Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ВЫЖИВАЕМОСТИ, вы можете заменить банку на криты и использовать вот такие банки:


(еще больше брони + уворот от чар и атак)

или такие:


(просто тонны брони)
"
romeoua написал:
Купил перчи как вы советовали, правда со свободным префексом. У меня вопрос - что поставить на перчатки?
Из вариантов - плоский физ урон, урон во время похищения, урон во время флакона или дальность оружия +1?

Я бы ставил дальность оружия и 15-16% урона в ближнем бою.
"
Sharoplet написал:
ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ВЫЖИВАЕМОСТИ, вы можете заменить банку на криты и использовать вот такие банки:

Прошу прощения за повторный вопрос, банки правда еще в точности не выстроил и не заменил камни, но все же не услышал (ну и ли не понял) по поводу хп (с резистами в принципе догадался как повысить их в ущерб урону правда но зато к 77% поигравшись с бижутерией), так вот ХП – у меня все всем желании не выходит выше 3,5к, на Ваших видео его примерно 4,4-4,5к, как поднять его до этого уровня или для фарма достаточно 3,5к?
И еще можно спросить, зачем Вам во второй вкладке оружия 6-линк с камнями усиления, что это дает?
Последняя редакция: VARJGdim. Время: 11 июля 2019 г., 10:01:14
"
VARJGdim написал:
"
Sharoplet написал:
ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ВЫЖИВАЕМОСТИ, вы можете заменить банку на криты и использовать вот такие банки:

Прошу прощения за повторный вопрос, банки правда еще в точности не выстроил и не заменил камни, но все же не услышал (ну и ли не понял) по поводу хп (с резистами в принципе догадался как повысить их в ущерб урону правда но зато к 77% поигравшись с бижутерией), так вот ХП – у меня все всем желании не выходит выше 3,5к, на Ваших видео его примерно 4,4-4,5к, как поднять его до этого уровня или для фарма достаточно 3,5к?
И еще можно спросить, зачем Вам во второй вкладке оружия 6-линк с камнями усиления, что это дает?

1. Я своего первого убера в этом билде убил имея 3,5к ХП. Обычного Элдера и шейпера с 3.1 ХП.
2. Камни во второй вкладке просто качаются для продажи
"
Sharoplet написал:

Купи камни 20 уровня и 20 качества, а вихрь желательно 21 уровня и 20 качества (но можно и 20/20 вихрь - он стоит 3 хаоса) и ты увидишь НЕИМОВЕРНЫЙ прирост урона. Однако не забывай, что камни в КВДТ связке должны быть невысокого уровня (об этом детально написано в 1 посту этой темы). Ну и банки надо сделать похожими на мои.

Выполнил все в точности и уронил челюсть, урон просто поразил как вырос, вот уж реально механика игры и камни...
Кстати интересно, почему камень Наставник 4 уровня стоит 3 и выше возвышения, а 3 левла десяток хаусов, хотя свойства (нам мой пока что нубский взгляд) одинаковы
"
VARJGdim написал:
"
Sharoplet написал:

Кстати интересно, почему камень Наставник 4 уровня стоит 3 и выше возвышения, а 3 левла десяток хаусов, хотя свойства (нам мой пока что нубский взгляд) одинаковы


Не одинаковы. Наставни уменьшает резервирование маны аурами, чем выше уровень наставника, тем меньше маны будут жрать ауры. А стоит 4 уровня так дорого, потому что получить его можно только лишь удачным осквернением Наставника 3 уровня, а его нужно качать недели 2-3 минимум (до 3 уровня)
"
VARJGdim написал:
Кстати интересно, почему камень Наставник 4 уровня стоит 3 и выше возвышения, а 3 левла десяток хаусов, хотя свойства (нам мой пока что нубский взгляд) одинаковы


Не одинаковы. Наставник уменьшает резервирование маны аурами, чем выше уровень наставника, тем меньше маны будут жрать ауры. А стоит 4 уровня так дорого, потому что получить его можно только лишь удачным осквернением Наставника 3 уровня, а его нужно качать недели 2-3 минимум (до 3 уровня)
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 12 июля 2019 г., 4:39:45
подскажите обезательно шлем как у вас должен быть или можно с благочестие девота бегать и насчет бижы на доп проклятие
ТС, не могли бы вы помочь с мультикрафтом кольца? Нужны хп макс уровня, -мана 8-9, ну и урон+дальность макс лвл. А то чет ну никак такое не дропает в синдикате(((
Я могу помочь с мультикрафтом. Возьму по божески. Пиши на ник Сыклоня

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация