[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
ZeFeRKo написал:
"
HMTauren написал:
Не совсем понятно, чем поможет "усиление эффекта вестника" на кольце вместо увеличения урона ползуна. Это ж эффект самого персонажа, а не урон нашего таракана.

тут скорее всего из за цены пока взято

А вот это вряд ли, если этот мод бесполезен, то проще взять любое ХП + резы.
Кластер Противояд это понятно, чтобы стаки яда от Золотого правила тебя самого не убили. Кластер Одинокий посланник тож понятно, вроде как нам дали ключевое умение.

Может, некоторые усиления одинокого посланника в синергии с усилением эффекта вестника агонии?

... почему очередь а не ливень? Ливень же не нерфили, стаки набивает быстро, отхил тоже норм. Зачем?...
Последняя редакция: HMTauren. Время: 19 марта 2020 г., 14:13:00
Кхм, ну раз так много вопросов то так и быть, скину вам через 1-2 часа десяти секундный ролик (тот который мне показали, так что это не мой гемплей) с тем как это работает.

Поверьте, ни ливень, ни кольцо ни еще что либо даже рядом не валялись с тем что там будет. От себя добавлю что там представлен тестовый вариант и он чрезвычайно сырой, впрочем мне и отдали эту идею на доработку, я уже допилил и улучшил некоторые вещи так чтобы был максимально комфортный гемплей.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 19 марта 2020 г., 14:37:36
"
MrSwat написал:
Кхм, ну раз так много вопросов то так и быть, скину вам через 1-2 часа десяти секундный ролик (тот который мне показали, так что это не мой гемплей) с тем как это работает.

Поверьте, ни ливень, ни кольцо ни еще что либо даже рядом не валялись с тем что там будет. От себя добавлю что там представлен тестовый вариант и он чрезвычайно сырой, впрочем мне и отдали эту идею на доработку, я уже допилил и улучшил некоторые вещи так чтобы был максимально комфортный гемплей.


Ещё бы не было интриги. Билд то слегка понерфили, да делириум злой шибко. А тут такие обещания.
"
HMTauren написал:
Ещё бы не было интриги. Билд то слегка понерфили, да делириум злой шибко. А тут такие обещания.

Я уже опробовал его со своим вариантом и ничего более невероятного я еще не видел. На моем 71 уровне Т11 карта в 8 свойств под туманом разлетелась в прах, босс был убит менее чем за 2-3 секунды.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
HMTauren написал:
Ещё бы не было интриги. Билд то слегка понерфили, да делириум злой шибко. А тут такие обещания.

Я уже опробовал его со своим вариантом и ничего более невероятного я еще не видел. На моем 71 уровне Т11 карта в 8 свойств под туманом разлетелась в прах, босс был убит менее чем за 2-3 секунды.


Я не пойму что за нафик, но у меня 65 стаков заразности. Если это не баг и не глюк отображения, то это хороший буст.

Вспомнил -
Ползун агонии теперь наносит увеличенный на 5% физический урон за каждый заряд Заразности на вас на 1 уровне камня (было 6%) и на 9% на 20 уровне камня (было 12%)
Было 12*40 = 480% увеличения физ урона
Стало 9*65 = 585% увеличения физ урона

ОХ ЕДРИТЬ. Кольцо на усиление вестника + уник гем - 119 стаков заразности! Было 40, стало 119... Ничоси.

Кап 125 - 40*1,5*2+5 - 40 база, 1,5 - от посланника, *2 от кольца (+100% усиление эффекта вестника). +5 от чистой агонии теперь выглядит детским лепетом, но всё же.

Вестник 28 уровень (крафт лук, усилитель 4). Бонусы 11% ув урона и 4% скорости атаки за стак заразности.

125 стаков дадут +1375% увеличения урона ползуна и +500% увеличения скорости атаки.

Вердикт: это не буст, а скорее баг. Слабо верю в то, что ГГГ внезапно решили бустануть таракана в несколько раз. Скорее всего, будут нерфить.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 19 марта 2020 г., 15:51:50
Обещанный кусочек: [3.10] - Incredible Herald of Agony - Delirium

И это еще не всё, я приспособил эту систему под чистку карт и теперь вестник сдувает мобов шустрее чем оккультистка со взрывами, имея при этом фул запак своего уклонения и свыше 3.5к отжора хп в секунду при условии хотя бы одного врага.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 19 марта 2020 г., 15:46:45
а это не баг со стаками? ну то есть не будет такого что это недоработка и ее быстренько пофиксят?
Круто, 162 стака заразности на видосе.
MrSwat, ты напишешь, что нужно, чтобы так получалось?
Но мне кажется, что слишком круто и пофиксят :(
"
crazz2 написал:
Круто, 162 стака заразности на видосе.
MrSwat, ты напишешь, что нужно, чтобы так получалось?

Да, но позже, человек выше уже подсчитал что 125 стаков это кап и в корне не прав, я удивлю вас, но можно сделать даже больше чем 200 и вот это уже по настоящему страшно.

Данный момент присутствовал в игре давно, еще с лиги 3.6 когда были введено кольцо Обод тоски, но никто не разглядел тогда в этом потенциала (впрочем я сам тогда лично тестил их и не видел увеличения стаков), сейчас с добавлением кластерных самоцветов эта стратегия заиграла новыми красками. Я думаю теперь вы понимаете почему я не спешу публиковать финальный итог всех изменений - если эта новость распространится на большие массы людей, то они все пересядут на этого рейдера с вестником, поэтому я прошу вас: Постарайтесь поменьше кричать об этом на каждом углу.

Я никак не буду менять название темы и также не буду вносить их в список изменений (ну как минимум до тех пор пока на эту бутылку не сядет полсервера), все изменения вы можете найти в моём профиле или спросить меня в личных сообщениях на форуме или в игре. Если повезет, то эта механик проживет всю эту лигу и возможно еще следующую удастся ей поиграть)
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация