Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
alexisnovikoff написал:
да кольцо на -9 маны--- не хватает качать точность да и 7 ур точности не хватает голем включить приходится знамя временно отключать шоб включить голем

Если бы ты сделал все как у меня в билде (в том числе и уровни камней в связках), то тебе бы не пришлось вызывать голема - он бы вылазил сам при получении тобой урона (т.к. у меня он находится в КВДТ связке и т.к. голем это камень чар, то он вызывается как только ты получаешь урон).
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 4 июля 2019 г., 2:26:55
надо ли делать качество на кровь и песок и камень и плоть
"
alexisnovikoff написал:
надо ли делать качество на кровь и песок и камень и плоть

не обязательно
"
Sharoplet написал:
Я лично буду думать касательно билда с большим радиусом, но его наверное только на топорах получится собрать.

Будет что-то подобное?
Последняя редакция: exteriscaiot. Время: 4 июля 2019 г., 6:20:45
нет в продаже бездны с зачаркой--- приходится бегать с девото с 40 проц урона вихря
А если поставить на рарку мод %урона и шанс ослепить = будет ли работать ослепление с 2 проклами? Или скажем кровоток накинуть...
Здравствуй снова.

Ответь пожалуйста на некоторые вопросы.

Есть ли смысл ставить продление к расплавленному панцирю ?
Без соглашения с ваал играть не получится ?
Какие вещи можно переставить если есть самоцвет +2 прокола под Гордостью, оставив при этом точность ?
Не пойму всё собрал по билду фласки резы и всёравно меня шотают мобы а лигеон вабще не замечает меня (
"
alexisnovikoff написал:
нет в продаже бездны с зачаркой--- приходится бегать с девото с 40 проц урона вихря




такое гораздо выгоднее будет юзать. Купить можно за 7-10 вых.
"
Naiven666 написал:
Не пойму всё собрал по билду фласки резы и всёравно меня шотают мобы а лигеон вабще не замечает меня (


Потому что ты невнимательно читаешь написанное мной, вот и все. Ты потратил кучу бабла на шмот, но бегаешь с вихрем 18/20 вместо 21/20, у тебя АБСОЛЮТНО неправильные банки, банка на снятие кровотечения от которого у нас иммун и прочее, я СПЕЦИАЛЬНО выделил в 1 посте темы что банки надо юзать один в один с моими, но нет, вы начинаете придумывать что то свое и потом жалуетесь. И да, ты тратишь 30+ вых на билд, но тебе жалко потратить 5 хаосов чтобы сделать банку с 98-100% броней...
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 4 июля 2019 г., 18:59:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация