Информация о камнях умений Легиона

"
Ratoru написал:
"
Spooneer написал:
"
Natalia_GGG написал:
В описании Леденящего молота, Расплавленного панциря, Расплавленного панциря ваал, Укрепления, Клейма бури и Наскока есть устаревшие данные. Мы очень скоро их исправим! Приносим извинения за неудобства, мы хотели предупредить вас заранее, до того, как вы углубитесь в планирование своих билдов.


АХАХАХАХХАХАХАХАХ! ГГГ ПРОСТО БРАВО СЛОВ НЕТ!!! Абис был сырой-пресырой, бестиарий-ваще не запустился с первых секунд игры, сейчас - баги уже на форуме! ПРОСТО ПППППППППППППППППЦ!!! ))))))))))))

Я так понял, они камни вообще ТОЛЬКО СЕЙЧАС начали запиливать ))
А Лига уже через считанные часы ...


Сомневаюсь. У них явно есть тестенв, где они то все крутят. Да и не факт, что на том серваке все именно так, как видим мы в финальной версии. Вот и теперь просто с тестовика переносят на типа пререлиз. Ну а вечерком пререлиз переведут в релиз, а мы с него засинкаемся.
"
Vano_sz написал:
"
Ratoru написал:
Я так понял, они камни вообще ТОЛЬКО СЕЙЧАС начали запиливать ))
А Лига уже через считанные часы ...


Сомневаюсь. У них явно есть тестенв, где они то все крутят. Да и не факт, что на том серваке все именно так, как видим мы в финальной версии. Вот и теперь просто с тестовика переносят на типа пререлиз. Ну а вечерком пререлиз переведут в релиз, а мы с него засинкаемся.

Обычно переносят сразу целыми записями таблиц в БД, а тут такое ощущение, что правят вручную эти камни - то одно забывают, то второе...

Я очень боюсь, что и часть механики так же тупо ЗАБУДУТ сразу перенести.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 6 июня 2019 г., 3:30:10
"
asd101 написал:


имхо, блид никогда не был в мете, и в этом случае не исключение. Блид нужен лишь для получения определенных эффектов, как, в данном случае, флат физа. Т.е. блид и нужен, и не нужен, если ты понимаешь, о чем я


Не застал мету говнотрясов с колечком на блид?
"
asd101 написал:
"
kernokus написал:
интересует вопрос связанный с дабл страйком. там + флат физа идёт по истекающим кровьям врагам,то есть первый удар всегда будет без добавления этой физы?
Есть ли смысл блид билд делать вообще и насколько блид хорош в этой мете , через криты конечно дабл страйк


да, 1 удар всегда будет без нее. если, конечно, ты не используешь блид на другом скилле.

имхо, блид никогда не был в мете, и в этом случае не исключение. Блид нужен лишь для получения определенных эффектов, как, в данном случае, флат физа. Т.е. блид и нужен, и не нужен, если ты понимаешь, о чем я



в таком случае на дабл страйке нужно несколько нодов на блид в дереве и дальше тупо упарыватьс в крит и урон,если я всё правильно понимаю?
"
Vetrinus написал:


Кстати, чем отличается новый Разрыв души aka Soulrend от прежнего?


меньше аое
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
3DDavis написал:
"
kernokus написал:
Есть ли смысл блид билд делать вообще и насколько блид хорош в этой мете , через криты конечно дабл страйк

Я соберу под конец лиги глада с надрезом через лук. По фану. Миликом через блид играть не вижу смысла, пока вражина истекает, ты получаешь по лицу.



Если бы скорость этого блида соотносилась с уроном блида,то мы бы получили что-то типа дот урона от едкой стрелы или пурги и это было бы интересной механикой
"
YukitoEiri написал:
Для циклона, кто лучше будет - берс или слеер?

бери чифтена, не ошибешься
"
kernokus написал:
"
asd101 написал:
"
kernokus написал:
интересует вопрос связанный с дабл страйком. там + флат физа идёт по истекающим кровьям врагам,то есть первый удар всегда будет без добавления этой физы?
Есть ли смысл блид билд делать вообще и насколько блид хорош в этой мете , через криты конечно дабл страйк


да, 1 удар всегда будет без нее. если, конечно, ты не используешь блид на другом скилле.

имхо, блид никогда не был в мете, и в этом случае не исключение. Блид нужен лишь для получения определенных эффектов, как, в данном случае, флат физа. Т.е. блид и нужен, и не нужен, если ты понимаешь, о чем я



в таком случае на дабл страйке нужно несколько нодов на блид в дереве и дальше тупо упарыватьс в крит и урон,если я всё правильно понимаю?


В.дабл страйк теперь интересен только наличием "парней", т. к. флат физу (без наличия блида даже) и так добавили на многие мили-скилы.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Найс
"
awersome_player написал:
"
YukitoEiri написал:
Для циклона, кто лучше будет - берс или слеер?

бери чифтена, не ошибешься

Чифтенк, кстати, очень недооценен, учитывая его генерацию эндурок практически нон-стопом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация