Информация о камнях умений Легиона



я говорю не про ваал версию дабл страйка
"
DXab написал:

если ты соберешь 50к брони и будешь под этой штукой, тебя ничто не сможет убить, ты будешь получать 1к урона от удара шейпера, считай ты 2 сможешь выдержать


50к армора я даже на картинках не видел :D
Тем более армор не защищает от стихий и хаоса.
"
3DDavis написал:
"
awersome_player написал:
"
YukitoEiri написал:
Для циклона, кто лучше будет - берс или слеер?

бери чифтена, не ошибешься

Чифтенк, кстати, очень недооценен, учитывая его генерацию эндурок практически нон-стопом.

Он вообще четкий стал. Им и стартану. Правда билд будет наркоманский, через вихрь и бв при поддержании, ну да ладно. Ибо я слишком ленив чтоб играть обычным бв.
"
OlegKruchkovsky написал:
"
DXab написал:

если ты соберешь 50к брони и будешь под этой штукой, тебя ничто не сможет убить, ты будешь получать 1к урона от удара шейпера, считай ты 2 сможешь выдержать


50к армора я даже на картинках не видел :D
Тем более армор не защищает от стихий и хаоса.


хз как так. Мана рф дед или дед аегис аврора бегают себе по 60к брони, и это они в нее даже не особо упарываются
"
kernokus написал:


я говорю не про ваал версию дабл страйка


Алё, с момента объединения ваал версий, не ваал версию никто не юзает, т. к. ваал - это халявный дпс.

Я к тому, что вдс использовали не только из-за парней, но и из-за флет физы. А сейчас флет у многих теперь и по этой причине вдс использовать можно либо из-за парней, либо из-за того, что просто он тебе нравится. Но не из-за флета только, который, к слову, по блид крипам только.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 6 июня 2019 г., 4:23:15
Ну что братья изгнанники будем врываться. Слава ГГГ!
"
OlegKruchkovsky написал:
"
DXab написал:

если ты соберешь 50к брони и будешь под этой штукой, тебя ничто не сможет убить, ты будешь получать 1к урона от удара шейпера, считай ты 2 сможешь выдержать


50к армора я даже на картинках не видел :D
Тем более армор не защищает от стихий и хаоса.


Манагварды и по 70-100к имеют армора
Последняя редакция: InteGral41. Время: 6 июня 2019 г., 4:18:37
"
xDarkAdeptx написал:
Ну что братья изгнанники будем врываться. Слава ГГГ!

Ва имя святаго Криса всея ПОЕ и апостолов ево. Аминъ.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Monnnstro написал:
Не понятно малость. Рывок имеет фиксированную скорость (саппортами не разгоняется), имеет КД 2 сек., но в модах имеет порезку кд на 67% (2/3). На что эта порезка распространяется? На собственный КД? На КД остальных обновляемых в это время абилок?
Кто-нибудь разобрался с этим умением? Может прояснить?

Может на стримах или реддите упоминалось?
Потрясающее обновление, масса нового и интересного спасибо GGG за грамотный ре баланс. УРА Товарищи, УРА!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация