[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Подскажите нубчику, вот самоцвет Сила Кротких должен оффать ключевые пассивные умения, так вот, в верхнем сокете, он задевает Равновесие стихий, оно не считается ключевым умением или как это работает?
"
Отлично, как и на любом другом тире зараженных карт. При желании можно вообще стоять только возле помпы и отстреливать с вестника всех подходящих мобов если нет куполов, если они есть нужно поднимать задницу и забегать к ним)


Я чет пытался на т15 зараженных картах и у меня не получалось, хотя шмотки все есть, включая лука, просто у меня в луке стоит 130% урона приспешников, неужели размещенные умения наносят на 20% больше урона от атак лучше? Будто у меня не хватает скорости зачистки или ДПСа
Добрый день,подскажите вот у меня кольцо обод тоски,на нем стоит удержание маны 40%,и усиления положительного эффекта Вестника агонии,скажите есть ли смысл купить кольцо с удержанием маны,и ползун агонии наносит дополнительный урон 90%,просто такое кольцо стоит не дешево.будет ли большая прибавка к урону скорпиона,или нет?? И что дает усиление положительного эффекта Вестника агонии??? Спасибо.
Всем привет! Я начал играть пару месяцев назад и, не зная что такое лиги и что они временные, создал два своих персонажа в метаморфе. Когда лига закончится мои персы и весь лут пропадет? Заранее спасибо за ответ! написал, потому что не знал где подобные вопросы нужно задавать...
"
Lokk_dog_26 написал:
Добрый день,подскажите вот у меня кольцо обод тоски,на нем стоит удержание маны 40%,и усиления положительного эффекта Вестника агонии,скажите есть ли смысл купить кольцо с удержанием маны,и ползун агонии наносит дополнительный урон 90%,просто такое кольцо стоит не дешево.будет ли большая прибавка к урону скорпиона,или нет?? И что дает усиление положительного эффекта Вестника агонии??? Спасибо.


Это даже не смешно. Покупаете кольцо, не имея камня умения? Да даже если нет, пойдите в Ориат, почитайте, что написано на вестнике агонии. Первая же строчка: "Герой получает положительный эффект, который дает больше урона от яда и имеет шанс наложить отравление". Не знаю, что вам даст усиление этого эффекта в билде, основанном на уроне приспешника. Не думаю, что саппорт связка станет сильнее дамажить
"
rusteGG написал:


Я чет пытался на т15 зараженных картах и у меня не получалось, хотя шмотки все есть, включая лука, просто у меня в луке стоит 130% урона приспешников, неужели размещенные умения наносят на 20% больше урона от атак лучше? Будто у меня не хватает скорости зачистки или ДПСа


Про лук правда, твой режет урон, на который рассчитан билд. Еще в твоем гире можно разогнать урон, взяв амулет на +2 к камням. Если хочешь еще урона, пожертвуй стойкостью, вместо старконжи возьми желтую шапку с зачаркой, накрафть фоссилами гнездо бездны (для самоцвета) и %уменьшения маны, тогда можно на джевелах и кольце добрать, с амулета снять пассивку на ману и намазать на приспешников (боевой раж и скорость атаки, не помню, как называется). Я так делала, проблем не испытывала
"
SaturnLove написал:
Подскажите нубчику, вот самоцвет Сила Кротких должен оффать ключевые пассивные умения, так вот, в верхнем сокете, он задевает Равновесие стихий, оно не считается ключевым умением или как это работает?


Подскажу: читай внимательнее
"
Roborg1 написал:
Всем привет! Я начал играть пару месяцев назад и, не зная что такое лиги и что они временные, создал два своих персонажа в метаморфе. Когда лига закончится мои персы и весь лут пропадет? Заранее спасибо за ответ! написал, потому что не знал где подобные вопросы нужно задавать...

Нет, весь лут и персонажи автоматически будут перенесены в лигу Стандарт, она не имеет ограничения по времени.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Собрал вещи почти такие же как в билде. На т14-16 боссы ковыряются по минут 5-6. Камни 17 уровня,но я что то сомневаюсь что прокачав их хотя бы на 20,боссы на мапах будут отлетать хотя бы за секунд 10-15


Забавный человек) Бегаешь с ливнем перьев в 5-линке (усилитель 1 уровня ничего не дает, обычно вместо него ставят увечье, пока камень качается), вестник 18 лвл, и это при том, что о важности уровней прямо сказано в билде. Также у тебя еще 80лвл нет, нет джевелов на скорость приспешников в дереве. И что же тогда ты хочешь от билда, основанного на скиле, который основательно понерфили. Овер урона здесь нет, уклон в стойкость, ваншотать боссов ты не будешь, даже если прокачаешься сам, докачаешь камни и возьмешь лук. Или не читал гайд полностью? Вроде раньше все было в предисловии

ПС: для справки вестник 18лвл за каждый стак заразности дает

11% увеличение физ урона, 3% скорости атаки и от 36 до 67 физ урона.

В эндгейм шмоте (лук, усилитель 4 лвл, вестник 21 лвл, амулет +2 к камням) вестник становится 30 лвл

15% увеличение физ урона, 4% скорости атаки и от 136 до 252 физ урона.
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 11 февр. 2020 г., 14:47:45
"
Про лук правда, твой режет урон, на который рассчитан билд. Еще в твоем гире можно разогнать урон, взяв амулет на +2 к камням. Если хочешь еще урона, пожертвуй стойкостью, вместо старконжи возьми желтую шапку с зачаркой, накрафть фоссилами гнездо бездны (для самоцвета) и %уменьшения маны, тогда можно на джевелах и кольце добрать, с амулета снять пассивку на ману и намазать на приспешников (боевой раж и скорость атаки, не помню, как называется). Я так делала, проблем не испытывала


А можно по точнее по поводу лука, вроде вестник агонии приспешник и ему 130% урона, чем же лучше размещенные умения наносят на 20% больше урона от атак?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация