Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

А вот и Убер Элдер. Сдох 4 раза, пару раз потмоу что сам ракуля ну и пару раз шотало всякое. Думаю на 90 лвле с не взятыми нодами на ХП будет получше
Последняя редакция: ru_Grom. Время: 1 июля 2019 г., 13:59:14
"
ru_Grom написал:
А вот и Элдер. Сдох 4 раза, пару раз потмоу что сам ракуля ну и пару раз шотало всякое. Думаю на 90 лвле с не взятыми нодами на ХП будет получше


Убер? Бо обычного я убил без смертей и напряга)
Да, конечно Убер, чет я не так в том посте написал. Поправил
Последняя редакция: ru_Grom. Время: 1 июля 2019 г., 14:00:36
А как решать проблему с маной в данном билде? Минус 8 к итоговой стоимости на кольце спасает?
Да, -8-9 маны позволяют крутить циклон всегда. Наскок я залинковал с магией крови, поэтому на ману мне теперь пофиг. Свободный маны у меня сейчас 10, как раз хватает для ручного прожима кровавого угара 20 лвла.
Осквернил вчера амулет как надо, но блин забыл перед этим кинуть чант на радиус, балбес :(
После этого накрафтил колечко. 1 вышка примерно ушла на крафт базы ну и 3 вышки на мультикрафт.
ДПС по итогу замены амулета и кольца на новые вырос чуть чуть, больно уж много физы у меня было на старом амулете (15-27). Но зато два проклятья. Правда с ХП вообще швах, меньше 4к, и в будущем увеличение не предвидится, только если амулет с кольцами скопом менять.
а может ли билд пройти зал великих мастеров или это в принципе невозможно
а как на шмоте делается--инкубируется предмет
"
alexisnovikoff написал:
а может ли билд пройти зал великих мастеров или это в принципе невозможно

Да почти любой циклонер закроет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Зайдет ли в билд легаси версия перчаток Атзири?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация