[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

не могу найти где в описаниии билда рассказывается как заставить работать равновесие стихий(слепой я походу). Ливень стрел бьёт хаосом даже если убрать обод тоски.
"
upgrade98 написал:
не могу найти где в описаниии билда рассказывается как заставить работать равновесие стихий(слепой я походу). Ливень стрел бьёт хаосом даже если убрать обод тоски.

Равновесие работает так: Когда ты наносишь по врагу удар с уроном от стихии - равновесие изменяет сопротивления к стихиям этого врага следующим образом: увеличивает сопротивление к стихии того же типа стихии каким и был нанесен урон при ударе на 25%, но уменьшает остальные сопротивления на 50%. Например, ты нанёс цели урон огнем: в таком случае после нанесения урона, сопротивление огню цели станет на 25% выше, а остальные: холоду и молнии, на 50% ниже.

Хаос не относится к стихиям и не влияет на равновесие.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 8 янв. 2020 г., 14:09:34
так. щас будет маленько тупой вопрос.
Зачем в билде равновесие стихий?(да я не читал все страницы обсуждения, много их. но найти ответ на этот вопрос в описании билда тоже не смог)
нашёл, без холодной ненависти бесполезен. да я слепой)).маны пока нехватает.эххх
"
MrSwat написал:
"
dEnnY_feo написал:
Добрый день. Ссылка на PoB отличается веткой от твоего персонажа на аке,он не обновлен?

Да, там есть незначительные отличия, в частности у меня персонаж не имеет 100 уровня и самоцвет Дориани дал мне вкусный поинт вместо "+30 к силе" поэтому я взял его. В остальном они абсолютно одинаковые, если не ошибаюсь)

Странно, в PoB не взят поинт Avatar of Fire, и вообще к нему не поднялись, а аке вашем взят. чему верить? что лучше качать?)
Какое кольцо оставить?
"
dEnnY_feo написал:
"
MrSwat написал:
"
dEnnY_feo написал:
Добрый день. Ссылка на PoB отличается веткой от твоего персонажа на аке,он не обновлен?

Да, там есть незначительные отличия, в частности у меня персонаж не имеет 100 уровня и самоцвет Дориани дал мне вкусный поинт вместо "+30 к силе" поэтому я взял его. В остальном они абсолютно одинаковые, если не ошибаюсь)

Странно, в PoB не взят поинт Avatar of Fire, и вообще к нему не поднялись, а аке вашем взят. чему верить? что лучше качать?)

Каюсь, я ссылку на PoB в разделе списка изменений обновил, а в разделе О билде забыл(
Смотри по той что в списке изменений
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Подскажите куда Дориани вставить?
Вопрос снят, разобрался)
Последняя редакция: dEnnY_feo. Время: 8 янв. 2020 г., 17:23:38
воплощение огня когда беру яд исчезает , что нужно приобрести ?
"
afonasim74 написал:
воплощение огня когда беру яд исчезает , что нужно приобрести ?

дориани

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация