[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Я же правильно понимаю, что ползун не активирует нам боевой раж, и только убивая ливнем стрел он активируется?
"
anoprienko написал:
Я же правильно понимаю, что ползун не активирует нам боевой раж, и только убивая ливнем стрел он активируется?

и при попадании по желтым и боссам
"
ZeFeRKo написал:
Скорость снарядов как то бустит нас?

Нет, так как не влияет напрямую на скорость атаки и фактически стрелы ливня будут лететь просто чуть быстрее, но больше в секунду их от этого не станет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
ZeFeRKo написал:
"
anoprienko написал:
Я же правильно понимаю, что ползун не активирует нам боевой раж, и только убивая ливнем стрел он активируется?

и при попадании по желтым и боссам

Ливень стрел имеет настолько мало урона что убить им кого либо выше Т1 карты - практически невозможно. Поэтому свойство "Боевой раж за убийство врага" здесь никак не рассматривается. Основной источник боевого ража на картах - Серебряный флакон. Благодаря метке браконьера тебе достаточно убить 1 пак мобов чтобы восполнить кол-во зарядов на одно использование флакона при том что флакон пашет 6 секунд, что позволяет просто по КД его юзать и не беспокоится насчте боевого ража, периодически он еще будет идти с желтых мобов которых ты задеваешь ливнем.

Свойство "10% получить Боевой раж за попадание по редкому/уникальному врагу" в полной мере раскрывается в затяжных боях с боссами, там где нет возможности сидеть под бутылками вечно, ливень совершает настолько много атак за секунду что ты никогда не потеряешь боевой раж в схватках с боссами пока они могут получать урон.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Привет, подскажи, пожалуйста:
В разделе Камни умений связка вестника одна, а в разделе Прокачка билда с нуля
чутка другие.
Я уже купил 6л Ливень, там 3 зелены, 1 красный, 2 синих, т.к. я ориентировался на раздел прокачка с нуля.
Как мне правильно поступить? Переделывать цвета или поменять камни на какие-то другие?
"
crazz2 написал:
Привет, подскажи, пожалуйста:
В разделе Камни умений связка вестника одна, а в разделе Прокачка билда с нуля
чутка другие.
Я уже купил 6л Ливень, там 3 зелены, 1 красный, 2 синих, т.к. я ориентировался на раздел прокачка с нуля.
Как мне правильно поступить? Переделывать цвета или поменять камни на какие-то другие?

На старте ты не сможешь использовать усилитель 4 уровня так как у тебя скорее всего его не будет, поэтому это место занимает еще один зеленый камень и отсюда 3 зеленых гнезда.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Все понял, благодарю.
Скажи пожалуйста в итоге в конце билда ориентироваться на Франческу ? кроме перчатке второе дыхание
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
Скажи пожалуйста в итоге в конце билда ориентироваться на Франческу ? кроме перчатке второе дыхание

Да
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Ребята, я временно отложу оккультистку и займусь рейдером потому как сегодня мне поведали одну вещь которая ломает вестника настолько сильно что он за 2 секунды способен уничтожить любого босса игры, всё что нужно - выживаемость. Я не могу сейчас рассказать о механике на которой это построено, но желающие могут подглядывать за профилем. Чуть позже когда я закончу и с разрешения людей рассказавших мне об этом я выложу её здесь.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация