Обновление 3.7.3d

"
Может уже стоит адекватно добавить отображение генералов и прочего на мминикарту сразу, а не после освобождения мобов?! Или хотя бы отображение в какой стороне появился генерал. Да и может всё же увеличите количество маракешей?!

Отображение "в какой стороне генерал" уже сделано же.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
nagosh написал:
Думаю ГГГ может себе позволить нанять нормальных тестеров

Странно читать тако от челика, который говорит, что играет с ЗБТ. У ГГГ нет тестеров и не будет. ГГГ тестят свои бета сборки на игроках, под видом релиза.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
wiZz1 написал:
"
Может уже стоит адекватно добавить отображение генералов и прочего на мминикарту сразу, а не после освобождения мобов?! Или хотя бы отображение в какой стороне появился генерал. Да и может всё же увеличите количество маракешей?!

Отображение "в какой стороне генерал" уже сделано же.

В каком месте? Монолит лишь визуально оповещает заспаунился генерал или нет.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
nagosh написал:
"
Aelun написал:


Ну, вот я играю в ПоЕ с древних времён.
40 испытаний делал по началу, но теперь нахрен мне очередной столб в убежку?
Испытания до сих пор сильно зависят от рандома, 100й уровень не задроту не взять.

в этой лиге как раз это убрали, только атзири в храме, но так как добавили лишнию 12 проходку, то довольно легко сделать. Для меня единственной трудностью стало как не странно челенж в хайэнде по лиговской механике, я его сделаю, но он будет последним. При этом я не одного челенжа не купил, все делал сам. А так играя с збт в эту игру считаю эту лигу одной из лучших) То что нужно для арпг, беги убивай мобов, интересные джувелы добавляющие дамага живки, притом интересно что даст именно этот. хороший дроп изза легиона, прекрасная торговля + корейцы. Хотя мне тоже не нравится что каждая лига по глючености выходит все хуже. Думаю ГГГ может себе позволить нанять нормальных тестеров, ну или пойти путем других игр и делать ПТР сервера.


ШТА? Стало легче её найти? Я пробежал просто гору храмов и мне её комната попалась 1 раз. Причём прям со старта, но сука за 12 забегов не было предложено её улучшить. Ой как же легко стало))

А то что убрали большое количество рандома в испытаниях - это огромный +. Давно уже надо было так сделать.
"
"
nagosh написал:
Думаю ГГГ может себе позволить нанять нормальных тестеров

Странно читать тако от челика, который говорит, что играет с ЗБТ. У ГГГ нет тестеров и не будет. ГГГ тестят свои бета сборки на игроках, под видом релиза.

в чем же страность предложения нанять ггг нормальных тестеров?
"
PANDAREN023 написал:
"
nagosh написал:
"
Aelun написал:


Ну, вот я играю в ПоЕ с древних времён.
40 испытаний делал по началу, но теперь нахрен мне очередной столб в убежку?
Испытания до сих пор сильно зависят от рандома, 100й уровень не задроту не взять.

в этой лиге как раз это убрали, только атзири в храме, но так как добавили лишнию 12 проходку, то довольно легко сделать. Для меня единственной трудностью стало как не странно челенж в хайэнде по лиговской механике, я его сделаю, но он будет последним. При этом я не одного челенжа не купил, все делал сам. А так играя с збт в эту игру считаю эту лигу одной из лучших) То что нужно для арпг, беги убивай мобов, интересные джувелы добавляющие дамага живки, притом интересно что даст именно этот. хороший дроп изза легиона, прекрасная торговля + корейцы. Хотя мне тоже не нравится что каждая лига по глючености выходит все хуже. Думаю ГГГ может себе позволить нанять нормальных тестеров, ну или пойти путем других игр и делать ПТР сервера.


ШТА? Стало легче её найти? Я пробежал просто гору храмов и мне её комната попалась 1 раз. Причём прям со старта, но сука за 12 забегов не было предложено её улучшить. Ой как же легко стало))

А то что убрали большое количество рандома в испытаниях - это огромный +. Давно уже надо было так сделать.


мне раз 8 прокнуло,но да это рандом, но снова это тот челенж что можно недорого купаить сравнительно. больше всего бесили челенжи зависищие только от тебя и от рандома) Вот тут такой челенж только один был, с караптед алтарем
"
"
wiZz1 написал:
"
Может уже стоит адекватно добавить отображение генералов и прочего на мминикарту сразу, а не после освобождения мобов?! Или хотя бы отображение в какой стороне появился генерал. Да и может всё же увеличите количество маракешей?!

Отображение "в какой стороне генерал" уже сделано же.

В каком месте? Монолит лишь визуально оповещает заспаунился генерал или нет.

После клика на монолит о направлении к генералу(-ам) оповещает светло-сиреневый спрайт, визуально схожий с зелёной волной обелиска Катарины.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
nagosh написал:
"
"
nagosh написал:
Думаю ГГГ может себе позволить нанять нормальных тестеров

Странно читать тако от челика, который говорит, что играет с ЗБТ. У ГГГ нет тестеров и не будет. ГГГ тестят свои бета сборки на игроках, под видом релиза.

в чем же страность предложения нанять ггг нормальных тестеров?

В том, что уж за такой срок можно было осознать, что ГГГ пофиг на качество своего контента и они его тестируют на игроках, под видом релиза.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

В том, что уж за такой срок можно было осознать, что ГГГ пофиг на качество своего контента и они его тестируют на игроках, под видом релиза.

И это печально.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
nagosh написал:


мне раз 8 прокнуло,но да это рандом, но снова это тот челенж что можно недорого купаить сравнительно. больше всего бесили челенжи зависищие только от тебя и от рандома) Вот тут такой челенж только один был, с караптед алтарем

меня больше ачивка на миррорные корраптед шмотки с сундука смущает. прокатит наролить дроп миррорных шмоток с сундука с заюзаной пророчкой на темпест, под которым тебе корраптед шмотки падают?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация