Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Sharoplet написал:
"
ru_Grom написал:
А если у меня нет аффикса на доп прокятье, то я так понима. не имеет смысла ролить Ассасин марк на кольце?

Все верно. Без доп проклятья проще идти по тому пути, который указан в Бюджетной версии билда - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2562098

А какое проклятие ты еще используешь кроме марки ассасина?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 июня 2019 г., 12:47:50
"
spokipo написал:
"
Sharoplet написал:
"
ru_Grom написал:
А если у меня нет аффикса на доп прокятье, то я так понима. не имеет смысла ролить Ассасин марк на кольце?

Все верно. Без доп проклятья проще идти по тому пути, который указан в Бюджетной версии билда - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2562098

А какое проклятие ты еще используешь кроме макри ассасина?


В бюджетном билде только марку ассасина, а в том. где амулет с доп проклятьем - марку ассасина с кольца + Беззащитность залинкованную с Богохульством (смотри связку в броне в 1 сообщении этой темы).

"
Totemeasy написал:
Не знаю вообщем куда дальше прогрессировать, уберэлдер последний убит без смертей, обычный элдер вообще легкотня, т16 боссы лопаются за 1-2 сек. Билд очень сильный.


Спасибо за оценку. Я лично буду думать касательно билда с большим радиусом, но его наверное только на топорах получится собрать. Вообще в этой лиге Вихрь и Рубака ну очень сильно переапаны - 42% рубак (из которых 80% играет на вихре) лучшее тому подтверждение. В следующей лиге так легко точно не будет.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 29 июня 2019 г., 11:49:44
Кстати, отличным не слишком дорогим вариантом шлема будет Бездна с зачаркой на кровавый угар. Вот такая:



После тестов шлем с зачаркой на кровавый угар выдавал всего на 3% меньше скорости атаки чем шлем с зачаркой Скорость атаки вихря 15%, при этом шлем с кровавым угаром повышает общую скорость атаки, поэтому тот же наскок происходит быстрее. В целом данные шлемы для нашего билда практически равнозначны, поскольку кровавый угар у нас стоит на КВДТ связке и активируется нон-стоп. Поэтому в бою мы постоянно играем с кровавым угаром.

Разница в шлемах с этими зачарками лишь в одном - Бездна на зачарку с вихрем стоит 30 возвышений, а Бездна с кровавым угаром - "всего" 10...
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 29 июня 2019 г., 12:09:47
Да их единицы и по конским ценам продаются, если только снайпить и это надолго. Проще самому сделать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 июня 2019 г., 12:52:02
Обновил в первом сообщении темы информацию по КВДТ связке (сотворение чар при получении урона) - а то некоторые игроки ставят эту связку с максимальным уровнем камней (что полностью отключает защитные механики нашего билда). Также обновил информацию по использованию Спешки ваал и Вождя предков Ваал, а то некоторые пытаются включить в нашем билде ауру обычной Спешки (что, кстати, невозможно).

Все изменения находятся возле описания связок камней и выделены жирным шрифтом.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 30 июня 2019 г., 1:58:34
нет ролика с чаюлой--или она легкая
"
alexisnovikoff написал:
нет ролика с чаюлой--или она легкая

Вообще она легкая и никто видео с Чаюлой не снимает, я убивал её усиленной в 6 раз после прохождения Разлома Чаюлы 4 уровня (в соло). Проблем не было. Правда после ослабление механики работы расплавленного панциря возможно усиленную в 6 раз будет и сложно завалить, но обычную - точно спокойно будешь убивать.
Пользуюсь случаем (да простите меня), раз здесь собрались любители вихря)
Продам свой сет за 100 экзов!
"
BadBaton написал:
Пользуюсь случаем (да простите меня), раз здесь собрались любители вихря)
Продам свой сет за 100 экзов!

Вопрос только за, что 100 экзов?! Себестоимость твоих вещей даже на 50 экзов не тянет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 30 июня 2019 г., 16:52:15
"
spokipo написал:
"
BadBaton написал:
Пользуюсь случаем (да простите меня), раз здесь собрались любители вихря)
Продам свой сет за 100 экзов!

Вопрос только за, что 100 экзов?! Себестоимость твоих вещей даже на 50 экзов не тянет.


Шмот, камни, фласки, всё комплектом.
Посмотри трейд, всё считал из учета рола и первой/второй цены.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация