Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
kernokus написал:

примерно что-то такое я и хочу собрать, двойной удар ваал на босов и на зачистку бф,но тут встаёт вопрос брать берса или слеера, так как дворянка точно не вариант,по крайней мере в моих влажных мечтах о фб.Плюс ценник у этой сборки явно большой

А оно и не будет дешёвым.
Ну это на самом деле многое можно удешевить.
Но фростблейдам дали урон холодом - это хреновое решение.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
LAOND написал:
"
Rampage4 написал:
Уже давно понятно что в PoE играть надо по быстрому! Покатал пару дней на старте ивента и ливнул до некст лиги что бы не привыкать к конкретным билдам и механикам. А люди к такому не привыкли они задротят по 8ч-12ч в стуки по 1-2 билда а потом ноют и плачут что их любимый билд убили))) Придумывайте каждый раз новый билд в PoE или играйте 1-им и темн же в Diablo 3 !
проблема в том, что есть те кто за лигу так и не успел погамать мата билдом во,и уже никогда не поиграю(

Ты орёшь что ли, трикстер ворб Крит билд с разгоном кастспид и играй себе. Норм будет
Может так и стартану
Меньше народу играют билдом - дешевле шмотки
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Сфера горизонтов - наконец-то!
Последняя редакция: BazilioZakumareniY. Время: 5 июня 2019 г., 2:44:11
"
Smartbinder написал:
"
kernokus написал:

примерно что-то такое я и хочу собрать, двойной удар ваал на босов и на зачистку бф,но тут встаёт вопрос брать берса или слеера, так как дворянка точно не вариант,по крайней мере в моих влажных мечтах о фб.Плюс ценник у этой сборки явно большой

А оно и не будет дешёвым.
Ну это на самом деле многое можно удешевить.
Но фростблейдам дали урон холодом - это хреновое решение.



я вообще хотел начать двойным ударом качаться , ожидал что ему как и большинству мили-скилов завезут флат физу,но на моё удивление этого не произошло.а фб что так, что так придётся конвертить,но согласен,с флат физой дела обстояли бы получше
"
BazilioZakumareniY написал:
Я ждал,что вы выполните свои обещания и добавите хотя бы сферу горизонтов


"
Natalia_GGG написал:

Сфера горизонтов теперь может выпадать при убийстве монстров и из других источников валюты (например, Удачи императора).
"
kernokus написал:

я вообще хотел начать двойным ударом качаться , ожидал что ему как и большинству мили-скилов завезут флат физу,но на моё удивление этого не произошло.а фб что так, что так придётся конвертить,но согласен,с флат физой дела обстояли бы получше

Проще фростблейдами качаться.
А даблстрайк видимо слишком много народу и так использовало, значит в буста не нуждается, логика уровня джиджиджи
Флат физа давала бы лучшие (чем флатколд) возможности для буста урона. Гейны, опять же
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Блин
Такое ощущение тут половина людей читает жопой
Вы по частям что-ли пытайтесь переварить, всё-таки много букв, не привычно видимо
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Попахивает возрождением Вихря Омайгад. Пора комбечить.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А где цифры нового камня Стальная кожа? Очень интересное защитное умение, но данных по нему нет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Smartbinder написал:
Блин
Такое ощущение тут половина людей читает жопой
Вы по частям что-ли пытайтесь переварить, всё-таки много букв, не привычно видимо


качаться да, закрывать т15 - вряд ли, хотя кто ж его знает,что там сейчас будет с новым деревом. Смотрю на скилы которым завезли флат физуху и появляется желание скорее их использовать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация