[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Reyrih написал:
разбил лицом клавиатуру......

бывает))
из плюсов-перепрошёл уберлабу и получил зачарку на скорость бега если не получал ударов...хоть что-то хорошее.
Купил колчан, а ливень в нем не работает, в чем прикол?
Спрашивали наверно уже :) Почему не % урон приспешников в луке а 20% урона разм. умений?)
Подскажите плз, оно реально профитней чем урон приспешников? ПОБ не чекал, сорян
В трех самоцветах уменьшение удержанной маны, а дух паука включить не могу, на кольце 40 вестника, на шапке 30, все равно не хватает. Подскажите что не так люди добрые)
"
dEnnY_feo написал:
В трех самоцветах уменьшение удержанной маны, а дух паука включить не могу, на кольце 40 вестника, на шапке 30, все равно не хватает. Подскажите что не так люди добрые)

Харизма в качестве зачарования на амулете.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Адданте123 написал:
Спрашивали наверно уже :) Почему не % урон приспешников в луке а 20% урона разм. умений?)
Подскажите плз, оно реально профитней чем урон приспешников? ПОБ не чекал, сорян

Потому что вестник имеет огромный разовый урон внутри своего умения, поэтому он получает колоссальную прибавку от множителя в 20%, тогда как 130% увеличения дают небольшой ап урона, который в 4-5 раз слабее 20%.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Подскажите полезный вариант с ливнем в колчан, если шепот рока не брать и пробужденный камень в процессе накопления. Я пока хочу ткнуть ливень+яд+ослепление для ускорения набора стаков и улучшения ослепления. Думал про увечье, но вопрос живучести пока важнее дпс.
"
HMTauren написал:
Подскажите полезный вариант с ливнем в колчан, если шепот рока не брать и пробужденный камень в процессе накопления. Я пока хочу ткнуть ливень+яд+ослепление для ускорения набора стаков и улучшения ослепления. Думал про увечье, но вопрос живучести пока важнее дпс.


Яд бесполезно, раз в секунду срабатывает, как говорит вики. Я ставила добивание (на босса). Не забудь про пронзание в вестнике, чтобы на паках не затыкался, пока нет уязвимости к снарядам. Я тоже долго бегала с 1 проклятьем, но наоборот, без метки браконьера, мне пронзание с уязвимости было важнее
"
Malthaelissa написал:

Яд бесполезно, раз в секунду срабатывает, как говорит вики. Я ставила добивание (на босса). Не забудь про пронзание в вестнике, чтобы на паках не затыкался, пока нет уязвимости к снарядам. Я тоже долго бегала с 1 проклятьем, но наоборот, без метки браконьера, мне пронзание с уязвимости было важнее

Уязвимость к снарядам сильно бустит дпс, метка живучесть. Добивание на основном ливне. С ядом у меня вроде как стаки быстрее стали набираться. Пронзание вместо яростных снарядов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация