Обновление 3.7.3d

Индикатор ваш нихрена не видно в месиловке, в чем была проблема добавить индикацию на миникурту -- не ясно, видимо, как всегда -- жадность

добавят через месяц
"
hieroglyph13 написал:
Индикатор ваш нихрена не видно в месиловке, в чем была проблема добавить индикацию на миникурту -- не ясно, видимо, как всегда -- жадность

добавят через месяц


Фуух, пасеба, буду ждать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
hieroglyph13 написал:
Индикатор ваш нихрена не видно в месиловке, в чем была проблема добавить индикацию на миникурту -- не ясно, видимо, как всегда -- жадность

добавят через месяц


Фуух, пасеба, буду ждать.


Через месяц ПОСЛЕ окончания лиги. так что, жди. :D Обещанного, говорят, три года ждут. Свидетели Эльпидонов, вон, до сих пор озвучку ждут.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
А че был добавлен какойто индикатор? Я один легион чищу не с центра, а с края, чтоб побольше убить?) И каким образом я должен увидеть индикатор, который в центре интересно)
Последняя редакция: Pasquato. Время: 13 июля 2019 г., 5:06:33
"
Pasquato написал:
А че был добавлен какойто индикатор? Я один легион чищу не с центра, а с края, чтоб побольше убить?) И каким образом я должен увидеть индикатор, который в центре интересно)


Не один. Но ГГГ считает, что мы должны стоять возле столба, и втыкать, пока таймер не выйдет.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Pasquato написал:
А че был добавлен какойто индикатор? Я один легион чищу не с центра, а с края, чтоб побольше убить?) И каким образом я должен увидеть индикатор, который в центре интересно)


Тут вся фигня в том, что индикатор этот реально необходим каким-нибудь кастерам (вихроиды тупо зажимают и все выносят), так как на картах со сложной архитектурой банально неудобно искать, где генерал отреспаунился. Я даж не знаю, что разрабам пожелать: почаще применять интеллект, когда что-то делаешь, или почаще применять усердие.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация