[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
rusteGG написал:
"
Про лук правда, твой режет урон, на который рассчитан билд. Еще в твоем гире можно разогнать урон, взяв амулет на +2 к камням. Если хочешь еще урона, пожертвуй стойкостью, вместо старконжи возьми желтую шапку с зачаркой, накрафть фоссилами гнездо бездны (для самоцвета) и %уменьшения маны, тогда можно на джевелах и кольце добрать, с амулета снять пассивку на ману и намазать на приспешников (боевой раж и скорость атаки, не помню, как называется). Я так делала, проблем не испытывала


А можно по точнее по поводу лука, вроде вестник агонии приспешник и ему 130% урона, чем же лучше размещенные умения наносят на 20% больше урона от атак?


Эх, столько раз уже говорили, и снова этот вопрос. 130% увеличение и 20% больше - разные механики расчета урона. Первый аддитивный, второй мультипликативный, можешь проверить в побе или полистать тему назад, не знаю, на какой странице xD
ПС: вестник дамажит атакой, если что
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 12 февр. 2020 г., 4:58:49
Привет! Я недавно написал, что столкнулся с тем, что мру как муха на Т15-16. Я открыл своих персонажей. Посмотри пожалуйста шмот моей охотницы. Может я что-то сделал не так?... Заранее спасибо!
"
Roborg1 написал:
Привет! Я недавно написал, что столкнулся с тем, что мру как муха на Т15-16. Я открыл своих персонажей. Посмотри пожалуйста шмот моей охотницы. Может я что-то сделал не так?... Заранее спасибо!

Флакон маны тебе принципиально важно таскать? Я понимаю что серебряный флакон с боевым ражем, который в соло вывозит до 35% всего уклонения на картах, тут явно лишний, но будь добр, поставь его вместо этой фляжки на ману.

Щедрость ты радостно выкинул и залепил туда Портал ... , ну ... странно что еще не слинковал его с Сотворение чар при смерти, сплошное удобство было бы)

Вестника купи 21 лвл и усилитель 4 лвл, эти +2 уровня дадут очень знатную порцию урона (меня всё ещё трясёт от этого портала вместо щедрости ...). Транквилити на амулете? Серьезно? ... Почему полновластие не взято и где меткость в перчатках?!

Два проклятья ты засунул, но ни шёпот рока, ни 5-ый лвл Пробужденный: Проклятье при попадании ты не взял, как итог - оба проклятья мешают друг другу и не работают должным образом.

Люди собирают абсолютно другие вещи и удивляются почему у них всё плохо работает, а для меня начинается увлекательная игра: Найди 10 отличий между своим билдом и тем что собрали "некоторые" товарищи.

Стихийный урон от огня или молнии я не нашёл => Равновесие стихий = 0.

Того нет, сего нет, там не вкачено, тут черти что прокачено - вот и результат. Это не мили-билд, где 2 рапиры делают 90% всего ДПС - Вестник получает весь свой урон не с пары вещей, а с кучи сопутствующих ему бафов, которые складываются из многих малозаметных факторов такие как меткость и скорость атаки персонажа, уровень камня вестника, бафы для него с аур и прочее и прочее.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 11 февр. 2020 г., 16:54:55
"
MrSwat написал:
"
Roborg1 написал:
Привет! Я недавно написал, что столкнулся с тем, что мру как муха на Т15-16. Я открыл своих персонажей. Посмотри пожалуйста шмот моей охотницы. Может я что-то сделал не так?... Заранее спасибо!

Флакон маны тебе принципиально важно таскать? Я понимаю что серебряный флакон с боевым ражем, который в соло вывозит до 35% всего уклонения на картах, тут явно лишний, но будь добр, поставь его вместо этой фляжки на ману.

Щедрость ты радостно выкинул и залепил туда Портал ... , ну ... странно что еще не слинковал его с Сотворение чар при смерти, сплошное удобство было бы)

Вестника купи 21 лвл и усилитель 4 лвл, эти +2 уровня дадут очень знатную порцию урона (меня всё ещё трясёт от этого портала вместо щедрости ...). Транквилити на амулете? Серьезно? ... Почему полновластие не взято и где меткость в перчатках?!

Два проклятья ты засунул, но ни шёпот рока, ни 5-ый лвл Пробужденный: Проклятье при попадании ты не взял, как итог - оба проклятья мешают друг другу и не работают должным образом.

Люди собирают абсолютно другие вещи и удивляются почему у них всё плохо работает, а для меня начинается увлекательная игра: Найди 10 отличий между своим билдом и тем что собрали "некоторые" товарищи.

Стихийный урон от огня или молнии я не нашёл => Равновесие стихий = 0.

Того нет, сего нет, там не вкачено, тут черти что прокачено - вот и результат. Это не мили-билд, где 2 рапиры делают 90% всего ДПС - Вестник получает весь свой урон не с пары вещей, а с кучи сопутствующих ему бафов, которые складываются из многих малозаметных факторов такие как меткость и скорость атаки персонажа, уровень камня вестника, бафы для него с аур и прочее и прочее.

Окей, давай попорядку. Что за транквилити в амулете??? Что еще за полновластие и шёпот рока? Подобных вещей или камней в твоём билде я вообще не нашел.
Также я не мог не заметить некую иронию в твоих словах про вестника и усилитель. Но всё рано не понял что не так с ними обоими...
"
Roborg1 написал:

Окей, давай попорядку. Что за транквилити в амулете??? Что еще за полновластие и шёпот рока? Подобных вещей или камней в твоём билде я вообще не нашел.
Также я не мог не заметить некую иронию в твоих словах про вестника и усилитель. Но всё рано не понял что не так с ними обоими...

По поводу тракнивилити я перепутал, дело было вечером и мозги соображали туго)
Выдержка в русском варианте или Tenacity в английском - зачарование на твоём амулете, данный навык даёт тебе +5% увеличения максимального здоровья и увеличение урона на 30% от всех твоих бонусов на здоровье в дереве. Урона у тебя нету, поэтому единственная польза это +5% макс хп. Слишком слабо. Туда мажется Харизма чтобы была возможность включить все 5 аур (хатред, знамя, мехаботы, дух паука и вестник агонии).

Полновластие и Шёпот рока - значимые пассивные умения на дереве пассивных умений (да простят меня за тавтологию, но тут по другому не сказать). Полновластие работает как и Харизма. Шёпот рока позволяет накладывать на цели 2 проклятья, а не 1.

Никакой иронии про уровень камней вестника и усилителя не было. У тебя 20 уровень камня Вестник агонии и 3 уровень камня Усилитель. Если взять вестника 21 уровня и усилитель 4 уровня, то получишь по итогу +2 уровня камня Вестник агонии по сравнению с тем что ты имеешь сейчас.

Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 12 февр. 2020 г., 7:53:39
"
MrSwat написал:
"
Roborg1 написал:

Окей, давай попорядку. Что за транквилити в амулете??? Что еще за полновластие и шёпот рока? Подобных вещей или камней в твоём билде я вообще не нашел.
Также я не мог не заметить некую иронию в твоих словах про вестника и усилитель. Но всё рано не понял что не так с ними обоими...

По поводу тракнивилити я перепутал, дело было вечером и мозги соображали туго)
Выдержка в русском варианте или Tenacity в английском - зачарование на твоём амулете, данный навык даёт тебе +5% увеличения максимального здоровья и увеличение урона на 30% от всех твоих бонусов на здоровье в дереве. Урона у тебя нету, поэтому единственная польза это +5% макс хп. Слишком слабо. Туда мажется Харизма чтобы была возможность включить все 5 аур (хатред, знамя, мехаботы, дух паука и вестник агонии).

Полновластие и Шёпот рока - значимые пассивные умения на дереве пассивных умений (да простят меня за тавтологию, но тут по другому не сказать). Полновластие работает как и Харизма. Шёпот рока позволяет накладывать на цели 2 проклятья, а не 1.

Никакой иронии про уровень камней вестника и усилителя не было. У тебя 20 уровень камня Вестник агонии и 3 уровень камня Усилитель. Если взять вестника 21 уровня и усилитель 4 уровня, то получишь по итогу +2 уровня камня Вестник агонии по сравнению с тем что ты имеешь сейчас.


Погоди, но в твоём же билде в древе пассивных умений для 100 уровня шепот рока не прокачан!
"
Roborg1 написал:

Погоди, но в твоём же билде в древе пассивных умений для 100 уровня шепот рока не прокачан!

Именно поэтому в прошлом ответе я написал тебе про 5-ый уровень камня Пробужденный: Проклятье при попадании. По сути он включает в себя эффект шёпота рока, поэтому его нет в дереве (в руководстве про это написано в нескольких местах). Если этого камня нет - берётся Шепот рока в дереве и позже сбрасывается.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Ребята. Да билд не простой в освоении. Да очень много разбираться и читать внимательно. И Да я вот как нуб в игре тоже писал возможно глупые вопросы. Но пожалуйста читайте гайд. Очень все толково как по мне автор расписал.
Прежде всего хотелось бы сказать слова благодарности автору темы и билда. Отличный билд, давно искал класс с луком, который не умирает от рандомного взгляда. Сделал за пару вечеров себе райдера 93й лвл, закупил шмот-джевелы (кое какие камни) и пошол навалял сирусу (8) без проблем.

И тут возник вопрос, что в моем гире можно поменять, да бы можно было уверенней чувствовать себя и начать апать ЛВЛ до 98 хотя бы. Спс
"
EnemyHU написал:
Прежде всего хотелось бы сказать слова благодарности автору темы и билда. Отличный билд, давно искал класс с луком, который не умирает от рандомного взгляда. Сделал за пару вечеров себе райдера 93й лвл, закупил шмот-джевелы (кое какие камни) и пошол навалял сирусу (8) без проблем.

И тут возник вопрос, что в моем гире можно поменять, да бы можно было уверенней чувствовать себя и начать апать ЛВЛ до 98 хотя бы. Спс

Как вариант - точно менять сапоги на атзири. Постоянные 16% доджа чар делают очень много пользы. Не знаю насколько актуально держать флакон Запретный вкус - обычно билд редко просаживается на половину хп и ниже чтобы был резон мгновенного восстановления, Кровь каруи я использую в затяжных боях где приходится иметь дело с постепенным уроном в большом количестве и додж не может меня спасать на 100%. Тут дело вкуса вообщем, выбирай что больше нравится.

Поставь самоцвет Дориани возле Стрельба в упор. Как купишь 5 лвл Пробужденный: Проклятье при попадании переставишь Дориани на Воплощение огня. Сбрось 5 поинтов самого левого круга приспешников. Часть из них помогут тебе покрыть поинты для дориани, остальные придется вытаскивать уже из хп. Я не знаю что у тебя с резистами, как вариант можно сбросить Остаться в живых, попробуй дособирать кап резистов без этих двух поинтов.

Каом лучше использовать с кораптом на 50% резиста к критам. Это выгоднее чем макс хп, так как эти 50% режут очень много входящего урона, особенно на картах с доп шансом и множителем крита. Напоследок можно вместо ртутного флакона поставить Гранитный. Несмотря на порезки от Акробатика он будет приносить пользу в качестве ~ 13-18% физ резиста.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация