Обновление 3.7.3d

"
hieroglyph13 написал:


Не парься вот : https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2486585

там есть ссылк на клип

Не, там совсем другое. Я сдавал вендору сеты камней ровно с 40% суммарным кач-вом. И если сдавать по 1 сету за раз то всё как и должно быть. А если сдавать все сеты за 1 трейд, то математика игры не справляется и лажает - вендор даёт меньше призм.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
kamzda написал:
Вчера. Загружался в одну из карт, вдруг крашнуло, пытался диспетчером задач оффнуть игру, но не получилось, пришлось перезагрузить пк. После, я захожу в игру и у меня 40 фпс потолок) , захожу на карту, каждый шаг - смерть. Зашел в делв - 17 фпс стабильно, ни вниз ни вверх. Переустановил игру - не помогло, зашел в patchChecker или как его там - не помогло, додумался снести винду - помогло)
Кайф, FeelsGoodMan


У меня такая же хрень была и как оказалось, это было связано с Geforce Experience. Если проблема актуальна, выставь максимальную производительность там ( как для версии DirectX 9 так и для 11 версии ).
"
AyVeeEss написал:


У меня такая же хрень была и как оказалось, это было связано с Geforce Experience. Если проблема актуальна, выставь максимальную производительность там ( как для версии DirectX 9 так и для 11 версии ).


А еще, можно поставить проверенную, стабильную версию драйверов, БЕЗ гавенного "экспириенса" (да уж, экспириенс с ним тот еще), выставить адаптивный режим, и никогда не знать проблем по части видеодрайверов.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Господи когда же уже вы реально пофиксите сервера а не будете петь о том что вы пофиксили типо, серьезно такие пиз эм обманщики, дропы в пачке до 10 фпс на легионе, у вас серваки в аренде за 10$? так сделайте уже возможность покупки частных серверов пользователями с закрытыми логами и базой, ни себе не людям, при всем при этом ру админы такие админы... они кроме как отписаться ничего же не могут и не хотят судя по всему, почему не обсудить проблему закрытия сервера во Владике, не обсудить проблему из за которой на Японии сейчас не поиграть нормально по сравнению с прошлой лигой, такие чмош.. наверное делетнут пост по этому даже не знаю как их назвать.. люди которые по факту должны хотя бы как то поддерживать свою аудиторию, сидят с языками в причинном месте, ни выкладок ни ответов, мол что дали то и хавайте, ало комьюнити вы хавать не устали еще?
По поводу аренды я кстати вполне серьезно, но опять же писать местным это настолько глупое занятие, что в оправдание я могу только сказать что сегодня пятница.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Подскажите, кто сталкивался с таким моментом. С прошлой недели вроде бы совсем мелкие по обьему обновления не хотят качаться в стиме. Просто пишет обновление в очереди. У всех друзей с таким же провайдером в моем городе обновление порходят за 5-15 минут. Я последнюю обнову ждал 4 часа, играл в другие игры. При этом в стиме вольсен бета, грим даун обновляются моментально и порблем нету. Где и что могло сбиться в настройках или что за мистика ума не приложу.
"
SeregaMangal написал:
Где и что могло сбиться в настройках или что за мистика ума не приложу.

Я полагаю что это все же просто стим (он тупой, порой до крайностей). Могу много расписать но суть в том что у меня это было неоднократно, в разных играх, но очень давно, лекарства не нашел. Через время проблема как то сама собой пропала, + еще через время обновил все сетевые элементы, переустановил винду. тупняков больше чем на 15-30 минут не наблюдаю.
"
ShurikPonomarev написал:
Господи когда же уже вы реально пофиксите сервера а не будете петь о том что вы пофиксили типо, серьезно такие пиз эм обманщики, дропы в пачке до 10 фпс на легионе, у вас серваки в аренде за 10$? так сделайте уже возможность покупки частных серверов пользователями с закрытыми логами и базой, ни себе не людям, при всем при этом ру админы такие админы... они кроме как отписаться ничего же не могут и не хотят судя по всему, почему не обсудить проблему закрытия сервера во Владике, не обсудить проблему из за которой на Японии сейчас не поиграть нормально по сравнению с прошлой лигой, такие чмош.. наверное делетнут пост по этому даже не знаю как их назвать.. люди которые по факту должны хотя бы как то поддерживать свою аудиторию, сидят с языками в причинном месте, ни выкладок ни ответов, мол что дали то и хавайте, ало комьюнити вы хавать не устали еще?
По поводу аренды я кстати вполне серьезно, но опять же писать местным это настолько глупое занятие, что в оправдание я могу только сказать что сегодня пятница.


знаешь сколько таких как ты пердящих в лужу? Если админам "вылезти" да их заебут вопросами, это тупо психология, но самое прикольное, что когда админы не будут справляться с потоком вопросов (каждый хочет персонального ответа же да?) их еще больше закидают дерьмом за игнор.
Из-за таких как ты ру коммунити и называют токсичным.

Челики думают что все знают: где арендовать, за сколько, как лучше, а по факту, как я уже сказал, это все пускание пузырей в воде - как бомжи сидят за политику трещат, какой Трамп плохой, че надо делать в Сирии и не надо, и вот бы здорова налоги опустить да? (читай - "че так сложно фпс в игре поднять аааа?)
"
ShurikPonomarev написал:
Господи когда же уже вы реально пофиксите сервера а не будете петь о том что вы пофиксили типо, серьезно такие пиз эм обманщики

Зацени свои выводы:
1) Они серваки НЕ фиксят (что фиксить, где фиксить, какие серваки, код или железо, на чьей стороне проблема вообще - зачем оно, проще "серваки", ты же умный)
2) Два варианта: серваки не фиксят либо СПЕЦИАЛЬНО, т.е. ленятся там, либо они ТУПЫЕ, не знают в чем проблема и не могут починить. Ну, судя по эмоциональной окраске твоего сообщения.
3) Админы должны обсудить с публикой, и тобой в частности, проблему серваков во Владивостоке, ну и прочие проблемы как я понял. Ведь от обсуждений лаги от Японии начнут исчезать как от подорожника, да? А коммунити по-любому, не работая в ггг и вообще по сути ничего не зная, сможет наставить неопытных админов как лучше все исправить!
"
что дали то и хавайте, ало комьюнити вы хавать не устали еще?

у тебя искаженное восприятие раз, два - а как ты хочешь то? Чтобы тебе патчноут на пять страниц писали, с развернутыми комментариями к каждому пункту? Ведь бедное ру коммунити так устало сидеть в неведении, ц-ц-ц...
Может чтоб картинки с котиками прикрепляли? Че ты хочешь конкретно то? Участвовать в разработке?
"
nagosh написал:
ГГГ единственная компания которую знаю я в игровом сегменте, реально которая слушает сообщество


ору
Индикатор ваш нихрена не видно в месиловке, в чем была проблема добавить индикацию на миникурту -- не ясно, видимо, как всегда -- жадность
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация