[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Urmat1991 написал:
скажи пожалуйста теперь кого качать на новый билд? ) я качал оккультиску и бросил, рейдера и бросил) качал чемпиона и бросил на 40лвл, скучно вихрем играть) просто скажи на какой класс перешел?

Защитник, чуть позже покажу гемплей и скажу сразу - очень фаново им играть, эдакий Халк селф каст со скоростью соника)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
если в билде идет абуз кластеров, не может ли прилететь нерф как по вестнику с абузом стаков?
"
ZeFeRKo написал:
если в билде идет абуз кластеров, не может ли прилететь нерф как по вестнику с абузом стаков?

Сомневаюсь, так как стаки вестника были ошибкой игры, а здесь используется тот же принцип как и с подношением некра в прошлой лиге. Я считаю что нерф если и будет, но только в 3.11 и на этой лиге это с высоким шансом уже не будут менять.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

есть лишний лук
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 30 марта 2020 г., 9:13:31
Кстати, автор, что думаешь насчёт камня "урон приспешников", а точнее заменой его на "цепь"?
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 30 марта 2020 г., 9:21:33
"
hiptirehop написал:
Кстати, автор, что думаешь насчёт камня "урон приспешников", а точнее заменой его на "цепь"?

Урон приспешников - третий камень по мощности из пяти. В свою очередь, цепь - камень нулевого урона и вся её польза - более высокая скорость зачистки локаций (у вестника после нерфа и так не шибко много урона, а с цепью будет ещё меньше). Против боссов КПД цепи равно нулю и её необходимо свапать с уроном приспешников.

ИМХО: Как камень для более высокой скорости чистки сойдёт, если у тебя приоритет - глубокий фарм карт, в остальных местах от неё толку почти нету.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
hiptirehop написал:
Кстати, автор, что думаешь насчёт камня "урон приспешников", а точнее заменой его на "цепь"?

Урон приспешников - третий камень по мощности из пяти. В свою очередь, цепь - камень нулевого урона и вся её польза - более высокая скорость зачистки локаций (у вестника после нерфа и так не шибко много урона, а с цепью будет ещё меньше). Против боссов КПД цепи равно нулю и её необходимо свапать с уроном приспешников.

ИМХО: Как камень для более высокой скорости чистки сойдёт, если у тебя приоритет - глубокий фарм карт, в остальных местах от неё толку почти нету.


С картами проблем нет, всё рассыпается моментально, что на них есть, включая боссов и различных гвардов, не понимаю совершенно нытья на дамаг. А вот если мазать делириумом карты по 5 сфер, то чистить порой надоедает (спасибо в первую очередь лагам), тут как раз цепь себя хорошо проявляет. С боссами потипу Сириуса и прочих понятно, что надо свапать.

Также наш билд хорошо бегает шахты до 550-600 глубины практически ничего не ощущая, так там вообще данный камень мастхев. Про симулякр вообще молчу.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 30 марта 2020 г., 11:41:49
"
hiptirehop написал:

С картами проблем нет, всё рассыпается моментально, что на них есть, включая боссов и различных гвардов, не понимаю совершенно нытья на дамаг. А вот если мазать делириумом карты по 5 сфер, то чистить порой надоедает (спасибо в первую очередь лагам), тут как раз цепь себя хорошо проявляет. С боссами потипу Сириуса и прочих понятно, что надо свапать.

Также наш билд хорошо бегает шахты до 550-600 глубины практически ничего не ощущая, так там вообще данный камень мастхев. Про симулякр вообще молчу.

"На вкус и цвет все фантики разные".
Лично меня всегда и везде (даже в легионе, лол) устраивала скорость зачистки вестника. Цепь я пробовал ставить в 3.8 - мне не зашло, поэтому я лишь высказал своё мнение. Также мне дико не нравилось вечно перетыкивать камни после карт для похода на босса, я часто забывал об этом.
Если тебе нравится играть с цепью и она тебя устраивает - ради бога, играй, я же не против)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 30 марта 2020 г., 13:08:32
не понятно по самоцвету с Дориани, использовать его сейчас все таки или нет и с каком сокете, если да
"
kostja_air написал:
не понятно по самоцвету с Дориани, использовать его сейчас все таки или нет и с каком сокете, если да

Если у тебя хватает поинтов и нужен халявный энергощит, то используй конечно, можно использовать тут https://c2n.me/46K97PR
Если тебе нужны поинты для кластерных, то, возможно, придется скинуть.
Вообще в гайде этот момент расписан подробно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация