[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
kostja_air написал:
MrSwat, привет, скорость сотворения чар приспешником на луке насколько важна? если у меня 25%, нужно ли кидать дивайны чтоб поймать 28%? скорость атаки при этом стоит 28

Вообще не важна, и ты и вестник используете атаки, а не чары, поэтому расчет идёт только по скорости атак.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
kostja_air написал:
MrSwat, привет, скорость сотворения чар приспешником на луке насколько важна? если у меня 25%, нужно ли кидать дивайны чтоб поймать 28%? скорость атаки при этом стоит 28

Вообще не важна, и ты и вестник используете атаки, а не чары, поэтому расчет идёт только по скорости атак.


спасибо! еще такой вопрос, не пойму как мне врубить дух паука, свободно у меня 130 из 724 маны, где найти еще резерв не знаю
Последняя редакция: kostja_air. Время: 29 апр. 2020 г., 11:00:34
"
kostja_air написал:
"
MrSwat написал:
"
kostja_air написал:
MrSwat, привет, скорость сотворения чар приспешником на луке насколько важна? если у меня 25%, нужно ли кидать дивайны чтоб поймать 28%? скорость атаки при этом стоит 28

Вообще не важна, и ты и вестник используете атаки, а не чары, поэтому расчет идёт только по скорости атак.


спасибо! еще такой вопрос, не пойму как мне врубить дух паука, свободно у меня 130 из 724 маны, где найти еще резерв не знаю

Попробуй божественными сферами на ободе тоски сделать 38% маны или выше. Сейчас у тебя 35% без учета катализаторов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
В общем собрал я охотницу на вестнике через кластерные.
Краткие выводы:
- дорого;
- весь контент закрыл;
- выживаемость достаточная, но хотелось больше).

Кому не лень, гляньте профиль в ПоБ, может подскажете что поменять можно.
Обод тоски теперь даёт снижение удержанной маны 15-20%. Рип одна аура. Про урон не написано, только про снижение положительного эффекта вестника.
"
Reyrih написал:
Обод тоски теперь даёт снижение удержанной маны 15-20%. Рип одна аура. Про урон не написано, только про снижение положительного эффекта вестника.

Вестник был на грани рипа ещё в 3.9, а после нерфа в 3.10 он умер совсем.
Сейчас же нерф кольца для агонии выглядит как шутка и не более.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Reyrih написал:
Обод тоски теперь даёт снижение удержанной маны 15-20%. Рип одна аура. Про урон не написано, только про снижение положительного эффекта вестника.

Вестник был на грани рипа ещё в 3.9, а после нерфа в 3.10 он умер совсем.
Сейчас же нерф кольца для агонии выглядит как шутка и не более.

там в дерево добавили ноды на отравление чарами и ноды на уменьшение удержанной маны с вестников 30% думаю сделать некра через поглощение трупов вихрь кастнкрит с двурука (крафт) осквернение мандарины взрыв трупов а в торс вестника агонии будет топ мандарины нонстоп будут держать стаки и личить ес неплохо все это, кластеры на крит миненов с холодной ненвисти оставили же вот отсюда насосать дпса
Последняя редакция: 0sura. Время: 18 июня 2020 г., 13:18:54
"
0sura написал:
там в дерево добавили ноды на отравление чарами и ноды на уменьшение удержанной маны с вестников 30% думаю сделать некра через поглощение трупов вихрь кастнкрит с двурука (крафт) осквернение мандарины взрыв трупов а в торс вестника агонии будет топ мандарины нонстоп будут держать стаки и личить ес неплохо все это, кластеры на крит миненов с холодной ненвисти оставили же вот отсюда насосать дпса

Но для урона VD нужны ауры на урон огнём и кольца для вестника огня ... к тому же потребуется брать урон чар и от огня, а вестник не получит с этого ничего ...
Вообщем я не понимаю как ты хочешь это состряпать, выглядит как билд с хаос уроном который до кучи взял парный удар и пытается им атаковать)
Но если соберешь - скинь мне короткий ролик-демонстрацию, быть может я чего-то недопонимаю.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
0sura написал:
там в дерево добавили ноды на отравление чарами и ноды на уменьшение удержанной маны с вестников 30% думаю сделать некра через поглощение трупов вихрь кастнкрит с двурука (крафт) осквернение мандарины взрыв трупов а в торс вестника агонии будет топ мандарины нонстоп будут держать стаки и личить ес неплохо все это, кластеры на крит миненов с холодной ненвисти оставили же вот отсюда насосать дпса

Но для урона VD нужны ауры на урон огнём и кольца для вестника огня ... к тому же потребуется брать урон чар и от огня, а вестник не получит с этого ничего ...
Вообщем я не понимаю как ты хочешь это состряпать, выглядит как билд с хаос уроном который до кучи взял парный удар и пытается им атаковать)
Но если соберешь - скинь мне короткий ролик-демонстрацию, быть может я чего-то недопонимаю.

зачем тебе урон вд осквернение мандарины и взрыв трупов не для урона а для лича ес и набивания стаков что тебе ливень стрел дает для скорпача ? живучесть вот тут тоже за счет поглощения трупов некр имеет много атак спида каст спида лича а еще плоского лича от попадания всем этим гавном чары теперь с новыми нодами отравляют
"
MrSwat написал:
"
0sura написал:
там в дерево добавили ноды на отравление чарами и ноды на уменьшение удержанной маны с вестников 30% думаю сделать некра через поглощение трупов вихрь кастнкрит с двурука (крафт) осквернение мандарины взрыв трупов а в торс вестника агонии будет топ мандарины нонстоп будут держать стаки и личить ес неплохо все это, кластеры на крит миненов с холодной ненвисти оставили же вот отсюда насосать дпса

Но для урона VD нужны ауры на урон огнём и кольца для вестника огня ... к тому же потребуется брать урон чар и от огня, а вестник не получит с этого ничего ...
Вообщем я не понимаю как ты хочешь это состряпать, выглядит как билд с хаос уроном который до кучи взял парный удар и пытается им атаковать)
Но если соберешь - скинь мне короткий ролик-демонстрацию, быть может я чего-то недопонимаю.

взять некров через чароплета мандарины с прошлой лиги они в 2х линке выносили весь контент у мандаринов и так норм базовый урон тут фишка в количестве спама на осквернение есть новый нод +2 трупа создает это имба для этого билда

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация