[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

там стоит вневременной самоцвет, он пассивки меняет. в разделе самоцветы всё описано
Спасибо большое за подсказки) Все становится яснее.
"
Reyrih написал:
Джевелы на % удержанный маны уже не нужны. В последних патчах поправили катализаторы и обод тоски теперь можно точить. Уменьшение удержанный маны сейчас с него 48%. С пассивами и маслом на амулете аура вестника маны вообще не потребляет.


А % удержанный маны это что за свойство, ну т.е. каким катализатором надо точить?
"
Dimaskaris написал:

А % удержанный маны это что за свойство, ну т.е. каким катализатором надо точить?

Насыщенный катализатор
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Dimaskaris написал:

А % удержанный маны это что за свойство, ну т.е. каким катализатором надо точить?

Насыщенный катализатор

Благодарю, а то я временно вой альфы напялил
Доброй ночи,помогите пожалуйста.Короче Очень важно отметить что вестник агонии ОБЯЗАН быть максимального 21 уровня. Максимум пользы мы также получаем и от усилителя (он тоже ОБЯЗАН быть максимального 4 уровня) Так вот вестник агонии у меня 21 уровня,а вот усилитель 3 уровня,ближе к делу. Короче у меня нету урона вообще,скорпиона тоже нету,все собрал точно в копии как тут,ливень стрел на колчане не работает,написано невозможно использовать умение,на перчатках можно,да и вообще я особо не понял зачем 2 одинаковых камня ливня стрел???? Я наверное спрашиваю глупые вопросы,правда помогите,2 дня собирал предметы,сфер тоже прилично потратил,помогите((( лук у меня ливень перьев,6 гнезд,связи тоже 6,и на колчане 3 гнезда и связи. И Еще вопрос по Блистательно тщеславие во имя Дориани изменяет ключевой навык "Воплощение огня" в "Осквернённая душа", которая дарует энергощит в количестве 20% от максимального хп, а так же условие что часть не-хаос урона обходит энергощит которое абсолютно нам не мешает.Короче я его вставил в дерево и ничего не изминилось,только я не пойму все другие самоцветы которые я вставил в гнезда,они обозначены синим кругом ,а этот красным кругом(радиусом) так должно быть,или я что то не так сделал????? Подскажите а то голова лопнет((((((
С дерева умения убрал умение вооплощение огня и теперь вроде норм,скорпион есть,но за самоцвет я ничего не понял(
"
Lokk_dog_26 написал:
Доброй ночи,помогите пожалуйста.Короче Очень важно отметить что вестник агонии ОБЯЗАН быть максимального 21 уровня. Максимум пользы мы также получаем и от усилителя (он тоже ОБЯЗАН быть максимального 4 уровня) Так вот вестник агонии у меня 21 уровня,а вот усилитель 3 уровня,ближе к делу. Короче у меня нету урона вообще,скорпиона тоже нету,все собрал точно в копии как тут,ливень стрел на колчане не работает,написано невозможно использовать умение,на перчатках можно,да и вообще я особо не понял зачем 2 одинаковых камня ливня стрел???? Я наверное спрашиваю глупые вопросы,правда помогите,2 дня собирал предметы,сфер тоже прилично потратил,помогите((( лук у меня ливень перьев,6 гнезд,связи тоже 6,и на колчане 3 гнезда и связи. И Еще вопрос по Блистательно тщеславие во имя Дориани изменяет ключевой навык "Воплощение огня" в "Осквернённая душа", которая дарует энергощит в количестве 20% от максимального хп, а так же условие что часть не-хаос урона обходит энергощит которое абсолютно нам не мешает.Короче я его вставил в дерево и ничего не изминилось,только я не пойму все другие самоцветы которые я вставил в гнезда,они обозначены синим кругом ,а этот красным кругом(радиусом) так должно быть,или я что то не так сделал????? Подскажите а то голова лопнет((((((


Ливень в колчане бьет автоматически раз в 1сек когда вы атакуете своим основным ливнем, в описании снаряжения написано зачем он нужен, вкратце там проклинающие камни которые бафают дамаг и аое зачистку скорпа.
Блистательное тщеславие должно быть вставлено в слот справа от воплощения огня, оно его и поменяет на оскверненную душу.
Ребят подскажите плиз. Не могу понять почему на видео у автора форма призрака все время. У меня она срабатывает иногда. (совсем не часто) Как я понял срабатывает только когда я сам убиваю, а не вестник. Но валит то всех вестник же. Как это работает? Или я что-то не понимаю.
Последняя редакция: dyakutin. Время: 9 февр. 2020 г., 14:34:56
Ребят, может кто подсказать механику работы боевого ража с возвышения, там написано что при нанесении урона по элиткам шанс входа в боевой раж и ниже боевой раж на 10с при убийстве, это типа при убийстве элитки или при каждом? а-то я замечаю, что в боевой раз входит только на элитках и не понимаю, как это должно работать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация