:
"
Smartbinder написал:
"
Wyngale2009 написал:
Двуручки не тронули, особенно двуручные булавы, которые как были мертвыми так ими и остались. Да и сам ап мили мягко говоря не ахти т.к апнули то буквально несколько скилов

Двуручки бафнули на 160%


Да ну, я видимо слепой?

Видимо.
"
Весь добавленный урон на двуручном оружии теперь имеет величину в 160% по сравнению со значениями на одноручных аналогах. Более высокие значения в верхней части разброса также учтены - даже их величина составляет 160% от значения на одноручных вариантах.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
SHONYA3 написал:
"
kernokus написал:
Шоня,есть идеи какие-нибудь насчёт фростблейдса и через кого его лучше собирать? хочется через двуручку на слеере


надо дерево изучить, там много изменений


буду ждать от тебя идей на форуме
"
Spooneer написал:
Не читая. На первый взгляд, этот патчнот длиннее нескольких предыдущих вместе взятых. При этом ггг говорили, мол, что патч проходной.

Они еще к тому же в этот раз написали - в дереве дофига изменений нодов - смотрите их где-то ещё потом, нам лень перечислять. Процентов на 40 наверное длиннее был бы патчноут если бы они это прописывать стали )
"
kernokus написал:
"
SHONYA3 написал:
"
kernokus написал:
Шоня,есть идеи какие-нибудь насчёт фростблейдса и через кого его лучше собирать? хочется через двуручку на слеере


надо дерево изучить, там много изменений


буду ждать от тебя идей на форуме

А чекни мою дворянку, Kitennymph. Разработка шони с прошлой лиги, фб с двуручкой.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Как-то все нестрашно. Оккультистке больно, зато муки выбора между ЕС и доп. курзой ушли. Так что, бэйн и 4 проклятия. Ведьмы, вперед!
Трэш
1."Пронзающая сталь" Больше не может нанести урон стоящим вблизи врагам несколько раз за одну атаку. РИП.
2. ХА!!! "Магмовый удар" Теперь для создания снарядов необходимо поразить врага, и все созданные снаряды распределяются поровну между целями (если возможно). РИП.
3. "Клеймо бури" Лучи одного Клейма бури, выпущенные при одной и той же активации, больше не могут нанести урон одному и тому же врагу своим уроном по области. РИП.
4. ОГО! "Статичный разряд" Теперь наносит урон по цепи дополнительный раз на всех уровнях камня.


буду ждать от тебя идей на форуме[/quote]
А чекни мою дворянку, Kitennymph. Разработка шони с прошлой лиги, фб с двуручкой. [/quote]



примерно что-то такое я и хочу собрать, двойной удар ваал на босов и на зачистку бф,но тут встаёт вопрос брать берса или слеера, так как дворянка точно не вариант,по крайней мере в моих влажных мечтах о фб.Плюс ценник у этой сборки явно большой
"
Rampage4 написал:
Уже давно понятно что в PoE играть надо по быстрому! Покатал пару дней на старте ивента и ливнул до некст лиги что бы не привыкать к конкретным билдам и механикам. А люди к такому не привыкли они задротят по 8ч-12ч в стуки по 1-2 билда а потом ноют и плачут что их любимый билд убили))) Придумывайте каждый раз новый билд в PoE или играйте 1-им и темн же в Diablo 3 !
проблема в том, что есть те кто за лигу так и не успел погамать мата билдом во,и уже никогда не поиграю(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация