Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Информация о камнях умений Легиона

"
Spooneer написал:
"
3DDavis написал:
"
sergmgk2 написал:
Саппорт на рейдж если будет статакаться с пассивкой берса (типа быстрее накапливать стаки), то это грязь какая то.

А почему не будет то? Под него и придуман. Жалко только что с луками не работает.


Правильно ли я понял, что в секунду берс сможет около 5-6 зарядов набирать с этим камнем?


да, при условии, что они будут работать друг с другом.
"
Vetrinus написал:

Тоже хотел написать)))
"
Natalia_GGG написал:
В описании Леденящего молота, Расплавленного панциря, Расплавленного панциря ваал, Укрепления, Клейма бури и Наскока есть устаревшие данные. Мы очень скоро их исправим! Приносим извинения за неудобства, мы хотели предупредить вас заранее, до того, как вы углубитесь в планирование своих билдов.


АХАХАХАХХАХАХАХАХ! ГГГ ПРОСТО БРАВО СЛОВ НЕТ!!! Абис был сырой-пресырой, бестиарий-ваще не запустился с первых секунд игры, сейчас - баги уже на форуме! ПРОСТО ПППППППППППППППППЦ!!! ))))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:

Правильно ли я понял, что в секунду берс сможет около 5-6 зарядов набирать с этим камнем?

Кто-бы знал...
Но вообще 5 в сек. это не много.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 6 июня 2019 г., 3:09:31
"
YukitoEiri написал:
Для циклона, кто лучше будет - берс или слеер?

На мой скромный взгляд Слеер. Например крит билд с мечем Шейпера. Низкий крит этого меча, будет компенсирован новой пасивкой и наличие защитных(овер лич) и прочих механик Слеера, делают его привлекательней.
"
Polux написал:
"
YukitoEiri написал:
Для циклона, кто лучше будет - берс или слеер?

На мой скромный взгляд Слеер. Например крит билд с мечем Шейпера. Низкий крит этого меча, будет компенсирован новой пасивкой и наличие защитных(овер лич) и прочих механик Слеера, делают его привлекательней.

А я думаю берс веселее. Там такая скорость атаки будет, что он в землю засверлится. Вопрос правда кто быстрее умирать будет - берс или враги.
"
Polux написал:
"
YukitoEiri написал:
Для циклона, кто лучше будет - берс или слеер?

На мой скромный взгляд Слеер. Например крит билд с мечем Шейпера. Низкий крит этого меча, будет компенсирован новой пасивкой и наличие защитных(овер лич) и прочих механик Слеера, делают его привлекательней.


Я ради прикола вчера в побе поковырял. На колене собрал как-раз циклон со старфоржем. Попробовал и слеера и берса. Берс в 1,5 раза больший урон выдал. И это без пассивы на 40/10. ))) ПОБ обновился уже.
Кстати, терминус с берсом тоже очень неплохо смотрится. Это под фликер можно попробовать.

Надо до билдов матиля успеть купить старфоржи/воидфоржи и т. п. )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 6 июня 2019 г., 3:17:41
"
Spooneer написал:
Правильно ли я понял, что в секунду берс сможет около 5-6 зарядов набирать с этим камнем?

.3 и .4 кд на заряды => 1.2 секунды = 7 зарядов => ~5.8 зарядов\сек
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Natalia_GGG написал:
Обновлены устаревшие значения на Леденящем молоте, Расплавленном панцире, Расплавленном панцире ваал, Укреплении, Клейме бури и Наскоке.

У Распыления нет тега АоЕ?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Spooneer написал:
"
Natalia_GGG написал:
В описании Леденящего молота, Расплавленного панциря, Расплавленного панциря ваал, Укрепления, Клейма бури и Наскока есть устаревшие данные. Мы очень скоро их исправим! Приносим извинения за неудобства, мы хотели предупредить вас заранее, до того, как вы углубитесь в планирование своих билдов.


АХАХАХАХХАХАХАХАХ! ГГГ ПРОСТО БРАВО СЛОВ НЕТ!!! Абис был сырой-пресырой, бестиарий-ваще не запустился с первых секунд игры, сейчас - баги уже на форуме! ПРОСТО ПППППППППППППППППЦ!!! ))))))))))))

Я так понял, они камни вообще ТОЛЬКО СЕЙЧАС начали запиливать ))
А Лига уже через считанные часы ...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 6 июня 2019 г., 3:22:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация