Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Привет, т.е. стартуем как у тебя расписано в начале, потом, ты что-то поменяешь??
"
Funderus написал:
Привет, т.е. стартуем как у тебя расписано в начале, потом, ты что-то поменяешь??

Да, я обновил 1 пост, также небольшое видео по поводу стоимости маны для вихря в лиге 3.8 (кому лень смотреть - придется крафтом делать по минус 3 маны на обоих кольцах и амулете, чтобы сделать Вихрь бесплатным по мане).

https://youtu.be/Xh0dL9-_UCU
"
Sharoplet написал:
"
Funderus написал:
Привет, т.е. стартуем как у тебя расписано в начале, потом, ты что-то поменяешь??

Да, я обновил 1 пост, также небольшое видео по поводу стоимости маны для вихря в лиге 3.8 (кому лень смотреть - придется крафтом делать по минус 3 маны на обоих кольцах и амулете, чтобы сделать Вихрь бесплатным по мане).

https://youtu.be/Xh0dL9-_UCU


Привет, а можешь по подробнее про билд с когтями? начал сразу с когтями
"
dn_instal написал:
Привет, а можешь по подробнее про билд с когтями? начал сразу с когтями


Зря, с двуручем по моим прикидкам лучше будет. Я на 20 уровне примерно сейчас в лиге, так что по когтям я тебе пока ничем не подскажу
"
Sharoplet написал:
"
dn_instal написал:
Привет, а можешь по подробнее про билд с когтями? начал сразу с когтями


Зря, с двуручем по моим прикидкам лучше будет. Я на 20 уровне примерно сейчас в лиге, так что по когтям я тебе пока ничем не подскажу


по возможности посмотри профиль, может подскажешь что)
привет. подскажите зачем в теле камень поддержки "увечье"?
"
cannibal1986 написал:
привет. подскажите зачем в теле камень поддержки "увечье"?

Усиляет ауру Камень и Плоть в стойке крови (будет 31% вместо 16%)
"
dn_instal написал:
по возможности посмотри профиль, может подскажешь что)

Ничего не подскажу, ведь ты на 55 уровне, докачайся до 75-80, одень тот шмот который планируется использовать на высоких уровнях карт и тогда я могу что то подсказать, тем более ты на когтях, которыми я с вихрем не играл.
"
Sharoplet написал:
"
cannibal1986 написал:
привет. подскажите зачем в теле камень поддержки "увечье"?

Усиляет ауру Камень и Плоть в стойке крови (будет 31% вместо 16%)

спасибо
Какой НОД посоветуешь намазать на амулет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация