[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Вот видео демонстрация вопроса
https://youtu.be/DIfBz9DMmFI
"
Malthaelissa написал:
"
miscuse1369 написал:
"
Malthaelissa написал:
Народ, кто в курсе, почему не работает билд на каче? Какая вещь не дает дамажить. Друг 4 лвл был, включили понижение уровня, дамаг по мобам вообще не идет, над ними проклятья появляются, а полоски хп - нет. Вестник агонии тоже не появляется. Есть другой товарищ, тоже этот билд на днях собрал - и тоже в 1 акте не дамажит. На тех же условиях зашла своей разобранной дворянкой с палкой шепчущий лед и парой камней вихрь и сотворение чар при поддержании - у нее урон есть


Как то странно от тебя это слышать или я чего то не понял


Друга не могу прокачать, когда понижаю свой уровень, дамаг пропадает совсем. Со мной-то все в порядке, как только выходит с локации, мой уровень обратно возвращается, я опять дамажу

Точно не скажу, но вроде как влияет разница в лвлах. Там +-10 лвл разница должна быть
"
miscuse1369 написал:

Точно не скажу, но вроде как влияет разница в лвлах. Там +-10 лвл разница должна быть


Но не настолько же, что никакой урон вообще по мобам не проходит. У них полоски хп не подсвечиваются, как будто 0 урона вошло. Пробовала брать расколотую стрелу 1 лвл, такая же фигня, снимала перчатки с поддержкой камней, там одна расколотая стрела стояла - и тоже не было дамага. А на дворянке с шепчущим льдом все нормально, но у нее тоже уровень понижался, таких проблем не было
Все, разобралась) И снова грабли. Когда видео заливала, вспомнила, как напоролась на косяки с новыми камнями, трупный голем жрал заряды выносливости героя при смерти. Вынула все пробужденные камни - дамаг пошел. Только скорпион все равно не вызывается. У друга уже 13 лвл, наверно, пока для скорпиона низкий уровень? Хз как это работает
Посмотрите пожалуйста мои шмотки, какие есть предложения по замене? Все ли правильно сделал? Если взять чарку на шлем на 2 доп снаряда для ползуна? Будет ли профитнее чем скитербот аура?
Последняя редакция: Devi1exe. Время: 14 янв. 2020 г., 14:53:11
"
Devi1exe написал:
Посмотрите пожалуйста мои шмотки, какие есть предложения по замене? Все ли правильно сделал? Если взять чарку на шлем на 2 доп снаряда для ползуна? Будет ли профитнее чем скитербот аура?


То есть ты хочешь отказаться от чарки на -30% вестника агонии, я правильно понял?
Да правильно. Откажусь от 1 ауры в замен получу 2 снаряда на ползуна. В побе не умею к сожалению чарки смотреть (да и вообще у меня лапки)
"
Devi1exe написал:
Да правильно. Откажусь от 1 ауры в замен получу 2 снаряда на ползуна. В побе не умею к сожалению чарки смотреть (да и вообще у меня лапки)


Более подробно думаю тебе расскажет автор, но от себя скажу, что это полнейший бред и ты очень просядешь в ДПСе, а 2 снаряда тебе вообще ничего не дадут
"
Devi1exe написал:
Посмотрите пожалуйста мои шмотки, какие есть предложения по замене? Все ли правильно сделал? Если взять чарку на шлем на 2 доп снаряда для ползуна? Будет ли профитнее чем скитербот аура?

Всё неплохо, но не хватает сапог Атзири и духа паука. Дух можешь положить как суффикс на амулет или кольцо если там есть место для него. Сапогами Атзири многие пренебрегают и считают их весьма посредственными - зря, постоянные +16% уворота от чар играют весьма немалую роль в выживаемости и первый же хороший пак мобов чародеев или босс с чарами быстро докажут тебе это. Резисты? Да, тут не поспоришь, их надо искать на бижутерии и самоцветах именно поэтому они покупаются заранее с таким расчетом что на сапогах/шлеме/колчане/перчатках/кольце у тебя будет 0 резов.

По поводу чарки: +2 снаряда позволят вестнику выпускать 7 снарядов вместо 5. Что это даст? Слегка увеличенную площадь поражение - АоЕ по простому. Даст ли это больше урона? Нет. Вестник не шотганит и поэтому 1 его залп наносит фиксированный урон вне зависимости от количества снарядов в нем. Отсюда простой вывод: хочешь чуть больше площадь поражения, но меньше урона (из за отсутствия мехаботов) - меняй чарку. Как итог: чарку на +2 снаряда обычно никто не берет так как в ней почти нет никакого смысла и она сильно проигрывает чарке на ману.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Я тут прикинул - смысла ходить в лабу за чаркой на кепку ведь нет, так? Там их больше сотни разных, можно месяц ловить. Какие ещё зачарования достаточно дороги, чтобы вытянув их, можно было продать шапку и купить с нужной мне чаркой?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация