Обновление 3.7.3d

"
gildarius85 написал:

от ты занудный, я кидаю 60 штук сразу и пох на эти обрывки.

Вот даже не знаю, это олицетворение поешеров или россиян?) Есть ошибка. не правильно работает "да пофиг, я не обращаю вниммания". :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
nagosh написал:
"
....

Зачем же так гореть? ))) успокойся.
Единственное отвечу по поводу звука, что если генерала нет, зачем же тогда возвращаться в центр? Звук точно будет указывать на наличие генерала куда бы ты при этом не ушел.

И по поводу крашей, я вот каждый адон возращаюсь в вов) на месяц другой, чисто пофанится) и там всегда краши лаги баги, и даже птр и тесторы не помогают =)

Интересно как ты умудрился связать цитирование с горением? Хотя я уже убедился, что фанатики пое живут в какой-то отдельной вселенной.
Какие-то топовые кул стори касательно ВоВ. Думаю ты ВоВ видел только по картинам в интернете.
И где ты вообще увидел мои какие-то слова про возвращение в какой-то центр?

когда ктото переходит на личности, это и есть горение. Вот даже ту тпро вов, явно же не зная меня не зная во что я играл и тд, утвержадть чтото про меня, ты или горишь или просто неадалекий товарищ ( это не утверждение)) Я чесно говоря если ты даже горишь не вижу в этом не чего прямотаки плохого, просто считаю это вредным, нервные клетки то они не востанавливаются =) если ты такой фанат вова вспомни старт дренора с зависшем гарнизоном и крашими тогоже гарнизона, а ведь игре было больше 10 лет к тому времени и птры есть и милионы тестеров )

а кстати пое всего 6 лет а не 10, ну это так к к слову :D
Последняя редакция: nagosh. Время: 11 июля 2019 г., 9:14:10
"
"
gildarius85 написал:

от ты занудный, я кидаю 60 штук сразу и пох на эти обрывки.

Вот даже не знаю, это олицетворение поешеров или россиян?) Есть ошибка. не правильно работает "да пофиг, я не обращаю вниммания". :D

Это олицетворение того, что игра должна приносить удовольствие. Если игра удовольствие не приносит, то играть в нее не стоит. А если париться по каждому багу, коих хватает, порой даже ту мач, то удовольствие это точно приносить не будет.
И я не к тому, что это не надо исправлять. А к тому, что я лично никогда бы и не узнал об этом баге, потому что не высчитываю суммарное количество качества на камнях и потом проверяю, верно ли мне торговец по считал. Иногда туда и без качества могу засунуть, по невнимательности.
Вот баг с повторением умений при ченелинге - это важно, а то что там пару камнерезов не досчитаешься, да и хрен бы с ними, пусть сначала поправят те баги, которые портят геймплей.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
nagosh написал:

когда ктото переходит на личности, это и есть горение. Вот даже ту тпро вов, явно же не зная меня не зная во что я играл и тд, утвержадть чтото про меня, ты или горишь или просто неадалекий товарищ ( это не утверждение)) Я чесно говоря если ты даже горишь не вижу в этом не чего прямотаки плохого, просто считаю это вредным, нервные клетки то они не востанавливаются =) если ты такой фанат вова вспомни старт дренора с зависшем гарнизоном и крашими тогоже гарнизона, а ведь игре было больше 10 лет к тому времени и птры есть и милионы тестеров )

а кстати пое всего 6 лет а не 10, ну это так к к слову :D

Ого, такие нежные нынче, фанбой - уже личностное оскорбление, серьёзно? :D
А зачем мне знать лично тебя, чтобы делать выводы о твоих нулевых познаниях касательно ВоВа, на основе твоих слов? И опять не понятно, как ты пытаешься между выводом о твоих познаниях поставить какое-то горение. Судя по всему горит именно что у тебя, ибо ты слишком часто упоминаешь об этом.
Ну и опять твои великие познания говорят за тебя сами. Ибо ты используешь клишированную фразу о том, что клетки не восстанавливаются,хотя этот миф был развенчан ещё тогда, когда моя бабушка ещё училась в школе.
Да гарнизон зависал, но ни о каких крашах клиента речи не было и в те моменты. Так что ты лишний раз оправдываешь то, что с ВоВом ты знаком лишь по картинкам в интернете.
Ну и похоже ты не очень знаком с таким понятием, как образная фраза. Ну уж и тогда нет, пое не 6 лет, а 5 лет, 8 месяцев и 18 дней, с момента релиза, ну это так, к слову. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 11 июля 2019 г., 10:56:51
"
nagosh написал:
а кстати пое всего 6 лет а не 10, ну это так к к слову :D

Как минимум, официально уже 9 лет.
https://pathofexile.gamepedia.com/Version_0.5.2
И совершенно не важно, когда именно она вышла в паблик.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 11 июля 2019 г., 9:58:30
https://www.youtube.com/watch?v=e6qzNR1be-s
Нерф ледников подъедет? а то уже экономика летит в пи*ду
"
gildarius85 написал:
"
Исправлена ошибка, при которой неподдерживаемые умения передвижения, использованные при поддержании другого умения, срабатывали дважды.

Алилуя, ггг, вы мне лвл 3-4 должны за этот баг.


Ты сделал мой вечер! Тоже кстати умирал от этого много раз.
бодрая лига! не гоните нытики. контент хороший, игра растёт. патчи только через стим долго устанавливаются я хз почему(
"
Berserk_AMG написал:

Чет, сколько не продавал пачками камни, не видел, чтобы неправильно считало, с фласками иногда (синими) бывает в пролете, но не с призмами. Не верю тебе, короче, записывай видосик.

Уже бегу делать видос! Это приоритетная для меня задача.


Не парься вот : https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2486585

там есть ссылк на клип

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация