[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Привет, такой вопрос по след лиги, он будет норм для нового енд контента?, я просто думаю что он отлично зайдет, надеюсь его ггг не убьют скил, а какое твое мнение будет им нормально стартануть следующую лигу? Заранее спасибо за ответ)
"
dimkamarket написал:
Привет, такой вопрос по след лиги, он будет норм для нового енд контента?, я просто думаю что он отлично зайдет, надеюсь его ггг не убьют скил, а какое твое мнение будет им нормально стартануть следующую лигу? Заранее спасибо за ответ)

В этой лиге вестником агонии снова никто почти не играл так что нерфа не будет для него. Ливень тоже не подвергнется существенной переработке и сохранит свою механику, поэтому основной костяк билда никак не изменится. Сам по себе билд вполне хорошо стартует так как при затратах в 20х способен закрывать любой контент вплоть до Т11 карт, дальше он уже одевает сам себя.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
dimkamarket написал:
Привет, такой вопрос по след лиги, он будет норм для нового енд контента?, я просто думаю что он отлично зайдет, надеюсь его ггг не убьют скил, а какое твое мнение будет им нормально стартануть следующую лигу? Заранее спасибо за ответ)

В этой лиге вестником агонии снова никто почти не играл так что нерфа не будет для него. Ливень тоже не подвергнется существенной переработке и сохранит свою механику, поэтому основной костяк билда никак не изменится. Сам по себе билд вполне хорошо стартует так как при затратах в 20х способен закрывать любой контент вплоть до Т11 карт, дальше он уже одевает сам себя.


Понял спасибо большое), тогда стартуй им в следующий лиги и не буду париться собирать всякие элементал хиты и тд. Спасибо ещё раз) Билд очень классный) спасибо)
А на стандарте можно этим билдом играть?
"
ExclutorX написал:
А на стандарте можно этим билдом играть?

Конечно, ведь все элементы этого билда даже сейчас имеются на стандарте и он не использует новых элементов из текущей лиги.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Привет! По началу играл твоим билдом, по гайду - нравица) Легко и не пренуждённо выносит всё.
Насчет амулета - не думал взять Присутствие Чаюлы и масло кинуть на доп проклятие? (корапт очень уж дорогой с этим амулем)
Я бегал без ресов на амулете, на остальном шмоте всё было.

апд: хотя он же меняет хп на ес - зачем тогда.. (палмфейс)
Последняя редакция: Адданте123. Время: 24 нояб. 2019 г., 7:39:24
"
Адданте123 написал:
Привет! По началу играл твоим билдом, по гайду - нравица) Легко и не пренуждённо выносит всё.
Насчет амулета - не думал взять Присутствие Чаюлы и масло кинуть на доп проклятие? (корапт очень уж дорогой с этим амулем)
Я бегал без ресов на амулете, на остальном шмоте всё было.

апд: хотя он же меняет хп на ес - зачем тогда.. (палмфейс)

Кидать масло на амулет для дополнительного проклятия не имеет смысла при наличие вневременного самоцвета, так как он меняет взятое пассивное умение на +1 проклятье на другое пассивное умение из своего пула. Чаюла действительно бред)
При условии что акробатика режет энергощит на 30%, амулет Чаюлы - это чистые минус 7% от общего пула хп и всё))
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Понял, спасибо)
Как данный билд будет чувствовать себя на солотаргетах в новой лиге?
На 1 цели он вроде бы и набирает за 1 сек 40 стаков, но перебежки - и всё - габелла ДПСу.
Поидее, раз реворкают луки, может и нам чего подвезут вкусного.
Последняя редакция: Адданте123. Время: 25 нояб. 2019 г., 4:58:18
"
Адданте123 написал:
Понял, спасибо)
Как данный билд будет чувствовать себя на солотаргетах в новой лиге?
На 1 цели он вроде бы и набирает за 1 сек 40 стаков, но перебежки - и всё - габелла ДПСу.
Поидее, раз реворкают луки, может и нам чего подвезут вкусного.

Да собственно также как и в этой лиге, например Убер, Катарина или Ол. Перебежки почти никак не влияют на ДПС, так как я не наворачиваю круги вокруг босса, а изредка отпрыгиваю от самых опасных атак, остальное время танкуется лицом через увороты.

На реворк луков можно не рассчитывать - ливень стрел если и будет меняться, то только в сторону бафа на цифры (урон/скорость атаки), ну а среди новых камней я пока что ничего путного не видел, что могло бы переплюнуть по КПД имеющиеся.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Привет), у меня такой вопрос поповоду новой лиге, стоит вообще заморачиваться и думать что-то о вичке то бишь окультистке, или стартовать рейдером, и даже не задумываться о вичках. Я просто очень сильно хочу стартануть этим билдом но узнав что его собирают через вичку удивился..
Последняя редакция: dimkamarket. Время: 26 нояб. 2019 г., 19:23:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация