[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Они надоели ... 5 лиг такого не было чтобы билды нерфились по ходу лиги и в этой они провернули это два раза. Ну собственно свойство Целеустремленного предвестника ослабили слегка, оно всё еще сильное и им можно играть, но только до конца этой лиге, в следующей его занерфят еще раз.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
почему у тебе на вкладке нету герой Защитник , хотел посмотреть дерево и шмотки
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
и насколько понерфили опять))) по выживаемости урезали или по урону?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
Походу GGG следят за тобой))
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
Хорошо, что я не успел рерольнуться.
Вчера взял нормальный лук и колчан, вроде нормас, если бы еще ауру Спешка включить как-то, чтобы отхил был лучше то я был бы счастлив.
"
Urmat1991 написал:
и насколько понерфили опять))) по выживаемости урезали или по урону?
Урезали свойства аур, теперь бафы которые усилялись самоцветами не будут считаться аурами и не будут усиляться. По сути минус кусок выживаемости, минус всё усиление скорости действий, урон тоже слегка просядет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Пошли они к черту! Я второй раз собрал годный билд и второй раз я успел поиграть им лишь 2 дня, эту лигу надо было назвать лигой "Пустой надежды". Пойду големов соберу и успокоюсь, их уж точно нерфить не будут ...
Those who live in darkness value a special kind of madness.
ладно пофиг с другими ) знаешь мне понравился вестник агонии оккультиской, можешь пожалуйста ее до конца доделать, с ней не справится не кто по зачискам карт, урон хороший только по выживаемости хромает) может по экспериментируешь, даже пожертвуй чуть урана если надо, мы же все тут из за этого агонии)) уже почти луки готовы, хоть они дорогие. весь свой бюджет слили на агонии) это просто просьба))
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
ладно пофиг с другими ) знаешь мне понравился вестник агонии оккультиской, можешь пожалуйста ее до конца доделать, с ней не справится не кто по зачискам карт, урон хороший только по выживаемости хромает) может по экспериментируешь, даже пожертвуй чуть урана если надо, мы же все тут из за этого агонии)) уже почти луки готовы, хоть они дорогие. весь свой бюджет слили на агонии) это просто просьба))

Посмотрю что можно тут сделать.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Поиграл големами и по итогу могу сказать: well now, this is fun!
Я честно не ожидал что они настолько мощными и быстрыми окажутся, а сам билд таким живучим. На 85 уровне прошел все 20 волн симулякра, станчил босса последней волны и выпилил его в течении 10 секунд. При бюджете в 10в я катаюсь по Т16 под туманом с полным комфортом. Я переделал общепринятый вариант с големами под себя с более усиленной мобильностью/выживаемостью и получил великолепный билд которым не стыдно и приятно играть. На текущий момент удалось им закрыть даже зал великих мастеров, осталось сходить только к уберу и сируса на этом билде.

Пожалуйста, GGG, если вы читаете форум: "НЕ НАДО НЕРФИТЬ ГОЛЕМОВ!" ... дайте спокойно поиграть)
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация