[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

А живучесть в конечном варианте не пострадает? Это ведь главная фишка билда, даже главнее отсутствия рефлекта.
"
HMTauren написал:
А живучесть в конечном варианте не пострадает? Это ведь главная фишка билда, даже главнее отсутствия рефлекта.

Примерно 400-500 хп уйдет, но если поработать хорошо с кластерными самоцветами, то их тоже удастся вернуть.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
HMTauren написал:
А живучесть в конечном варианте не пострадает? Это ведь главная фишка билда, даже главнее отсутствия рефлекта.

Примерно 400-500 хп уйдет, но если поработать хорошо с кластерными самоцветами, то их тоже удастся вернуть.

Нынче остаться на том же уровне уже будет достижением, так что нормально. Попробую стартовать этим билдом.
Всем бобра. Чем дамажит ползун агонии? Есть ли в его уроне-урон хаосом и урон чарами. В частности бу станет ли его жестокость и контролируемое разрушение? Всем легкого старта.
"
Буратино написал:
Всем бобра. Чем дамажит ползун агонии? Есть ли в его уроне-урон хаосом и урон чарами. В частности бу станет ли его жестокость и контролируемое разрушение? Всем легкого старта.

Урон вестника - атака, не чары. Урон он наносит - хаосом (36% доля от всего урона), физой (30% доля от всего урона) и холод - 34%.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Привет, скажи пожалуйста 3,10 вестник агонии охотницей начать или оккультист?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
Привет, скажи пожалуйста 3,10 вестник агонии охотницей начать или оккультист?

Я планирую оккультисткой, у неё 11к общий пул хп, 14кк урона и чрезвычайно высокая скорость зачистки. По сравнению с рейдером оккультистка имеет меньше возможностей к выживанию и у неё нету ни капа уклонения, ни блока, ни физ резиста, но есть 75% хаос резиста. Я потестил на стандарте - вполне годно. Главное не собирать лицом все плюхи и будет всё ок.

Лига Делириум базируется на быстрой зачистке и хорошем уроне в первую очередь, и на выживании во вторую очередь, поэтому я делаю выбор в пользу оккультистки, ну и потому что у неё стиль игры более быстрый-фановый и рейдер за 4 лиги приелся)

P.S. На том канале где лежат ролики для этого билда я сделал отдельный ролик на 30 минут посвященный этому билду и изменениям лиги 3.10 в целом, там же в описании есть ссылка на PoB.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 13 марта 2020 г., 5:32:16
подробный гайд оккультиски будет? ну хотя бы для начало сюжетки
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
бро в эту игру начел играть с лиги метаморф и с твоим билдом Вестик огонии охотницей, вынес Элдера, убер Элдера, Сириуса с 1 го попытки, я даже их имена не знал кто они такие, просто пошел и убил с левой ногой)) еще на полной не прокачался, ну давай оккультиской начнем, дай пока хотя бы дерево умение пару тройки совета и поехали Дилериум
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
бро в эту игру начел играть с лиги метаморф и с твоим билдом Вестик огонии охотницей, вынес Элдера, убер Элдера, Сириуса с 1 го попытки, я даже их имена не знал кто они такие, просто пошел и убил с левой ногой)) еще на полной не прокачался, ну давай оккультиской начнем, дай пока хотя бы дерево умение пару тройки совета и поехали Дилериум

Оккультистка против Endgame - немного гемплея
https://pastebin.com/s62PKKCK - ссылка для PoB

Или можешь посмотреть в моём профиле персонаж: Fransecka
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация