[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
dreadx1989 написал:
Я решил немного поиздеваться над билдом(MrSwat прошу прощения :D), и слегка переделал. Попал мне в руки мех фаррул, и я решил побегать под духом кошки. Отказался от паука и метки страха, вместо них для вестника стал использовать спешку. Так как добавилось 6 лишних линков, в шапку поставил еще одну квдт связку на выживание. В итоге хп конечно стало меньше, но по моим ощущениям играть стало намного комфортнее. И дпс вестника разогнал до 10кк.

"Хде" 10кк? Или я что-то забыл?



А вообще если по существу: я рассматривал вариант с фарул, но 8 тысяч общего хп и отсутствие порезки критов - откровенно говоря немного и ваншоты прилетают ощутимо чаще. Хаста очень посредственная аура для вестника, в твоём случае она даёт около 500к урона (почти столько же сколько и паук), но жрет 50% при этом. Отказ от знамени ... ну -2% общего шанса уклонится от атак, при этом фарул даёт тебе иногда 15% шанс избегания что по сути сильнее эффекта знамени, но жрет больше маны и работает не постоянно.

Фейз ран - бесполезен, он отменяет свой эффект если ты совершишь любой действие кроме бега пока он работает. Так как он стоит на CWDT ты не знаешь когда он сработает и в момент его срабатывания ты его сразу прервёшь выстрелом ливня или рывком или сбором. Вторичный эффект фейз рана даёт урон только тебе, а тебе он нафиг не нужен, так что тоже - мимо кассы.

Если есть желание оставить такой вариант - убери хасту, поставь знамя и связку Камень и плоть + Увечье и включи её в режиме стойка Крови, уже 9.1кк выбьешь. Дополни CWDT в сапогах камнем Осквернение, а рывок перемести на место фейз рана и слинкуй/разлинкуй где это потребуется для работы CWDT у шлема и сапог.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Ща попробуем. Хз почему мой поб 10кк показывает))) спасибо за совет. Чтобы такого на амулет вместо харизмы намазать?
Последняя редакция: dreadx1989. Время: 2 февр. 2020 г., 5:05:02
такая проблемка...намазался харизмой, вставил все 3 самоцвета на удержание 1% маны, но не хватает у меня маны на Рывок (21 ур 23 качества). Остается только 7 маны, а нужно 17(

P.S ладно...купил Обод тоcки 39% к удержанию...стало норм)
Последняя редакция: Asterotten. Время: 2 февр. 2020 г., 10:33:00
Всем привет!

Играю через вестника, дошел до карт вообще на изи, но вот столкнулся с такой проблемой. Вестник у меня резервирует 72% процента маны (хотя на скилле написано что удерживает 50%) и я не пойму почему так и соответственно не могу другие ауры применить. Кто-нибудь может подсказать новичку как сделать так, чтобы вестник резервировал меньше маны?

Последняя редакция: cyrulniktodd. Время: 4 февр. 2020 г., 4:36:37
Спасибо за гайд. Есть вопрос на поводу крафта. Я купил лук, но без ауры паука. Можно его закинуть после мультикрафта?
"
Sardros2 написал:
Спасибо за гайд. Есть вопрос на поводу крафта. Я купил лук, но без ауры паука. Можно его закинуть после мультикрафта?

Да,через зверинец, но должен быть свободный суффикс.
"
cyrulnikTODD написал:
Всем привет!

Играю через вестника, дошел до карт вообще на изи, но вот столкнулся с такой проблемой. Вестник у меня резервирует 72% процента маны (хотя на скилле написано что удерживает 50%) и я не пойму почему так и соответственно не могу другие ауры применить. Кто-нибудь может подсказать новичку как сделать так, чтобы вестник резервировал меньше маны?

Шлем с зачарованием 30% снижения удержанной маны вестником, кольцо 39%, Полновластие в дереве. Эти и многие другие вещи отвечают за манарезерв вестника, я не могу видеть твоего персонажа поэтому предположу что чего-то из вышеперечисленного у тебя не хватает.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Sardros2 написал:
Спасибо за гайд. Есть вопрос на поводу крафта. Я купил лук, но без ауры паука. Можно его закинуть после мультикрафта?

У меня в разделе Снаряжения есть гайд по крафту лука, там последний пункт про добавление Духа паука.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Доброе время суток пожалуйста подскажите на видео зала мастеров лучником какие вы связки камней использовали и какое оружие вставлять во 2й слот против блокеров?
Небольшой вопрос по поводу крафта лука:
Не лучше ли искать на нем "Приспешники имеют %# увеличение урона", вместо "Размещённые умения наносят на #% больше урона от атак"?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация