[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Bender79 написал:
Да,спасибо, дело было именно в нем. Может быть тогда и в гайде написать про пантеон/самоцвет. Просто советуется именно и то и то - вот я и недоумевал почему не работает.

Раздел пантеона в гайде я отредактировал сразу с выходом списка обновлений, там теперь только Абберат. А упоминать отдельно ... форум ограничивает по кол-ву символов и приходится ужиматься.
Да и как показала практика: можно написать 15 раз об одном и том же, но все равно люди будут спрашивать про это потому что они не хотят читать(
Those who live in darkness value a special kind of madness.


Что сюда в идеале докрафчивать после мультикрафта?

И какую выху закидывать в конце? Ведь есть сочные суффиксы, у избавительницы например

"
hiptirehop написал:


Что сюда в идеале докрафчивать после мультикрафта?



Хех, вставлю свои пять копеек. Во-первых, у тебя на вещах элем урон к атакам есть? Префикс хп или урон к атакам нужен. Суффикс может нужный резист, или как я, включи фантазию)

Мой пример (соберусь и побегаю в форме призрака, когда допинаю Джун и докачаю
) - буст скорости передвижения и комфорта в шахте



Жертвую небольшой частью урона (самоцвет в дереве), и частью хп, так как бегаю на софте и с тушкой от кровоточки (привет Сирусу!, еще в шахте иногда на физ нодах включаю краба). Там же качаются наставники на уменьшение маны (вместо амулета)


Зато в квдт связку смогла добавить


Кстати, я вот что подумала - подношение духа на Сирусе не работает. Посоветовала бы по билду иметь белое гнездо для замены на стальную кожу, наприме. У меня же есть возможность вместо продления четвертым камнем воткнуть осквернение для генерации трупов (и белое гнездо тоже имеется, пинала Воричи, пока гонялась за Торой)

А я подумаваю о том, какие еще белые гнезда сделать, чтобы вместо подношения на Сируса воткнуть какого-нибудь голема с хп, усилителем (чтобы не дох) и добиванием (на Сирусе в последней стадии заходит на ура)

(ПС: голем дохнет, жаль, после големансера это удручающее зрелище. Но есть вариант слинковать его просто с добиванием, перед последней стадией отключить одну из аур, чтобы хватало маны на вызов, и в нужный момент добить его ручками. На один добивающий удар голема молнии должно хватить. Или просто повесить на квдт)
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 8 янв. 2020 г., 2:27:49
"
Malthaelissa написал:

Хех, вставлю свои пять копеек. Во-первых, у тебя на вещах элем урон к атакам есть? )


Есть, самоцвет в ветке вставлен.

"
Malthaelissa написал:

Жертвую небольшой частью урона (самоцвет в дереве), и частью хп, так как бегаю на софте и с тушкой от кровоточки (привет Сирусу!


На Сируса берется 4 банки на отхил, 3 из которых

и 1 на скорость передвижения, так как уклоняться там особо не от чего. Проблем с ним никаких вообще нет. Поэтому всё это лишнее. Первые 3 фазы проходятся вообще закрытыми глазами, а 4ая кайтится до момента, как он скастует тунель, по которому огненные шары пускает. В этот момент мы блинкуемся ему за спину и вливаем урон секунд 5, всё это время он афк стоит и в тунель кастует. За 3-4 таких подхода испустит дух.

Чего действительно не хватает, так стрелы-телепорта, всё никак не могу нормальное кольцо с сокетом и меткой браконьера найти.

По моему вопросу - хп и резы после мультикрафта, это очевидно, но останется один суффикс, который надо выхой закрывать, в этом то собственной и загвоздка - какой максимально профитно будет?

И после мазать амулет Харизмой, как я понимаю, чтобы ещё Духа паука запустить? (корапченные 3 гема на минус манарезерв уже есть) Просто в описании билда этого не нашёл.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 8 янв. 2020 г., 3:42:14
itskas1kbro а как ты старконжи сделал с удержанием маны?
"
hiptirehop написал:

На Сируса берется 4 банки на отхил, 3 из которых

и 1 на скорость передвижения, так как уклоняться там особо не от чего. Проблем с ним никаких вообще нет. Поэтому всё это лишнее. Первые 3 фазы проходятся вообще закрытыми глазами, а 4ая кайтится до момента, как он скастует тунель, по которому огненные шары пускает. В этот момент мы блинкуемся ему за спину и вливаем урон секунд 5, всё это время он афк стоит и в тунель кастует. За 3-4 таких подхода испустит дух.

Чего действительно не хватает, так стрелы-телепорта, всё никак не могу нормальное кольцо с сокетом и меткой браконьера найти.

По моему вопросу - хп и резы после мультикрафта, это очевидно, но останется один суффикс, который надо выхой закрывать, в этом то собственной и загвоздка - какой максимально профитно будет?

И после мазать амулет Харизмой, как я понимаю, чтобы ещё Духа паука запустить? (корапченные 3 гема на минус манарезерв уже есть) Просто в описании билда этого не нашёл.


Сирус не требует кучи банок на отхил и уж тем более кучи банок против кровотока. У него всего 2 атаки вешают кровоток и от них невероятно легко уклонятся с помощью рывка. Как вариант я могу посоветовать пантеон Рюслаты для него, он будет перезаряжать кровь каруи. Во время каста тонеля Сирус неуязвим, поэтому бить его бесполезно, каст тонеля обычно прерывают выходом из него (если только ты не делаешь ачивку но тонель). 1-3 фазы отлетают не дольше 10 секунд, последняя танкуется спокойно на бутылках, после чего сирус уходит в каст анимаций и умирает секунд через 7-9 как только выйдет из них, урона более чем хватает на это.

Стрела телепорт дико медленная и имеет огромный КД (впрочем она и не требуется если грамотно разводить бури).

По поводу самоцветов с кораптом на -1% маны писал 2-3 раза в разделе самоцветов ... но опять никто ничего не читает(

P.S. По поводу амулета: свойства избавительницы ты никак не накрафтишь так как нет её влияния на амулете, там Вождь и Охотник. Я соглашусь с тем что выгоднее иметь резы и хп + стихийную атаку (и не тратить целый самоцвет на неё).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 8 янв. 2020 г., 5:26:07
"
MrSwat написал:

P.S. По поводу амулета: свойства избавительницы ты никак не накрафтишь так как нет её влияния на амулете, там Вождь и Охотник. Я соглашусь с тем что выгоднее иметь резы и хп + стихийную атаку (и не тратить целый самоцвет на неё).


Да, с влиянием нафейлил)) после мультикрафта по сути всё равно останется 1 суффикс и выбирать придётся из этого



тут интересен

У Вождя (3–5)% дополнительного уменьшения получаемого физического урона 1 к 4

У Охотника (3–6)(7–10)% шанс получить заряд энергии, ярости или выносливости при убийстве 1 к 5

Либо же пытаться словить обычной выхой ещё один допрезист, но там шансы на это 1 к 5 примерно

По поводу самоцветов - я всё внимательно прочитал раз 10 в разделе "самоцветы", но я хочу и ауру Мехаботов, и ауру Духа паука одновременно, наравне с остальными, и, как понимаю, это достигается 3 коррапченными самоцветами и Харизмой? Или это нереально? Просто на механоботов мне хватало и без ухищрений камней на коррапт, уж не говоря об Харизме.

Последняя редакция: hiptirehop. Время: 8 янв. 2020 г., 5:52:49
"
hiptirehop написал:

тут интересен

У Вождя (3–5)% дополнительного уменьшения получаемого физического урона 1 к 4

У Охотника (3–6)(7–10)% шанс получить заряд энергии, ярости или выносливости при убийстве 1 к 5

Либо же пытаться словить обычной выхой ещё один допрезист, но там шансы на это 1 к 5 примерно

По поводу самоцветов - я всё внимательно прочитал раз 10 в разделе "самоцветы", но я хочу и ауру Мехаботов, и ауру Духа паука одновременно, наравне с остальными, и, как понимаю, это достигается 3 коррапченными самоцветами и Харизмой? Или это нереально? Просто на механоботов мне хватало и без ухищрений камней на коррапт, уж не говоря об Харизме.

Обе ауры запустить реально, иначе я бы не стал говорить про дух паука вообще. Для этого нужна шапка с -30%, кольцо на -39%, Полновластие в дереве, Харизма на амулете и 3 корапта на -1% маны на самоцветах. После этого ты будешь иметь 5 аур и 3% незарезервированной маны для каста рывка и сбора.

Заряды ты не получишь - ты никого не убиваешь. Снижение физ урона будет прикольно, но шанс на него мал, во вторых ты не учитываешь пул суффов который амулет имеет по умолчанию. Так что дай бог чтобы выпала не какашка, а вообще тут без разницы, твой амулет даже в 5 свойств будет очень хорош, ну а если повезет со свойством с выхи - изумительно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
https://imgur.com/a/FLfiTSK Как перчаточки?
"
Bolfard написал:
https://imgur.com/a/FLfiTSK Как перчаточки?

Так себе. Отчаянье будет третьим проклятьем и будет портить остальные два. Его можно оставить, но тогда придется брать шёпот рока в дереве, переносить Дориани и терять на этом тонну поинтов которые могли быть вкинуты в хп или урон. Само по себе Отчаянье даст урон, но не супер много чтобы ради него можно было пойти на такие жертвы.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация