Обновление 3.7.3d

"
Berserk_AMG написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Да у них движок даже в простую математику не умеет, а вы тут про краши говорите. Продаю камни на призмы камнереза, кидаю торговцу отдельно каждый сет камней - даёт призму за каждый сет, кидаю все сеты за один раз - за некоторые выдаёт обрывки свитков. Этому багу уже фиг знает сколько лет.


Излишек качества дает обрывки свитков, как они считались бы отдельно, так что в математику тут только ты не можешь

А ты похоже вообще думать не можешь. Поясняю для особо одарённых - есть 3-5 камней суммарно ровно на 40% кач-ва, есть ещё 3-5 камней суммарно ровно на 40% кач-ва и есть ещё и ещё. Кладёшь только эти 3-5 камней суммарно ровно на 40% кач-ва - дают призму за каждые эти 3-5 камней. Кладёшь ВСЕ эти камни за один раз - даёт меньше призм и несколько обрывков свитков.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Исправлена ошибка, при которой неподдерживаемые умения передвижения, использованные при поддержании другого умения, срабатывали дважды.

Алилуя, ггг, вы мне лвл 3-4 должны за этот баг.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Да у них движок даже в простую математику не умеет, а вы тут про краши говорите. Продаю камни на призмы камнереза, кидаю торговцу отдельно каждый сет камней - даёт призму за каждый сет, кидаю все сеты за один раз - за некоторые выдаёт обрывки свитков. Этому багу уже фиг знает сколько лет.


Излишек качества дает обрывки свитков, как они считались бы отдельно, так что в математику тут только ты не можешь

А ты похоже вообще думать не можешь. Поясняю для особо одарённых - есть 3-5 камней суммарно ровно на 40% кач-ва, есть ещё 3-5 камней суммарно ровно на 40% кач-ва и есть ещё и ещё. Кладёшь только эти 3-5 камней суммарно ровно на 40% кач-ва - дают призму за каждые эти 3-5 камней. Кладёшь ВСЕ эти камни за один раз - даёт меньше призм и несколько обрывков свитков.

от ты занудный, я кидаю 60 штук сразу и пох на эти обрывки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Да у них движок даже в простую математику не умеет, а вы тут про краши говорите. Продаю камни на призмы камнереза, кидаю торговцу отдельно каждый сет камней - даёт призму за каждый сет, кидаю все сеты за один раз - за некоторые выдаёт обрывки свитков. Этому багу уже фиг знает сколько лет.


Излишек качества дает обрывки свитков, как они считались бы отдельно, так что в математику тут только ты не можешь

А ты похоже вообще думать не можешь. Поясняю для особо одарённых - есть 3-5 камней суммарно ровно на 40% кач-ва, есть ещё 3-5 камней суммарно ровно на 40% кач-ва и есть ещё и ещё. Кладёшь только эти 3-5 камней суммарно ровно на 40% кач-ва - дают призму за каждые эти 3-5 камней. Кладёшь ВСЕ эти камни за один раз - даёт меньше призм и несколько обрывков свитков.


Чет, сколько не продавал пачками камни, не видел, чтобы неправильно считало, с фласками иногда (синими) бывает в пролете, но не с призмами. Не верю тебе, короче, записывай видосик.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
PREZIDENT7MG написал:
Продаю камни на призмы камнереза, кидаю торговцу отдельно каждый сет камней - даёт призму за каждый сет, кидаю все сеты за один раз - за некоторые выдаёт обрывки свитков. Этому багу уже фиг знает сколько лет.
"
gildarius85 написал:
я кидаю 60 штук сразу и пох на эти обрывки.

Правильно, ведь любому торговцу, даже если он непись, всегда надо наипать покупателя, недовесить немного призм при опте ))

Так что, это не баг, это ФИЧА ПОЕ, где даже НЕПИСЬ торгаши наепывают )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 11 июля 2019 г., 8:27:07
"
Berserk_AMG написал:

Чет, сколько не продавал пачками камни, не видел, чтобы неправильно считало, с фласками иногда (синими) бывает в пролете, но не с призмами. Не верю тебе, короче, записывай видосик.

Уже бегу делать видос! Это приоритетная для меня задача.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Berserk_AMG написал:

Чет, сколько не продавал пачками камни, не видел, чтобы неправильно считало, с фласками иногда (синими) бывает в пролете, но не с призмами. Не верю тебе, короче, записывай видосик.

Уже бегу делать видос! Это приоритетная для меня задача.


Ой-вей, таки ждем
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Berserk_AMG написал:

Чет, сколько не продавал пачками камни, не видел, чтобы неправильно считало, с фласками иногда (синими) бывает в пролете, но не с призмами. Не верю тебе, короче, записывай видосик.

Уже бегу делать видос! Это приоритетная для меня задача.


Ой-вей, таки ждем

Да, в скором времени будет видос. Спасибо Крису, научил что такое скоро и приоритетная задача (привет рус. озвучке). Так что жди.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Berserk_AMG написал:
"
Прошел уже наверное месяц как стало известно о баге с фростволлом....Очередной патч, и ни слова о нашем багованом скилле.Вы хотя бы напишите, знаете ли вы о баге или нет!

Буду писать это в каждой теме до исправления.
----------------------------------------------------
Пожалуйста, почините фрост волл с миллиардами урона!
----------------------------------------------------
Модераторы, донесите это сообщение до разработчиков!
=====================================================


Баги с игровыми скиллами обычно фиксят уже после лиги, ибо этими скиллами могут играть люди и подобные фиксы считай убивают их билды, разраб тут опирается на что-то типа "ну проморгали -- пользователи не виноваты"


Да ладно? Помнится мне баг с фэйзраном, когда мобы тебя не видели, так они тут же фиксанули и куча билдов сломалось во время лиги и нечего страшного не было )
"
nagosh написал:
"
....

Зачем же так гореть? ))) успокойся.
Единственное отвечу по поводу звука, что если генерала нет, зачем же тогда возвращаться в центр? Звук точно будет указывать на наличие генерала куда бы ты при этом не ушел.

И по поводу крашей, я вот каждый адон возращаюсь в вов) на месяц другой, чисто пофанится) и там всегда краши лаги баги, и даже птр и тесторы не помогают =)

Интересно как ты умудрился связать цитирование с горением? Хотя я уже убедился, что фанатики пое живут в какой-то отдельной вселенной.
Какие-то топовые кул стори касательно ВоВ. Думаю ты ВоВ видел только по картинам в интернете.
И где ты вообще увидел мои какие-то слова про возвращение в какой-то центр?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 11 июля 2019 г., 8:56:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация