[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Про банки в курсе, Рюслату с Солярис и так юзаю, тушка краба не только на Сируса. Это вообще комфорт, я бегаю этим билдом везде, и лабы, и безумного волка с кровоточкой, и шахту копаю. Это просто облегчение лично моей жизни) о чем и написала. Кто хочет, подстраивает билд под себя. Меня, например, бесит постепенка, также я немного скорости передвижения добавила. Но я и не на хк играю, так что иногда отлетаю. С другой стороны, сомневаюсь, что каом что-то сильно бы изменил в тех случаях, где отлетаю (сильно зароленные на урон моды карт, часто еще невнимательность и общая расслабленность геймплея - праздники же, отдыхаю)
"
hiptirehop написал:

Чего действительно не хватает, так стрелы-телепорта, всё никак не могу нормальное кольцо с сокетом и меткой браконьера найти.





такое ищешь? или статы нужны получше?
"
Malthaelissa написал:
Про банки в курсе, Рюслату с Солярис и так юзаю, тушка краба не только на Сируса. Это вообще комфорт, я бегаю этим билдом везде, и лабы, и безумного волка с кровоточкой, и шахту копаю. Это просто облегчение лично моей жизни) о чем и написала. Кто хочет, подстраивает билд под себя. Меня, например, бесит постепенка, также я немного скорости передвижения добавила. Но я и не на хк играю, так что иногда отлетаю. С другой стороны, сомневаюсь, что каом что-то сильно бы изменил в тех случаях, где отлетаю (сильно зароленные на урон моды карт, часто еще невнимательность и общая расслабленность геймплея - праздники же, отдыхаю)

Я про то что имун к кровотоку висит на персонаже по КД с банки и не спадает. Что в шахте, что на картах я всегда под эффектом банок, исключением является единственный лишь Сирус, только там я не сижу по КД под банками и имею шанс получить кровоток, однако его кровотоки легко избегать как я уже говорил выше. Если нравится играть с крабом - пожалуйста, я же не запрещаю)

По поводу каома - каом в первую очередь расширяет общий пул хп и ЕС-а плюс даёт 50% резист на криты что и защищает от многих ваншотов даже на картах с двумя нодами на 130% доп урона, а также с критами/уроном/скоростью атаки. Ты можешь поискать краба на 50% резист к критам, но с нужными линками и гнездами он явно будет не дешевым.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Я над этим уже задумалась, жду, пока появятся на трейде. А покрасить и слинковать 5л просто, ваалки в этой лиге недорогие. Про банки по кд - это ведь явно не про банки хп, хп очень быстро возвращается и эффект банки хп пропадает, здесь нужно ролить полезные флаконы. У меня 2 уникальных (2 кровь каруи и 1 урна), на остальных - иммун к проклятьям и скорость бега. И как бы вообще не особо люблю полагаться на фласки. Почему говорю про шахту - на длинных путях часто чекаю ответвления в темноте (потому и перманентную форму призрака делаю), в темноте не пополнить фласки, потому что никого не убьешь
Добрый день. Ссылка на PoB отличается веткой от твоего персонажа на аке,он не обновлен?
"
Malthaelissa написал:
"
hiptirehop написал:

Чего действительно не хватает, так стрелы-телепорта, всё никак не могу нормальное кольцо с сокетом и меткой браконьера найти.





такое ищешь? или статы нужны получше?


Типа того, но чего-нибудь поинтереснее в плане резистов, да и проклятием 12 уровня.
"
dEnnY_feo написал:
Добрый день. Ссылка на PoB отличается веткой от твоего персонажа на аке,он не обновлен?

Да, там есть незначительные отличия, в частности у меня персонаж не имеет 100 уровня и самоцвет Дориани дал мне вкусный поинт вместо "+30 к силе" поэтому я взял его. В остальном они абсолютно одинаковые, если не ошибаюсь)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Думаю, стоит вынести в заголовок "Билд требует 50+ экз затрат иначе ноль". 3,8к ХП на 6-7 картах выносятся с 3-4 плюх и отхила не хватает катастрофически, малейшая кучка мобов стрелков (из-за края экрана, ага) и досвидос. Контроля нет, живучести нет, дамаг средний. Метаморфы как с мячиком футбольным играют.
Начинал минёром, к этом билду пришёл за живучестью, но пока всё выглядит даже хуже.
Не подскажешь что не так , стаки яда нет , урон 700 . Я прост недавно в игре .
сылка на шмотки чара : https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2544998/page/66
"
HMTauren написал:
Думаю, стоит вынести в заголовок "Билд требует 50+ экз затрат иначе ноль". 3,8к ХП на 6-7 картах выносятся с 3-4 плюх и отхила не хватает катастрофически, малейшая кучка мобов стрелков (из-за края экрана, ага) и досвидос. Контроля нет, живучести нет, дамаг средний. Метаморфы как с мячиком футбольным играют.
Начинал минёром, к этом билду пришёл за живучестью, но пока всё выглядит даже хуже.

Ну-с, начнем с того что ты вложился целиком в урон вместо выживаемости и получил 1кк урона. Я к такой цифре пришел на старте лиги только на 90 уровне и в районе Т11 карт. Ты купил крафтовый лук, но оставил камень вестника на 17 уровне ...
Крафтовый лук имеет последний приоритет в билде, так как он рушит твою скорость атаки и не даёт на ранним этапе много эффективности так как камень вестника не докачан до конца, куда важнее на старте связка Перчатки + Каом + кольцо с меткой браконьера. Это весьма дешевые вещи и дают очень много эффективности на всех стадиях билда, а особенно в начале. Скорость атаки - основной показатель, именно она отвечает за отхил и эффективный урон вестника из за стаков заразности. Твои 0.39 вообще ни в какие ворота не лезут - это медленно. Уязвимость к снарядам тоже можно отложить в дальний ящик из за отсутствия колчана и заменить яростные снаряды на Пронзание, это частично похерит урон вестнику, но позволит оставить общую удобность зачистки и реализовать каом.

Касаемо хп - хп берется из всех возможных мест, в частности поинты на хп в дереве берутся все какие только можно и почти всегда в первом приоритете. Когда я выходил на карты в таубле на второй день лиги у меня было 5.6к хп. Убери свой колчан и возьми рарный с хп и резистами. Самоцветы ... ну я молчу про обилие кобальтовых на +3 энергощита когда у тебя 0 энергощита по умолчанию, % хп не даёт много эффективности, сейчас тебе важнее плоское хп с бездны. В первую очередь ставятся Анатомия + Сила кротких, следом все доступные тебе самоцветы бездны с хп и скоростью атаки. Помимо этого возьми хотя бы 1 самоцвет на ослепление, это очень важная механика, которую в эндгейме реализует Мелоуни, но пока его нет, можно заменить самоцветом или поинтом в дереве.

Дальше больше - бутылки. Вот пишешь, пишешь: БУТЫЛКИ СРЕДСТВО ВЫЖИВАНИЯ №1 ДЛЯ РЕЙДЕРА! Но нет ... все забивают болт на них и кричат что жить тяжко. Бутылка боевого ража - МАСТХЕВ по умолчанию, так как боевой раж ключевая механика билда и тянет за собой все остальные механики уклонения. Базальтовый флакон - единственный источник физ резиста для билда, который хоть и не супер сильно, но вполне годно помогает выживать. Четвертый лабиринт? Мм, ок ... с твоими 3.9к хп там жутковато будет, докачивай хп хотя бы до 5к и штурмуй его. Грубо говоря ты сейчас сидишь на 86% уклонения вместо 98% без последней лабы и ослепления.

Да урона зачастую не хватает на старте из за отсутствия топовых вещей. Меты и боссы не будут шотаться как у того же минера с этим просто нужно смириться. Но с каждой новой вещью проходить карты, убивать боссов и метов становиться всё проще и быстрее. Просто нужно набраться чуток терпению, расставить правильно приоритеты и спокойно фармить себе на эндгейм вещи не растрачивая валюту на всё подряд. Крафтовый лук - очень здорово, но не для 17 лвл вестника и тем более без хорошей скорости атаки.

P.S. Со своими 8.6кк которые я имею на текущий момент любой Гвард Шейпера падает за 6-12 секунд, зависит от модов на карте. Меты любой Т16 за 4-7 секунды опять же исходя от модов карты. Любые боссы кроме Убер-боссов танкуются целиком на 100%, исключением может стать только ядо-лужа мета, из нее лучше выйти и не искушать судьбу.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 8 янв. 2020 г., 13:57:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация