[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Автор привет. Во сколько обойдется крафт лука? Понимаю рандом, но все же есть какое то мат ожидание. Дешевле купить или скрафтить? Такого лука не нашел. Не мог бы ты скрафтить мне? Во сколько обойдется?
да бросьте вестника агонии ребят) големы имба! вестника что бы доделать до убер лейта вам выхи не хватит и не эффективно получится! вы просто соберите големов
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
suratersa написал:
Вроде бы более-менее собрала вестника, но есть один вопрос... В нынешнем формате он все также закрывает зал великих мастеров? Раз двадцать отбегала уже эту карту и всё никак =\

Да, как и раньше. Нужно 2 камня Затруднение блока и во второй слот оружий скипетр Костёр с тремя камнями в нём + щит Возрождение феникса + прокаченный в дереве навык "Духовная поддержка", либо Костёр + Иго.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Last_User написал:
Автор привет. Во сколько обойдется крафт лука? Понимаю рандом, но все же есть какое то мат ожидание. Дешевле купить или скрафтить? Такого лука не нашел. Не мог бы ты скрафтить мне? Во сколько обойдется?

15-18в примерно в среднем. Проще купить и не тратить нервы, особенно если с удачей проблемы, так как тут от неё много что зависит. Я луки в этой лиге не крафчу, где-то ранее был человек который занимался этим, можешь отлистать несколько страниц назад и поискать, либо я могу продать лук со своего рейдера за 12в, он чуть отличается от идеального варианта и при желании его можно доработать до нормального, рандома тут уже не будет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Urmat1991 написал:
да бросьте вестника агонии ребят) големы имба! вестника что бы доделать до убер лейта вам выхи не хватит и не эффективно получится! вы просто соберите големов


а где инфу по этому билду найти?
"
MrSwat написал:
"
suratersa написал:
Вроде бы более-менее собрала вестника, но есть один вопрос... В нынешнем формате он все также закрывает зал великих мастеров? Раз двадцать отбегала уже эту карту и всё никак =\

Да, как и раньше. Нужно 2 камня Затруднение блока и во второй слот оружий скипетр Костёр с тремя камнями в нём + щит Возрождение феникса + прокаченный в дереве навык "Духовная поддержка", либо Костёр + Иго.


не совсем понял, какие именно камни и где должны стоять...
"
MrSwat написал:
"
suratersa написал:
Вроде бы более-менее собрала вестника, но есть один вопрос... В нынешнем формате он все также закрывает зал великих мастеров? Раз двадцать отбегала уже эту карту и всё никак =\

Да, как и раньше. Нужно 2 камня Затруднение блока и во второй слот оружий скипетр Костёр с тремя камнями в нём + щит Возрождение феникса + прокаченный в дереве навык "Духовная поддержка", либо Костёр + Иго.

я правильно понял что кенжалы дают увеличение уровня камней големов на плюс 6? в твоем билде, а если заменить перчи твои на триады с конвертом в лед и добавить кластеры на крит от аур взять ауру хатред и поднять ее эффективность или оставить гордость и поднять ее эффективность по идее все что поднимает физический урон големов в конечном счете увеличивает и урон элементарный после конверта, или я неправильно думаю? и почему големы каменные? ледяные не лучше будут?
"
0sura написал:
я правильно понял что кенжалы дают увеличение уровня камней големов на плюс 6? в твоем билде, а если заменить перчи твои на триады с конвертом в лед и добавить кластеры на крит от аур взять ауру хатред и поднять ее эффективность или оставить гордость и поднять ее эффективность по идее все что поднимает физический урон големов в конечном счете увеличивает и урон элементарный после конверта, или я неправильно думаю? и почему големы каменные? ледяные не лучше будут?

Я не скажу что я профи во всех вопросах касающихся големов, ледяными я не играл, только огненными, но могу сказать, что по урону они примерно равны каменным. Заморачиваться с триадой и кластерными под урон можно, но в большой ущерб выживаемости. Я создал очень затанкованный вариант големансера, способного выдерживать колоссальные значения входящего урона, который имеет эффективную защиту против всех типов урона, а также иммунитет почти ко всем негативным состояниям которые есть в игре. Тех 9кк урона что он имеет мне хватает для всего контента игры с головой, ну а для нанесения 100500кк урона лучше взять имбалансного деда.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 18 апр. 2020 г., 15:28:47
Подскажите, есть ссылка на гайд по прокачке големансера и ссылка на текущий поб?
"
pashhka_nekrasov написал:
Подскажите, есть ссылка на гайд по прокачке големансера и ссылка на текущий поб?

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2782044

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация