[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
maluw1980 написал:
Доброе время суток пожалуйста подскажите на видео зала мастеров лучником какие вы связки камней использовали и какое оружие вставлять во 2й слот против блокеров?

В связке ливня и вестника в зеленое гнездо ставятся камни Затруднение блока 20/20. Для блокеров берется связка Костёр + Возрождение феникса + нод в дереве Духовная поддержка (иначе урона не хватит даже с костром).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Всем привет,я особо еще не разбираюсь,скажите я на лиге стандарт,это билд я так понимаю не для стандарта?? Кто может посоветовать хороший бил для лучницы,или скинуть ссылку,буду очень благодарен.
"
NekY1Y написал:
Небольшой вопрос по поводу крафта лука:
Не лучше ли искать на нем "Приспешники имеют %# увеличение урона", вместо "Размещённые умения наносят на #% больше урона от атак"?

Нет, не лучше. В PoE в русскоязычной версии понятия "увеличение" и "больше" это разные вещи, "увеличение" - это "+сколько-то" от базового урона, тогда как "больше" - это множитель всего суммарного урона. Так например тот же вестник в финальном варианте, в базе имеет около 800к, а значит +100% увеличения даст ему 800к. Итоговый урон вестника составляет 8.8кк и 20% от этой суммы составят 1.72кк что превышает предыдущий вариант более чем в 2 раза.

Увеличение урона приспешников имеет смысл когда приспешники выезжают чисто на базовом уроне как например зомби, скелеты, пауки аракаали и другая "массовка". Ползун агонии имеет очень мощный разгон своего базового урона за счет кучи прибавок, бафов и прочего, именно поэтому любые дополнительные множители от его общего урона будут чрезвычайно эффективны.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Lokk_dog_26 написал:
Всем привет,я особо еще не разбираюсь,скажите я на лиге стандарт,это билд я так понимаю не для стандарта?? Кто может посоветовать хороший бил для лучницы,или скинуть ссылку,буду очень благодарен.

Стандарт отличается от текущей лиги только тем что все новые предметы добавленные в текущей лиге появятся на стандарте только после того как лига кончится. Этот билд не использует новых вещей из этой лиги, а значит его точно также можно собрать как в этой лиге, так и на стандарте и они ничем не будут отличаться.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Подскажите плиз как работает в этом билде нод Равновесие стихий? За счет холодной ненависти мы бьем холодом и мобы получают уязвимость к холоду. Огонь и молния проходят лучше, но потом то основной урон это хаос. Не могу понять.
Ggg хаос за стихию не считают. Так что элементал эквилибриум на него не действует. Холодная ненависть благодаря щедрости действует только на ползуна и сам нод равновесие стихий не затрагивает. Надо искать плоский урон от другой стихии на кольце/амулете/перчатках. Желательно огонь, благодаря свойствам урны обитателя пепла это ещё немного забустит урон ползуна.
Я правильно понял? Мы бустим урон холодом вестнику агонии благодаря связке Холодная ненависть и Щедрость. А в кольце берем доп урон огнем для того чтобы первый удар был именно огнем. Равновесие стихий поднимет на 25% сопротивление мобов к огню , но снизит на 50% к холоду. Верно? Заранее извините за может быть нубские вопросы. Я новичек и очень хочу не просто скопировать билд но и разобраться в нем.
Да.все правильно. Расслабься, я сам нубас, вторую лигу пытаюсь понять как тут и что работает.
Джевелы на % удержанный маны уже не нужны. В последних патчах поправили катализаторы и обод тоски теперь можно точить. Уменьшение удержанный маны сейчас с него 48%. С пассивами и маслом на амулете аура вестника маны вообще не потребляет.
Если можно назрел еще один вопрос касаемо нода Воплощение огня. Зачем мы переводим половину дамага в огонь? Мы же бустили урон холодом у вестника. А от огня из-за равновесия стихий мобы получат прирост к сопротивляемости. Тоже не могу понять .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация