[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
dyakutin написал:
Ребят подскажите плиз. Не могу понять почему на видео у автора форма призрака все время. У меня она срабатывает иногда. (совсем не часто) Как я понял срабатывает только когда я сам убиваю, а не вестник. Но валит то всех вестник же. Как это работает? Или я что-то не понимаю.


"
SaturnLove написал:
Ребят, может кто подсказать механику работы боевого ража с возвышения, там написано что при нанесении урона по элиткам шанс входа в боевой раж и ниже боевой раж на 10с при убийстве, это типа при убийстве элитки или при каждом? а-то я замечаю, что в боевой раз входит только на элитках и не понимаю, как это должно работать

Форма призрака появляется от двух вещей: банка Серебряный флакон и навык восхождения. Банка используется по КД на карте - что даёт бесконечную форму призрака при её зачистке.

На боссах используется навык восхождения, он двойной, первое условие - боевой раж (и форма призрака с ним) за убийство врага. Врагов в этом билде убивает не персонаж, а приспешник, поэтому данная часть навыка восхождения не работает от слова совсем. Второе условие - 10% шанс получить боевой раж (и форму призрака с ним) за попадание по редкому или уникальному врагу. Боссы являются уникальными врагами, поэтому каждая стрела ливня стрел попавшая по ним считается отдельной атакой и имеет 10% шанс даровать баф. Таким образом за 1-2 залпа ливнем по боссу ты почти со 100% вероятностью получаешь боевой раж на 10 секунд, продолжая стрелять по боссу ты обновляешь этот баф снова и снова, и таким образом он не кончается.

Редких врагов можно встретить на зачистке карты и также получить боевой раж за попадание по ним, но это совершенно не требуется, так как по КД используется Серебряный флакон, а эффекты банки и восхождения не суммируются. Грубо говоря: Банка - для карт, свойство восхождения - для любых уникальных врагов включая всех боссов, метаморфов и т.д.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спасибо огромное. Все ясно теперь. С твоими навыками нужно преподователем работать в универе. Все четко и по делу. Спасибо
"
dyakutin написал:
Все четко и по делу


Да уже на предыдущих вопросах отшлифовал ответы по теме) Следующий шаг - копипаст))
почему я сделал всё, как написано в билде, а в манящей бездне меня 6 раз подряд убили те два утырка с тремя клешнями? За один удар! Да и вообще Т15 и 16 вообще с друдом даются. Без смерти вообще не обходится. Ничего не понимаю...
Привет, гайд хорошо написали, но лично мне не понятно, что вставлять в шапку, табулу, перчатки. Можете это разжевать для меня? Я сейчас 24 уровень, но так буду знать в будущем, что и куда закидывать
Привет, а как ты себя чувствуешь на зараженных т15 картах Касси?
"
alex111potapov написал:
Привет, гайд хорошо написали, но лично мне не понятно, что вставлять в шапку, табулу, перчатки. Можете это разжевать для меня? Я сейчас 24 уровень, но так буду знать в будущем, что и куда закидывать

В конце есть раздел "Прокачка с нуля", там описано развитие основных связок.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
rusteGG написал:
Привет, а как ты себя чувствуешь на зараженных т15 картах Касси?

Отлично, как и на любом другом тире зараженных карт. При желании можно вообще стоять только возле помпы и отстреливать с вестника всех подходящих мобов если нет куполов, если они есть нужно поднимать задницу и забегать к ним)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Roborg1 написал:
почему я сделал всё, как написано в билде, а в манящей бездне меня 6 раз подряд убили те два утырка с тремя клешнями? За один удар! Да и вообще Т15 и 16 вообще с друдом даются. Без смерти вообще не обходится. Ничего не понимаю...

Твои персонажи скрыты, а гадать я еще не научился. Если Т15-16 с трудом даются, то лезть в манящую бездну - самоубийство, это я по опыту могу сказать. В этом патче очень не кисло апнули выживаемость врагам и без хорошего снаряжения такие вещи уже не пройти с легкостью как раньше.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Собрал вещи почти такие же как в билде. На т14-16 боссы ковыряются по минут 5-6. Камни 17 уровня,но я что то сомневаюсь что прокачав их хотя бы на 20,боссы на мапах будут отлетать хотя бы за секунд 10-15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация