[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Malthaelissa написал:
Не знала) но попробую, как соберу валюту

Я не утверждаю, я сам не знаю точно что произойдёт)
Возможно сфера просто не примется из за низкого уровня предмета, а может случится вообще черт знает что, после слёта качества бижутерии за 300х из за броска сферы возвышения я уже ни в чем не уверен.

P.S. Попробовал - сферу не дали применить с выводом системного сообщения о том что уровень предмета ниже 68 и не может получить ни одного свойства.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 13 янв. 2020 г., 9:46:23
"
MrSwat написал:


P.S. Попробовал - сферу не дали применить с выводом системного сообщения о том что уровень предмета ниже 68 и не может получить ни одного свойства.


Эх, а я-то размечталась, что линковать не нужно)
Подскажите, для чего в этом билде элеметал эквилибриум ?
"
mordar213 написал:
Подскажите, для чего в этом билде элеметал эквилибриум ?

Лучник атакует огнём, накладывает равновесие. У ползуна доп урон холодом от ненависти.
У меня уже немножко пригорает) очередные 2 попытки (я даже красить и линковать в надежде получить годное перестала)


Итого: 4 увечья, 2 формы призрака. Где добивание или доп снаряд?))
"
HMTauren написал:
"
mordar213 написал:
Подскажите, для чего в этом билде элеметал эквилибриум ?

Лучник атакует огнём, накладывает равновесие. У ползуна доп урон холодом от ненависти.


Это какая его абилка имеет огненный дамаг ?
Не абилка. Плоский урон огнем идёт с шмота/камня.проще со шмота. Я себе на кольцо накрафтил.
Вопрос по механике Крафта. Уровень метки браконьера от божественных сфер меняется? На кольце с меткой хп и его мало, хочу поднять.
"
Reyrih написал:
Вопрос по механике Крафта. Уровень метки браконьера от божественных сфер меняется? На кольце с меткой хп и его мало, хочу поднять.


Диваны не могут менять тир свойства, ролят только в диапазоне значений тира, эти диапазоны ты увидишь с зажатой кнопкой alt. Уровни встроенных камней (умений, поддержки, проклятий) обычно сами являются показателем тира, они не имеют диапазона в пределах тира, только одно число. Диваном ты его не изменишь
Спасибо за ответ))приду с работы буду ролить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация