Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Если ты юзаешь пояс бездны то набрать резисты с таким сетапом должно получиться
Всем привет!

Ребят, подскажите, плс, неграмотному. Я видимо сильно туплю. Что поменять в моем персе чтобы перестать периодически ловить ваншоты? (про купить нормальный ПК который не виснет на убере\минотавре\генералах легиона я знаю. но он за экзы не продается)
"
MadAlan написал:
Всем привет!

Ребят, подскажите, плс, неграмотному. Я видимо сильно туплю. Что поменять в моем персе чтобы перестать периодически ловить ваншоты? (про купить нормальный ПК который не виснет на убере\минотавре\генералах легиона я знаю. но он за экзы не продается)

Вначале профиль открой
"
Sharoplet написал:
"
MadAlan написал:
Всем привет!

Ребят, подскажите, плс, неграмотному. Я видимо сильно туплю. Что поменять в моем персе чтобы перестать периодически ловить ваншоты? (про купить нормальный ПК который не виснет на убере\минотавре\генералах легиона я знаю. но он за экзы не продается)

Вначале профиль открой


Говорю же, туплю) Вроде открыл)
"
MadAlan написал:
Всем привет!

Ребят, подскажите, плс, неграмотному. Я видимо сильно туплю. Что поменять в моем персе чтобы перестать периодически ловить ваншоты? (про купить нормальный ПК который не виснет на убере\минотавре\генералах легиона я знаю. но он за экзы не продается)


эээ...не ну 70 уровень с горном,это я могу понять...Но блин 92 уровень ,а он еще не определился с выживаемостью !!

Да как такое вообще работает ? =)

)) ты на озере качался что ли ?
Последняя редакция: Deyrina. Время: 13 июля 2019 г., 5:03:22
Снова переоделся, урончик прилично вырос, живучесть по ощущениям не сильно упала. Что дальше менять в сетапе?
"
Deyrina написал:
"
MadAlan написал:
Всем привет!

Ребят, подскажите, плс, неграмотному. Я видимо сильно туплю. Что поменять в моем персе чтобы перестать периодически ловить ваншоты? (про купить нормальный ПК который не виснет на убере\минотавре\генералах легиона я знаю. но он за экзы не продается)


эээ...не ну 70 уровень с горном,это я могу понять...Но блин 92 уровень ,а он еще не определился с выживаемостью !!

Да как такое вообще работает ? =)

)) ты на озере качался что ли ?


Почему не определился?) Определился. Но она местами проседает. Поэтому и пришел за советом) Так как видимо что-то упустил.

А ты "онли фо флуд" на форуме или какие-то дельные советы дать можешь?)
"
MadAlan написал:
"
Deyrina написал:
"
MadAlan написал:
Всем привет!

Ребят, подскажите, плс, неграмотному. Я видимо сильно туплю. Что поменять в моем персе чтобы перестать периодически ловить ваншоты? (про купить нормальный ПК который не виснет на убере\минотавре\генералах легиона я знаю. но он за экзы не продается)


эээ...не ну 70 уровень с горном,это я могу понять...Но блин 92 уровень ,а он еще не определился с выживаемостью !!

Да как такое вообще работает ? =)

)) ты на озере качался что ли ?


Почему не определился?) Определился. Но она местами проседает. Поэтому и пришел за советом) Так как видимо что-то упустил.

А ты "онли фо флуд" на форуме или какие-то дельные советы дать можешь?)


- Да не расстраивайся ты,я лишь разок решила задать вопрос,к тому же,подобных "вопросов" в каждой теме по доброй сотне.К тому же обязана ли я советы давать,в советчики вроде не записывали,а кому считаю нужным - помогу советом =)
Последняя редакция: Deyrina. Время: 13 июля 2019 г., 9:19:26
"
MadAlan написал:
Всем привет!

Ребят, подскажите, плс, неграмотному. Я видимо сильно туплю. Что поменять в моем персе чтобы перестать периодически ловить ваншоты? (про купить нормальный ПК который не виснет на убере\минотавре\генералах легиона я знаю. но он за экзы не продается)


Постоянно прожимай банки, с ними почти не будет ваншотов. Можешь заменить свой джевел в дереве на вот такой глаз Хранителя:



С таким Глазом Хранителя банки будут откатываться мгновенно. Недостающие резисты можно набрать в глазе Бездны, просто поменяй свой на другой с резистами. Кстати резисты от хаоса собирать не обязательно. Главное взять иммунитет к отравлению в Пантеоне. У меня минус 60 от хаоса, но это меня нисколько не напрягает.

Также ты можешь поменять банки. Какие банки ставить для большей выживаемости написано в первом посту темы.

Ну и как я уже не раз говорил в своих видео - если хотите взять уровень - идите в 820 чат и ходите в разломы 4 уровня. Уровень берется за 30-40 минут.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 13 июля 2019 г., 10:28:00
"
Sharoplet написал:
"
MadAlan написал:
Всем привет!

Ребят, подскажите, плс, неграмотному. Я видимо сильно туплю. Что поменять в моем персе чтобы перестать периодически ловить ваншоты? (про купить нормальный ПК который не виснет на убере\минотавре\генералах легиона я знаю. но он за экзы не продается)


Постоянно прожимай банки, с ними почти не будет ваншотов. Можешь заменить свой джевел в дереве на вот такой глаз Хранителя:



С таким Глазом Хранителя банки будут откатываться мгновенно. Недостающие резисты можно набрать в глазе Бездны, просто поменяй свой на другой с резистами. Кстати резисты от хаоса собирать не обязательно. Главное взять иммунитет к отравлению в Пантеоне. У меня минус 60 от хаоса, но это меня нисколько не напрягает.

Также ты можешь поменять банки. Какие банки ставить для большей выживаемости написано в первом посту темы.

Ну и как я уже не раз говорил в своих видео - если хотите взять уровень - идите в 820 чат и ходите в разломы 4 уровня. Уровень берется за 30-40 минут.


Спасибо большое. Про банки думал. Джевелы попробую.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация