Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Drades написал:
"
Если вам кажется, что выживаемость в билде никакая и видео вас не убедили в обратном, вот небольшая вырезка из POB-а, которая демонстрирует нашу защиту, а также то, что у нас 90% понижение физического урона и нас не могут пробить физой

Лучше убери эту строчку, смешная до жути)



Правда так было до последнего патча, где Расплавленный панцирь пофиксили, но и сейчас обычные мобы особо ничего селать не могут. Так бьет Минотавр, например (уже после патча):

а есть ли шанс самому зачарить бездну на 15 проц скорости или 40 проц урона у меня есть несколько двойных зачарок
Мне вот интересно, если бросить знамя то 100 % усиления (при максимуме накопленных стадий) эффекта Укрепления действует на любое Укрепление или только на то которое даёт знамя ?
Последняя редакция: Remontnikas. Время: 6 июля 2019 г., 14:04:05
"
alexisnovikoff написал:
а есть ли шанс самому зачарить бездну на 15 проц скорости или 40 проц урона у меня есть несколько двойных зачарок

шанс стремится к нулю
"
Remontnikas написал:
Мне вот интересно, если бросить знамя то 100 % усиления (при максимуме накопленных стадий) эффекта Укрепления действует на любое Укрепление или только на то которое даёт знамя ?

В нашем билде знамя вообще бросать не нужно
"
Sharoplet написал:
"
Remontnikas написал:
Мне вот интересно, если бросить знамя то 100 % усиления (при максимуме накопленных стадий) эффекта Укрепления действует на любое Укрепление или только на то которое даёт знамя ?

В нашем билде знамя вообще бросать не нужно


Я понимаю, но всё же...К примеру если есть 50 стадий то 100 % усиления укрепления это же сколько выживаемости прибавит!
Как же я устал подбирать предметы, пытался зачаровать пояс, не получилось с 10 попыток. Не повезло. Бижутерии на метку убийцы нет в продаже вообще, как и на дополнительное проклятье. У тебя сейчас шмот из бюджетного варианта ? Даже в недорогой твоей сборке такой как у тебя амулет сейчас не найти, есть подобный в 2 раза меньший множитель крита за 1.4 выхи, и и то 1, остальные по 4 - 30 вых.Повезло смог договориться на 1 выху и 40 хаосов. И это был единственный подобный недорогой приличный амулет.Появился ещё за 2 выхи но без чарки на +1 к дальности и урону, хотя у него множитель побольше(но шанс крита маленький) и место под чарку есть.С кольцами из бюджетного билда тоже проблемы, нашёл хоть за 1.5 выхи то что с резистами, везёт!
Последняя редакция: Remontnikas. Время: 6 июля 2019 г., 18:05:11
Поскольку очень многие спрашивают как мы получаем вихрь, который не требует маны, вот вам ответ - кольцо на минус 8 маны.

В поиске оно ищется так - https://i.imgur.com/04kdPfv.png

или просто перейдите по ссылке - https://ru.pathofexile.com/trade/search/Legion/3zogc5
Всем привет.

Начал играть по твоему билду, у меня сразу вопрос
Почему в талантах восхождение пошел влево, а не брал инста кил при < 20%?
Привет. Можете проверить моего перса и сказать, что не так, просто испытываю проблемы при убийстве убер-элдера.
R5 1600 @3.6GHz | RX 580 8GB | 16GB DDR4

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация