[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Есть какие глобальные изменения в билде? И такой вопрос как быть с мобами которые в куполе?
"
Redarkduke написал:
Есть какие глобальные изменения в билде? И такой вопрос как быть с мобами которые в куполе?

Глобальных изменений нет, но я тестирую кое какие большие вещи, которые скорее всего скоро закреплю в билде. Мобов с куполами убивать просто: забеги под купол и прожми "Сбор", форма призрака с банок поможет пробегать сквозь врагов и легко забежать под купол.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Я играю в пое 15 часов, начал играть по этому билду 3.7. Был выложен понятный, подробный скрин с деревом пассивных талантов, захожу на след. день, не могу найти дерево, только выложили названия мейн скилов как я понял, до которых я вообще не знаю как дойти, точнее не уверен что все правильно прокликаю, и что мне делать?)) Что качать то, где дерево то?
"
EveryHere написал:
Я играю в пое 15 часов, начал играть по этому билду 3.7. Был выложен понятный, подробный скрин с деревом пассивных талантов, захожу на след. день, не могу найти дерево, только выложили названия мейн скилов как я понял, до которых я вообще не знаю как дойти, точнее не уверен что все правильно прокликаю, и что мне делать?)) Что качать то, где дерево то?

Вот дерево https://pastebin.com/CLErn9CY вставляешь в программу ПоБ (Пое билдер)
"
EveryHere написал:
Я играю в пое 15 часов, начал играть по этому билду 3.7. Был выложен понятный, подробный скрин с деревом пассивных талантов, захожу на след. день, не могу найти дерево, только выложили названия мейн скилов как я понял, до которых я вообще не знаю как дойти, точнее не уверен что все правильно прокликаю, и что мне делать?)) Что качать то, где дерево то?

Простите что не добавил ссылку раньше, просто вылетело из головы)
С началом лиги дерево было изменено и некоторые вещи там пришлось кардинально менять. Само же дерево выкладывается со стартом лиги и лишь тогда я могу его набросать, и оставить вам ссылку как это было раньше. Также сейчас я вернул обновленную ссылку с деревом до 89 уровня в раздел "Дерево пассивных умений", ниже самой ссылки указана последовательность - когда и какие навыки брать в дереве. Дайте мне ещё немного времени, пожалуйста, многие основные вещи я поменял со стартом лиги, так например перенёс билд целиком со Следопыта на Налётчика. За полное изменение и корректировку руководства я сяду сейчас. С некоторыми вещами я до сих пор не определился и возможно буду их менять/добавлять/убирать в билде и руководстве по ходу лиги.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Метка смерти мне по билдеру крайне нравится. Даже вместо усилителя можно.

За билд спасибо. Есть ещё один плюс-минус такой, же но чуть бюджетнее. Оставлю здесь ссылку, с левелингом проще чуть будет) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2627201/

Как говорится в шмотках с пола и 3-х линках бежать 8 акт это очень приятно (жалко что на выходных занят был, весь старт пропустил).

MrSwat Спасибо бро, не могу найти как тут + реп поставить)
"
PTYRS написал:
Метка смерти мне по билдеру крайне нравится. Даже вместо усилителя можно.

За билд спасибо. Есть ещё один плюс-минус такой, же но чуть бюджетнее. Оставлю здесь ссылку, с левелингом проще чуть будет) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2627201/

Как говорится в шмотках с пола и 3-х линках бежать 8 акт это очень приятно (жалко что на выходных занят был, весь старт пропустил).

Усилитель является здесь самым важным камнем поддержки, так как крафтовый лук разгоняет его пользу до невероятных размеров. Что касается Метки - она кидается только на одного врага и даёт в сумме чуть больше урона чем любой другой камень поддержки в связке (кроме усилителя). То есть против одной цели вы будете иметь чуть больше урона, однако на зачистке карты у вас будет меньше урона так как кидать метку на каждого врага у вас не получится. Собственно говоря метка здесь абсолютно не нужна ровно как и новый голем, а вот Голодное остервенение отлично вписывается в связку вестника агонии.

P.S С табулой и 5-линком вестника в 240к урона я закрыл Т16 карту, однако босса пришлось мурыжить около 50 секунд)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 9 сент. 2019 г., 12:51:57
"
MrSwat написал:

Усилитель является здесь самым важным камнем поддержки, так как крафтовый лук разгоняет его пользу до невероятных размеров. Что касается Метки - она кидается только на одного врага и даёт в сумме чуть больше урона чем любой другой камень поддержки в связке (кроме усилителя). То есть против одной цели вы будете иметь чуть больше урона, однако на зачистке карты у вас будет меньше урона так как кидать метку на каждого врага у вас не получится. Собственно говоря метка здесь абсолютно не нужна ровно как и новый голем, а вот Голодное остервенение отлично вписывается в связку вестника агонии.

P.S С табулой и 5-линком вестника в 240к урона я закрыл Т16 карту, однако босса пришлось мурыжить около 50 секунд)


И я про тоже) В аое хватит и 5 линка даже. А вот в соло не хватает. Особенно на хранителях, где стаки заразности держать не так-то и легко (ну на мой взгляд). Там чем быстрее пробьёшь тем меньше старые стаки спадут.

Кстати, чуть наркоманский вопрос. А облачение виктора не вариант? Чтобы усилить ауры на всю катушку, на сдачу можно ещё 1 ауру боевую попытаться подключить. Я просто как вариант предложил. У вас явно опыта больше чтобы такое сразу обсчитывать.
"
PTYRS написал:

И я про тоже) В аое хватит и 5 линка даже. А вот в соло не хватает. Особенно на хранителях, где стаки заразности держать не так-то и легко (ну на мой взгляд). Там чем быстрее пробьёшь тем меньше старые стаки спадут.

Кстати, чуть наркоманский вопрос. А облачение виктора не вариант? Чтобы усилить ауры на всю катушку, на сдачу можно ещё 1 ауру боевую попытаться подключить. Я просто как вариант предложил. У вас явно опыта больше чтобы такое сразу обсчитывать.

Менять 1500 хп которые даёт Сердце каома на сомнительную прибавку в уроне?
Не думаю что это хорошая идея. Я делаю акцент на высокую выживаемость и сердце играет тут одну из главных ролей.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация