Обновление 3.7.3d

"
неисправности оборудования или туннелированием провайдера
Только чьего провайдера забыла уточнить, сами сломали теперь на пользователей скинуть пытаетесь. И да, тухлая лига, тащят только боты и корейцы онлайн
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 10 июля 2019 г., 23:19:20
"
kerosenelampsalwaysgetdirt написал:
Жду патч 3.7.3E в котором улучшения пассивок от джевелов легиона наконец станут другого цвета.

Кстати было бы очень неплохо.А то иногда, непонятно,что изменилось
"
vnm2 написал:
"
kerosenelampsalwaysgetdirt написал:
Лига уже стухла - чуть ли не самая быстротухнущая лига на моей памяти- а ее до сих пор патчат - окей. Жду патч 3.7.3E в котором улучшения пассивок от джевелов легиона наконец станут другого цвета.


На чем базируется твой выхлоп ? У тебя Биполярное расстройство или шизофрения ? Я тебе помогу сделать анализ чуть более полным, чем диванное кукарекание ( https://steamcharts.com/app/238960 )Онлайн 2-го месяца даже выше чем у Бетрейла, не говоря уже о "прекрасном" синтезе. Торговля до сих пор актуально, у меня постоянно покупают разное, и корейцы внесли в этом моменты определенно свои+. Исходя из статистических данных мы делаем вывод, что единственно, что стухло, так это натянутая от твоего левого уха до правого.

единственное, что на данный момент стухло - это содержимое черепной коробки подобных комментаторов
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 10 июля 2019 г., 23:30:01
"
ShurikPonomarev написал:
"
неисправности оборудования или туннелированием провайдера
Только чьего провайдера забыла уточнить, сами сломали теперь на пользователей скинуть пытаетесь. И да, тухлая лига, тащят только боты и корейцы онлайн


да вообще вся лига исключительно и вопреки всему работает, а вы и вам подобные ее своим бодрым кукареканием поддерживаете
"
Abaddon444 написал:
"
ShurikPonomarev написал:
"
неисправности оборудования или туннелированием провайдера
Только чьего провайдера забыла уточнить, сами сломали теперь на пользователей скинуть пытаетесь. И да, тухлая лига, тащят только боты и корейцы онлайн


да вообще вся лига исключительно и вопреки всему работает, а вы и вам подобные ее своим бодрым кукареканием поддерживаете
оскорбление, переход на личности, отсутствие фактов либо какой то конкретной информации по теме.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Abaddon444 написал:
"
vnm2 написал:
"
kerosenelampsalwaysgetdirt написал:
Лига уже стухла - чуть ли не самая быстротухнущая лига на моей памяти- а ее до сих пор патчат - окей. Жду патч 3.7.3E в котором улучшения пассивок от джевелов легиона наконец станут другого цвета.


На чем базируется твой выхлоп ? У тебя Биполярное расстройство или шизофрения ? Я тебе помогу сделать анализ чуть более полным, чем диванное кукарекание ( https://steamcharts.com/app/238960 )Онлайн 2-го месяца даже выше чем у Бетрейла, не говоря уже о "прекрасном" синтезе. Торговля до сих пор актуально, у меня постоянно покупают разное, и корейцы внесли в этом моменты определенно свои+. Исходя из статистических данных мы делаем вывод, что единственно, что стухло, так это натянутая от твоего левого уха до правого.

единственное, что на данный момент стухло - это содержимое черепной коробки подобных комментаторов


Пропади на буриках.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Мне последнее обновление помогло.. Всегда, если, запечатанное пророчество открывал, игра, сразу закрывалась.. Сейчас этого нет, Спасибо!
Хорошее обновление «3D», а виртуальные очки прилагаются?)
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
Недавно мы рассмотрели очень много отзывов сообщества о таких вещах, как внезапные скачки задержек, краши клиента, производительность игры, проблемы с сервером и ошибки, связанные с отменой анимаций и тому подобным. Хотя многие из отчётов связаны с локальными проблемами наподобие неисправности оборудования или туннелированием провайдера, определённо есть и реальные проблемы и возможности для общих улучшений. Мы расскажем об этом подробнее, как только у нас появится больше информации. Благодарим за терпение!

Да ладно! Не прошло и года...
http://poe.trade
Любая лига ко второму месяцу обзаводится сообщениями на форуме в стиле "Лига дрянь, дропнул после второй недели, тухло, нет контента" и прочее. Господа, совет - дропните пое вообще или поставьте себе запрет на этот сайт в брэндмауере - ваше мнение это ваше мнение, у него нет оснований, следовательно - вы просто тупые. Вот пиши вы не "лига стухла" а "я настолько крутой в пое, что мне после 3-х недель лиги нечем заняться" или "я зафармил 36 ачив, контента нет" - вопросов нет. А лига стухла и в ней только корейцы? У меня в друзьях по 10 человек онлайна стабильно по вечерам - такого не было лиг 5. Так что завалите вафельницы и идите играть в д3.
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация