Обновление 3.7.1

"
Порыв клинков так и не починили.


А с ним что не так?
HCSSF vegan crosfitter btw
"
ANDROMEDASTAR написал:
Внезапный удар планируете чинить?
Довольно часто при нажатии способность уходит в кд, заряд тратится а персонаж стоит и смотрит как ему летит в лицо ваншот от легионовских мобов)


с новой механикой скипа анимации можно и огненным рывков никуда не рвануть а на кд уйдёт.. это норма)))

у каких билдов 40кк дамаги с тычки? хотеть
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
Jean_Luc_Btard написал:
"
PaperPenny написал:
А что с торговлей вообще? Позавчера и вчера люди пишут или солд, или ставят днд, или вообще не отвечают. Табулу получилось купить с 80-го раза. Фоссилы и карточки невозможно купить вообще. У меня тоже что-то покупают только спустя 6-7 часов после того как выложила, ну это ладно, спишем на несильную популярность товара.
Причем, на трейде написано , что выложили 2 минуты назад или несколько секунд назад, а по факту уже давно продано. Чините ><
а открыть другой трейд сайт не судьба да?

Ты невнимательный?
Что с фликером? Краш за крашем и не надо тут за комп писать. Всё стабильно ничего не тормозит а потом бам и клиент закрывается. Какой то лимит движка на количество операций в секунду. короче горит
"
PaperPenny написал:
"
Jean_Luc_Btard написал:
"
PaperPenny написал:
А что с торговлей вообще? Позавчера и вчера люди пишут или солд, или ставят днд, или вообще не отвечают. Табулу получилось купить с 80-го раза. Фоссилы и карточки невозможно купить вообще. У меня тоже что-то покупают только спустя 6-7 часов после того как выложила, ну это ладно, спишем на несильную популярность товара.
Причем, на трейде написано , что выложили 2 минуты назад или несколько секунд назад, а по факту уже давно продано. Чините ><
а открыть другой трейд сайт не судьба да?

Ты невнимательный?
А что я пропустил?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
PaperPenny написал:
А что с торговлей вообще? Позавчера и вчера люди пишут или солд, или ставят днд, или вообще не отвечают. Табулу получилось купить с 80-го раза. Фоссилы и карточки невозможно купить вообще. У меня тоже что-то покупают только спустя 6-7 часов после того как выложила, ну это ладно, спишем на несильную популярность товара.
Причем, на трейде написано , что выложили 2 минуты назад или несколько секунд назад, а по факту уже давно продано. Чините ><

вангую, что ты исползуешь поетрейд. там уже не первую лигу заторможенная реакция на проданные айтемы. мне иногда продолжают писать о покупке черех час-два после того, как вещь продана. юзай офф сайт, сс ним чуток получше
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

вангую, что ты исползуешь поетрейд. там уже не первую лигу заторможенная реакция на проданные айтемы. мне иногда продолжают писать о покупке черех час-два после того, как вещь продана. юзай офф сайт, сс ним чуток получше


лучше да не совсем. на прошлых лигах стоило случайно закинуть дорогую цацку в во вкладку "всё по пол чизеля" - пм тут же взрывается, сейчас идут рандомные задержки перед потоком сообщений от жаждущих

плюс официальной площадки - сообщение от вас будет на родном языке игрока, что весьма удобно.

имхо, со вводом оффплощадки нужно либо ввести стандарт на сообщения либо отключить их вообще.

про обновления цен и наличия товаров я вообще молчу... часами долбят в пм про то, что уже эти два часа как продано.

а напомнить о покупке тех же карт? 20-30 пмов и ничего.. ДОКОЛЕ?
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Прикольная бета, а старт лиги когда ?
"
GordonMordon написал:
Здравствуйте.Я с Дальнего Востока. Раньше играл на Японии с пингом 50, сейчас же, на Японии 220, а на Москве, 140-200. Подскажите как решить проблему.


поддерживаю , играл с пингом 30-70 было хорошо , а на пинге 140+ очень не комфортно , есть задержки
"
06lom написал:
"
PaperPenny написал:
А что с торговлей вообще? Позавчера и вчера люди пишут или солд, или ставят днд, или вообще не отвечают. Табулу получилось купить с 80-го раза. Фоссилы и карточки невозможно купить вообще. У меня тоже что-то покупают только спустя 6-7 часов после того как выложила, ну это ладно, спишем на несильную популярность товара.
Причем, на трейде написано , что выложили 2 минуты назад или несколько секунд назад, а по факту уже давно продано. Чините ><

вангую, что ты исползуешь поетрейд. там уже не первую лигу заторможенная реакция на проданные айтемы. мне иногда продолжают писать о покупке черех час-два после того, как вещь продана. юзай офф сайт, сс ним чуток получше


Так это и было на оффтрейде))
На поетркцде ещё хуже ситуация, там лоты вообще не обновлялись на тот момент и висели табулы по 30 хаосов со вчерашнего дня. Ну не знаю, сегодня я ещё не заходила, может получше стало. А то скоро как по старинке будем через форум и чатик...

P.s. кстати, на оффе ещё и реал-тайм офферы отключили, видимо по той же причине. Фиг знает каким образом можно было сломать то, что работало и к лиге вообще не имеет отношения.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 13 июня 2019 г., 6:02:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация