Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Помог Алире, поэтому без особых проблем собрал кап резов с ремнем Рюслаты. Пока не найду пояс бездны с хорошиим ролом на физу, буду бегать с этим.
Кровавый угар прокачал до 20, прожимаю руками, я уже привык к нему, палец сам на R тянется.
Наставник пока на другом чаре, да и пуза 6-линк нет, так что юзаю точность 8 лвла, подымая по чуть-чуть по мере прибавления маны за лвл.
Вметсо кровавого угара в КВДТ воткнул продление, мелочь, а приятно.
По поводу банок есть такой вопрос к автору. Любая банка с ролом на армор уже дает 90% физ редакшн. Так может вместо гранитного флакона заюзать львиный рев? Урон на дороге то не валяется. А снятием горения можно и пренебречь имхо.
На данный момент в PОВ дпс показывает около 3кк без учета прокола ессно. И аура беззащитности действительно выходит хуже ассасин марки. Пока бегаю с беззащитностью, просто лень красить пузяку, как только будет 6-линк, сразу поменяю.
Кстати джевел на атак спид под действием точности проигрывает хорошему желтому с двумя модами на атак спид и двумя на крит например или урон.

Автор, если не трудно, глянь мой профиль, поправь коли я чего напутал.
С уважением.
"
ru_Grom написал:
Кстати джевел на атак спид под действием точности проигрывает хорошему желтому с двумя модами на атак спид и двумя на крит например или урон.

Автор, если не трудно, глянь мой профиль, поправь коли я чего напутал.
С уважением.


Верно, только в Глазе хранителя есть еще и 4-6% здоровья, маны и энергощита, а если брать желтый джевел с 2 модами на атакспид, ХП и крит, то стоить он будет просто космос.

По поводу горения - банка на снятие горения должна быть обязательно, от горения мы отъезжаем моментально, заменить банки и поставить Львиный рев ты можешь, только вот он будет отталкивать мобов, мобы не будут нас бить и у нас не будет включаться боевой раж, который нам урон бустит больше всего. Кроме этого тебе придется гоняться за разлетающимися мобами, боссы будут отталкиваться и их тоже будет неудобно дамажить. Но дело твое, можешь попробовать.

По тому что можно улучшить - купи Вихрь 20/20 за 3 хаоса вместо своего 18/20 - урон вырастет капитально, а 18/20 можно докачать во втором (резервном) оружии. А еще лучше купи за 1 экз вихрь 21 уровня с 20 качеством - у 21 вихря выше урон + 7 стадий вихря, а не 6 как у 20/20, а за каждую стадию мы получаем увеличенный радиус вихря. Также заточи (или купи уже с качеством) Расплавленный панцирь до 20 качества (кстати параметр защитных очков расплавленного панциря напрямую зависит от показателя брони, именно поэтому мы делаем оверкап брони с помощью банок). Вместо продления в КВДТ связке более интересным вариантом будет Призрачный бег на мой взгляд https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B5%D0%B3
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 1 июля 2019 г., 3:01:10
По поводу примзрачного бега - спасибо, полезная штука.
Да и по поводу всего остального тоже спасибо :D
Подскажи, что изменить в моем эквипе, кроме меча. Бо денег не сильно много, а урона как будто и не хватает(
А и еще - там Гарри нашел дыру в механике по поводу ледяной стенки. Нельзя ли применить ее к нашему билду? Скажем в квдт вместо голема, который почти сразу после появления дохнет.
А что за дырка то?
У тебя не взяты ноды на боевой раж, вокруг которого и строится данный билд. Плюс не взяты ноды на прокол, чтобы довести его до 100% (не взят 15% и по дороге к нему 2 мелких нода).
Пока используешь такой (желтый) меч, можешь кинуть на него 105 физы + 20% прокола (стоит 8 хаосов) и не брать 20% в ветке талантов, но в любом случае тебе нужно иметь 100% прокола суммарно. Зачем тебе два поинта под самоцвет, если там все равно его нет? Даже не два, а четыре.
Довольно странное распределение поинтов в дереве.
Оставлю этот линк здесь чтобы не потерять
https://www.pathofexile.com/trade/search/Legion/GQgyzWsb
Последняя редакция: ru_Grom. Время: 1 июля 2019 г., 8:00:11
По поводу того, что мало ХП и все такое прочее.
Вот скрин с моими 3400ХП и мертвым шейпером. Изи катка. Убер следующий
"
ru_Grom написал:
По поводу того, что мало ХП и все такое прочее.
Вот скрин с моими 3400ХП и мертвым шейпером. Изи катка. Убер следующий

Рука лицо... PS: Шейпера любой бомжара убьет в 4 линка... Это даже босом назвать трудно. От убера ты от каждой тычки в хайдаут будешь летать, даже если знать супер механику и уворачиваться от всех плюшек имея 21:9 моник для упрощения процесса, в шахте тебя ждет разочарование. Никакого смысла не вижу собираться в стеклянную пушку и ночевать в хайдауте, при всем падая на т15-т16 картах с 8 модами от каждого легиона.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 июля 2019 г., 10:18:05
"
Sharoplet написал:
"
ru_Grom написал:
Кстати джевел на атак спид под действием точности проигрывает хорошему желтому с двумя модами на атак спид и двумя на крит например или урон.

Автор, если не трудно, глянь мой профиль, поправь коли я чего напутал.
С уважением.


Верно, только в Глазе хранителя есть еще и 4-6% здоровья, маны и энергощита, а если брать желтый джевел с 2 модами на атакспид, ХП и крит, то стоить он будет просто космос.

По поводу горения - банка на снятие горения должна быть обязательно, от горения мы отъезжаем моментально, заменить банки и поставить Львиный рев ты можешь, только вот он будет отталкивать мобов, мобы не будут нас бить и у нас не будет включаться боевой раж, который нам урон бустит больше всего. Кроме этого тебе придется гоняться за разлетающимися мобами, боссы будут отталкиваться и их тоже будет неудобно дамажить. Но дело твое, можешь попробовать.

По тому что можно улучшить - купи Вихрь 20/20 за 3 хаоса вместо своего 18/20 - урон вырастет капитально, а 18/20 можно докачать во втором (резервном) оружии. А еще лучше купи за 1 экз вихрь 21 уровня с 20 качеством - у 21 вихря выше урон + 7 стадий вихря, а не 6 как у 20/20, а за каждую стадию мы получаем увеличенный радиус вихря. Также заточи (или купи уже с качеством) Расплавленный панцирь до 20 качества (кстати параметр защитных очков расплавленного панциря напрямую зависит от показателя брони, именно поэтому мы делаем оверкап брони с помощью банок). Вместо продления в КВДТ связке более интересным вариантом будет Призрачный бег на мой взгляд https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B5%D0%B3

Ну от горения мы отъезжаем когда нет возможности лайфстила, за всю игру отъехал один раз и то из-за включенного blood rage, так что это не столько критично. Кстати ради прикола взял за основу твой билд в побе и пустил через рапиры, с 435 дпс+ рапира проигрышь в дпсе вроде был 3-4%, соответственно Плюс в копилку старфорджа только из-за хп и 6 линка куда можно накинуть эмпавер с енлайтеном на ауры. Плюсы рапир, мы быстрые как понос, +1 к дальности атаки, лайфстил туннельный, более эффективный за счет частых атак, с дуалами можно разогнать больший дпс за доп экзы, с рапирами 450+ старфордж отдыхает, даже с бонусом эмпавера с энлайтеном на ауры. Так, что тут кому как удобнее, но в эндгейме я все же считаю рапиры вне конкуренции ни с одним двуручником.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 июля 2019 г., 3:39:04
"
ru_Grom написал:
А что за дырка то?
У тебя не взяты ноды на боевой раж, вокруг которого и строится данный билд. Плюс не взяты ноды на прокол, чтобы довести его до 100% (не взят 15% и по дороге к нему 2 мелких нода).
Пока используешь такой (желтый) меч, можешь кинуть на него 105 физы + 20% прокола (стоит 8 хаосов) и не брать 20% в ветке талантов, но в любом случае тебе нужно иметь 100% прокола суммарно. Зачем тебе два поинта под самоцвет, если там все равно его нет? Даже не два, а четыре.
Довольно странное распределение поинтов в дереве.
Оставлю этот линк здесь чтобы не потерять
https://www.pathofexile.com/trade/search/Legion/GQgyzWsb



Там есть два самоцвета, нужные. Прокол ща 85%, спустя 3 лвл докачаю до капа. 83 ток.

А раж вроде писали брать сразу не обязательно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация